Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в Кинолог. службе. Сказали в субботу привезти щенка на осмотр)) и покажут,как делать массаж))),предлагали уши скотчем(лейкопл.) приклеить)),типа череп узкий пока)),а там к 6 мес.возможно и будет всё ок")). Сказали,что исключено ,что метис (т.к. это было бы видно уже в 45 дней,когда мы приходили клеймить)

:swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, есть Х

ХЗ, видимо... :lol2:

самоликвидировались.

Ушли, отстреливаясь :search:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после прививки ухо сильно поднялось, на утро.

Это не поднялось, а заломилось.Такое бывает, пока ухи "на вырост", но никак они не приподнимаются на хрящах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала,что единственное,что в этом помёте было,так это то что щенки были худые,что и отметили они в документе даже.. и с глистами. При мне сделали им замечание(я там была в этот момент сама) и увидев щенков сказали,что все они с глистами(было видно невоорж.глазом))).Мы сами лично ТРИ РАЗА прогоняли их, ТРИ РАЗАААА,настолько их было многоооо, пришлось потом всех собак обработать заодно..

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой - не, лучше воздержусь

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне сделали им замечание(я там была в этот момент сама) и увидев щенков сказали,что все они с глистами(было видно невоорж.глазом))).Мы сами лично ТРИ РАЗА прогоняли их, ТРИ РАЗАААА,настолько их было многоооо, пришлось потом всех собак обработать заодно..

А почему вы не ушли и не купили щенка в другом месте? :dntknw: Пожалели? В Уфе мало щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы не ушли и не купили щенка в другом месте? :dntknw: Пожалели? В Уфе мало щенков?

Такие вопросы.... У каждого свои причины. Пришел, увидел и влюбился. Это живое существо, а не вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очередь Lena_Q - выложить сканы щенячки на дворика, купленного ею у Бренды :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очередь Lena_Q - выложить сканы щенячки на дворика, купленного ею у Бренды :lol2:

:mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так ничего и не поняли..., читайте внимательноооо

МНЕ НЕ НУЖЕН ДР ЩЕНОК...НЕ НУЖЕНННН, МНЕ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ОНАААА

Я потеряла свою малышку 4 июля,до сих пор плачу, не могууууу(((((((((((((((

Я много всего пересмотрела, готова была ехать хоть кудааа.НО мне она легла в душу,понимаете нет...Вы верите в чудеса??? А Я ВОТ ВЕРЮЮЮЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вопросы.... У каждого свои причины. Пришел, увидел и влюбился. Это живое существо, а не вещь.

Ну если только влюбился, любовь зла, как известно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много всего пересмотрела, готова была ехать хоть кудааа.НО мне она легла в душу,понимаете нет...Вы верите в чудеса??? А Я ВОТ ВЕРЮЮЮЮ

Все правильно! Это нормальные чувства настоящего человека. Бездушие - бич нашего общества. Кому то не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погуляем и приду,Ждите))) напишу ещё...я всю ночь сегодня буду тут и завтра...не уйду с сайта0)))) и потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только влюбился, любовь зла, как известно :dntknw:

Человек вроде и не в истерике по поводу породности своего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так ничего и не поняли..., читайте внимательноооо

МНЕ НЕ НУЖЕН ДР ЩЕНОК...НЕ НУЖЕНННН, МНЕ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ОНАААА

Я потеряла свою малышку 4 июля,до сих пор плачу, не могууууу(((((((((((((((

Я много всего пересмотрела, готова была ехать хоть кудааа.НО мне она легла в душу,понимаете нет...Вы верите в чудеса??? А Я ВОТ ВЕРЮЮЮЮ

Все правильно, и не надо расстраиваться, главное, что вы с малышкой вместе и любите друг друга.

Вот кинологической организации вашей очень хочется ответить какой-нибудь пакостью в виде обращения в племкомиссию :ranting: Очень руки чешутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь очередь Lena_Q - выложить сканы щенячки на дворика, купленного ею у Бренды :lol2:

ждёмс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог быть банальный подвяз, даже владелица суки могла об этом не знать - например, гулял ребенок .... ну и отвлекся- все в жизни бывает... А кинолухи местные мАлАдцы отактировали помет, даже тощих и глистатых. Я б не стала - весь помет оставила бы на пересмотр если так жутко выращены.. Но, видимо, бабло победило зло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так ничего и не поняли..., читайте внимательноооо

МНЕ НЕ НУЖЕН ДР ЩЕНОК...НЕ НУЖЕНННН, МНЕ НУЖНА БЫЛА ТОЛЬКО ОНАААА

Я потеряла свою малышку 4 июля,до сих пор плачу, не могууууу(((((((((((((((

Я много всего пересмотрела, готова была ехать хоть кудааа.НО мне она легла в душу,понимаете нет...Вы верите в чудеса??? А Я ВОТ ВЕРЮЮЮЮ

Конечно верим. У меня такое случилось в мае сего года. Теперь это чудо лежит сопит на диване.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала,что единственное,что в этом помёте было,так это то что щенки были худые,что и отметили они в документе даже.. и с глистами. При мне сделали им замечание(я там была в этот момент сама) и увидев щенков сказали,что все они с глистами(было видно невоорж.глазом))).Мы сами лично ТРИ РАЗА прогоняли их, ТРИ РАЗАААА,настолько их было многоооо, пришлось потом всех собак обработать заодно..

Да уж,можно быть хорошим спасателем,но безответственным заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вроде и не в истерике по поводу породности своего щенка.

А причем тут это вообще, в истерике, не в истерике? Пока на подобных щенков будут находиться покупатели, это никогда не остановится. Впарить заглистованного метиса за 25.000 - вот это бездушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, и не надо расстраиваться, главное, что вы с малышкой вместе и любите друг друга.

Вот кинологической организации вашей очень хочется ответить какой-нибудь пакостью в виде обращения в племкомиссию :ranting: Очень руки чешутся....

+100000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,можно быть хорошим спасателем,но безответственным заводчиком.

С языка сняли! :thumbup:

Чегой-то мне сайт пишет, что я исчерпала лимит положительных оценок.

Ах, да, где начальник транспортного цеха, люто ненавидящий заводчиков?

И напишите мне в личку, кто знает - почему?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на подобных щенков будут находиться покупатели, это никогда не остановится.

Покупатели-то будут. У нас народ сердобольный, а задохликов всегда жальче. Но человек за собакой не на птичку пришел; кинологическая организация вроде как ручается за породность продаваемых щенков, а пытается разрешить явно некрасивую ситуацию, заболтав владельца и сделав вид, что все в порядке. Вот где проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...