Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ага, а у нас есть, гололед и гадость... Возьмите к себе перезимовать :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:storm: по моему даже весной это был не дождь.... так мокрота... :soccer_h4h:

Ага, пыльные бури)))

Хочется дождя) Люблю запах после грозы, мммм))) :rain:

Щас нас, флудуганок, выгонят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора я не обвиняю не в клевете, ни во вранье. Просто даже если Автор пришел узнать что с ушками у замечательного щенка, и далее в теме она УКАЗЫВАЕТ имя человека, то стоит подтвердить свои слова. Просто все читающие делают выводы о заводчике, и согласитесь выводы негативные, и хорошо бы, из уважения к себе и заводчику(ведь автор не относиться негативно к нему), представить документы :ok:

Пост №3 - на вопрос о родителях щенка ТС сообщает только клички родиителей.

Пост № 44 вовсе не ТС озвучивает имя заводчицы :dntknw:

Вплоть до 44 поста шло очень милое обсуждение большой и дружной компании домашних питомцев ТС. При этом ТС ни на кого не нападала, имени ничьего не называла, делилась рассказами и фотками своих собак и игуаны. Было очень увлекательно читать :nyam:

Добрая традиция у нас - развести срач из чего угодно. :lol2:

Приколюсь - понаблюдаю дальше :mf_popcorn:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №3 - на вопрос о родителях щенка ТС сообщает только клички родиителей.

Пост № 44 вовсе не ТС озвучивает имя заводчицы :dntknw:

Вплоть до 44 поста шло очень милое обсуждение большой и дружной компании домашних питомцев ТС. При этом ТС ни на кого не нападала, имени ничьего не называла, делилась рассказами и фотками своих собак и игуаны. Было очень увлекательно читать :nyam:

Добрая традиция у нас - развести срач из чего угодно. :lol2:

Приколюсь - понаблюдаю дальше :mf_popcorn:

Ну по кличкам собачек легко найти хозяев :blush2: но, честно, читала за раз всю тему поэтому может и упустила момент, кто озвучил имя.

Ну, а то что мы :mf_swordfight: любим - это не секрет))) зато у нас весело, че :soccer_h4h:

Смайлы на шпагах - супер!))))

Шпаги да, сюда очень в тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №2:

а что за питомник и кто мама-папа? документы РКФ?

Видимо, ТС надо было ответить - а не ваше это пёсье дело! :thumbup:

Пост № 44:

'Lena_QЯ знаю лично владелицу суки-матери, Наталью Локадкину,

Ну уж чего говорить, кто чьё имя полощет... :lol2:

Изменено пользователем Кабанчик Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ТС надо было ответить - а не ваше это пёсье дело! :thumbup:

Тоже верно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не зайди везде поднимается тема ,заводчиков ,клубов ,родословных,клейма итд и тп !!!!!!!!! Прям национализм собак какой -то!!!

Вообще-то это породный форум отдельного клуба, а не просто форум любителей животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, судя по постам Вы человек адекватный и вменяемый. Но чувствуется негативное отношение к Лене (не помню ник), отсюда и резко негативная реакция на пост от нее, где она якобы купила у Вас щенка. Это была не клевета, а пример клеветы, как любой человек может обвинить кого-угодно. А выбрала она именно Вас, дабы Вы на "своей шкуре" прочувствовали, как это не приятно. Вот Вам и стало не приятно, но урок Вы не вынесли: ТС так же может оболгать не знакомого человека.

Спасибо,что признали меня вменяемой,а то без Вашей оценки моей личности,я чувствовала себя неуверенно.

у меня нет негатива к Лене Ку,если раньше она вызывала смех своими нападками,то сейчас сочувстивие,однако я воспринимаю ее мерзкий пост как клевету,нзависимо от того,как его оценивают сопереживающие Лене Ку.

Света и шоколадка Пегги,выделенные слова я не буду комментировать,ибо все что хочется написать, не совсем для форума.

Хотя нет,что касатся прочувствовать "на своей шкуре",думаю скоро сами прочувствуете всю лояльность некоторых лиц,когда будете пристраивать своих дворняжечек типа алабай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у нас есть, гололед и гадость... Возьмите к себе перезимовать :cold:

неееет я не любитель гололеда и тем более гадостей :nyam:, а перезимовать пожалуйста приезжайте, у нас тут очень красиво сейчас и интересно, много достопримечательностей, и всего всего всего!.

Когда же все таки вернется автор, что бы все нам разъяснить? И вопрос вернется ли она вообще? Или вот еще вопрос созрел, а быдет ли она отвечать или мы дальше разведем тут такой же перепись на 20 листов?

Изменено пользователем Аннетта и Зосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат-то хде? Я уж думала она сегодня за руку с заводчиком придет, Честь и достоинство восстанавливать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что признали меня вменяемой,а то без Вашей оценки моей личности,я чувствовала себя неуверенно.

Хотя нет,что касатся прочувствовать "на своей шкуре",думаю скоро сами прочувствуете всю лояльность некоторых лиц,когда будете пристраивать своих дворняжечек типа алабай.

Беру свои обратно, относительно адекватности :doh:\

И все таки не могу не дописать, что вы редкостная хамка.

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, она не клеветала, а показала, как можно вот просто так опорочить человека и совершенно бездоказательно. Походя, играючи.

К моему огромному сожалению, но такие действия называются именно клеветой, т.к. заявление не было взято ни в кавычки ни в какие-то другие рамки и не было написано, что-то типа : например, представьте, если я вот так бы сказала. Наезд был конкретный с наглой ложью и клеветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж чего говорить, кто чьё имя полощет... :lol2:

Почему полощет? Собака в определенных кругах известная, вот и имя заводчика сразу "узналось". Не только Лена ПСС занимается, их много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему ее пост вы расцениваете как клевету, а идентичный пост ТС - нет?)

Покажите, пожалуйста, цитату этого идентичного поста. И рядом можете поставить пост Лены Ку для сравнения. Мне просто интересно, Вы действительно уверены, что ТС на кого-то наговаривала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво с этой Натальей Локадкиной получилось. Ушат дерьма на челоловека вылилось, а так и не понятно у неё купили щенка или ТС обманули.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, но такие действия называются именно клеветой, т.к. заявление не было взято ни в кавычки ни в какие-то другие рамки и не было написано, что-то типа : например, представьте, если я вот так бы сказала. Наезд был конкретный с наглой ложью и клеветой.

Ну, на счет пунктуации, это, кстати, да. Но, мне кажется, Лена просто не подумала об этом в тот момент т.к все уже писали на эмциях :dntknw:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, но такие действия называются именно клеветой, т.к. заявление не было взято ни в кавычки ни в какие-то другие рамки и не было написано, что-то типа : например, представьте, если я вот так бы сказала. Наезд был конкретный с наглой ложью и клеветой.

Не согласная я) Постами выше Лена предположила такую ситуацию, потом форумчане чуть ли не вынудили ее создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру свои обратно, относительно адекватности :doh:\

И все таки не могу не дописать, что вы редкостная хамка.

Нет мадам,это всего лишь констатация факта,от которго слетела вся Ваша воспитанность.

И не утруждайте себя слабенькими провокациями.

К моему огромному сожалению, но такие действия называются именно клеветой, т.к. заявление не было взято ни в кавычки ни в какие-то другие рамки и не было написано, что-то типа : например, представьте, если я вот так бы сказала. Наезд был конкретный с наглой ложью и клеветой.

Ирина,тут бесполезно доказывать,люди либо не понимают,либо принципиально не признают этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! В такой то темке встретились!!!! Девченки сейчас мы тут базар разбавим ваш, своими переписками :nyam:

А давайте вы со своим базаром в личку перейдёте? Я не модератор, но очень прошу. Мотание **цати страниц с руганью и "о погоде в Ташкенте" утомляет, а правду узнать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво с этой Натальей Локадкиной получилось. Ушат дерьма на челоловека вылилось, а так и не понятно у неё купили щенка или ТС обманули.

Да и с ТС тоже не очень, судя по постам фото и манере письма, взрослая, адекватная женщина. Сделала свои выводы и не стала связываться не разобравшись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мадам,это всего лишь констатация факта,от которго слетела вся Ваша воспитанность.

И не утруждайте себя слабенькими провокациями.

Моя воспитанность? Моя провокация? Ну ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вы со своим базаром в личку перейдёте? Я не модератор, но очень прошу. Мотание **цати страниц с руганью и "о погоде в Ташкенте" утомляет, а правду узнать интересно.

Не подумайте я пошутила этими словами, не собираюсь я тут писать на столько страниц, я тоже как и вы все читаю и мне интересно узнать что в итоге будет? Кто был прав а кто был не прав, я уже об этом тоже писала, что я как и все жду автора. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на счет пунктуации, это, кстати, да. Но, мне кажется, Лена просто не подумала об этом в тот момент т.к все уже писали на эмциях :dntknw:

К сожалению, это обычный стиль общения данной Лены, поэтому она у меня уже очень давно стоит в игноре, но в этой теме ее много раз процитировали, поэтому мне пришлось-таки прочитать всю гадость, написанную ею.

Не согласная я) Постами выше Лена предположила такую ситуацию, потом форумчане чуть ли не вынудили ее создать.

Никто ее не вынуждал, не надо. См. мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще какя то тема БАЗАРНАЯ, все кто заходит пишет тут всякую ерунду друг другу, а мне еще и оправдываться приходится, я хотела просто разбавить этот не нужный хай вай, как вижу не получилось, ухожу из темы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...