Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Но почему ее пост вы расцениваете как клевету, а идентичный пост ТС - нет?)

А почему я должна оправдываться и что то объяснять?

Где Вы увидели хоть один мой пост в защиту ТС,чтобы сравнивать?

Или вы полагаете,что чьи то друзья будут плодить метисов,вправивая их,как породистых,а если кто то усомнится,то можно просто оболгать другого?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему ее пост вы расцениваете как клевету, а идентичный пост ТС - нет?)

Потому что ТС создала тему, что бы спросить "что с ушками", а не для того что бы рассказать какая заводчица ... А Лена просто взяла и походя придумала бред про щенка, оклеветав Бренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему я должна оправдываться и что то объяснять?

Где Вы увидели хоть один мой пост в защиту ТС?

Никто никому ничего не должен)

Но я, если бы была ТС, для своего спокойствия, чтобы не допустить взаимных оскорблений, чтобы люди, незнакомые между собой переругались, разместила бы доказательства. Я за мир, а не за срач по любому поводу.

Потому что ТС создала тему, что бы спросить "что с ушками", а не для того что бы рассказать какая заводчица ... А Лена просто взяла и походя придумала бред про щенка, оклеветав Бренду.

Девы, да не клеветала она, вы чего, в самом деле?)

ну раз имя заводчика было упомянуто в продаже непородистого щенка - это и есть намек на "добросовестность" заводчика...

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никому ничего не должен)

Но я, если бы была ТС, для своего спокойствия, чтобы не допустить взаимных оскорблений, чтобы люди, незнакомые между собой переругались, разместила бы доказательства. Я за мир, а не за срач по любому поводу.

И?А я то здесь при чем? Или так,под руку подвернулась?

Девы, да не клеветала она, вы чего, в самом деле?)

ну раз имя заводчика было упомянуто в продаже непородистого щенка - это и есть намек на добросовестность заводчика...

Правда чтоли? Она четко написала,что купила у меня щена за 25 тыс.перечетайте ее пост.Это клевета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не допустить взаимных оскорблений, чтобы люди, незнакомые между собой переругались

Большинства присутствующих (и пишущих тут) эта тема вообще никаким местом не касается; тех, кто хоть как-то в теме, единицы, вряд ли подобное переливание от скуки из пустого в порожнее на десятке страниц требует немедленных доказательств и оправданий ) Прикрыть бы, что ли, тему до прибытия очевидцев :mf_popcorn: Впрочем, может, пусть живет для разрядки и снятия стресса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку
/>http://poteryashka.spb.ru/_bd/73/s97628486.jpg

Метис ли это или просто уши странные?

Moonglade, Это что по Вашему?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что этому предшествовало?)

Lena_Q

Думаю, повесить десяток фоток дворни и напишу, что они приобретены в ведущих питомниках страны)))))) пущай заводчики выкручиваются)))))))

Бренда

Ловлю на слове.Ооооочень интересно

Lena_Q

то есть я могу

Бренда

Можете,вешайте,не будьте голословны)))

Ну и повесила)

Реально, Бренда (извините, не знаю, как вас зовут), чем ее пост отличается от поста ТС?)

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что этому предшествовало?)

Lena_Q

Думаю, повесить десяток фоток дворни и напишу, что они приобретены в ведущих питомниках страны)))))) пущай заводчики выкручиваются)))))))

Бренда

Ловлю на слове.Ооооочень интересно

Lena_Q

то есть я могу

Бренда

Можете,вешайте,не будьте голословны)))

Ну и повесила)

Реально, Бренда (извините, не знаю, как вас зовут), чем ее пост отличается от поста ТС?)

Не,оно конечно классно,что я вот так,в одночасье стала ведущим питомником страны,однако ко мне какое отношение имеет дворняжечка на фото? и весь бред,он же клевета Лены Ку?

Вы предлагаете мне отвечать за ТС и Лену Ку?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас такой день стремный, дождливый какой то плакать хотелось :thumbdown: , зашла сюда, а тут ТАКОЕ :doh: !!!! Что то со стороны выглядит как базар :thumbup: , давайте подождем все вместе ТС молча? Так темка начиналась хоршо, такм такие фото красивые, а главное все животные у них любимые, и хозяйка (ТС) больше переживала не за то, что ее обдурили с щенком метисом какая то там Наташа (еще и обкакали ее тему), а за то, что у собачки возможно проблемы с ушами, я так думаю что она может и не прийти сюда больше, потому что выше она написала "ВСЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!" и после этого писать перестала. Эх некоторые тут вреднюльки попались :nonono:.

Ева и Ко не в коем случае не обижайтесь ни на кого здесь, здесь на форуме очень много хороших людей которые поддержут вас всегда, я знаю по себе, я сюда вообще с глупым вопросом пришла, ничего не обосрали же, наоборот все по полочкам разложили для меня. И спасибо им за их помощь. Люди бывают разные, есть те которые ошибаются и не признают своей вины, есть которым нужен пиар хоть где, в любом месте, есть которым дома скучно или на работе, есть те которые поспорить любят, не нужно просто клевать на их удочку вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,оно конечно классно,что я вот так,в одночасье стала ведущим питомником страны,однако ко мне какое отношение имеет дворняжечка на фото? и весь бред,он же клевета Лены Ку?

Вы предлагаете мне отвечать за ТС и Лену Ку?

Я бы мечтала в одночасье стать ведущим питомником страны)

Ну вот Лена и пытается доказать, что собака ТС может не иметь никакого отношения к ее знакомой. Пока не будут предоставлены доказательства.

Нет, конечно, не предлагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЙ!!!! Лена оказывается купила щенка у Бренды, вот это да!!! Что же меня не позвали, я бы за пару тысяч километров примчалась сломя голову, такое событие я пропустила, блин :hmm: теперь спать не буду ночью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас такой день стремный, дождливый какой то плакать хотелось

А у нас +22 и солнышко. Приезжайте зимовать)

Вай, Аннета, вы из Ташкента?))) Мы живем в разных Ташкентах?)

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мечтала в одночасье стать ведущим питомником страны)

Ну вот Лена и пытается доказать, что собака ТС может не иметь никакого отношения к ее знакомой. Пока не будут предоставлены доказательства.

Нет, конечно, не предлагаю.

Что даже таким образом? Ну.каждому свое.

Ваша Лена,может доказывать кому угодно и что угодно,я при чем? Меня она оклеветала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас +22 и солнышко. Приезжайте зимовать)

Вай, Аннета, вы из Ташкента?))) Мы живем в разных Ташкентах?)

Так я тоже из Ташкента, у нас в районе сейчас пасмурно, утром вообще тучки были. А вы с какого района?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что даже таким образом? Ну.каждому свое.

Ваша Лена,может доказывать кому угодно и что угодно,я при чем? Меня она оклеветала.

Лена, конечно, не моя, поэтому может доказывать, да, не спрашивая меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! В такой то темке встретились!!!! Девченки сейчас мы тут базар разбавим ваш, своими переписками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже из Ташкента, у нас в районе сейчас пасмурно, утром вообще тучки были. А вы с какого района?

Плавно перешли во знакомства)))

В Сергелях) Солнышко с утра до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Чиланзаре, с утра тучки, прохладно, сейчас более менее разлетелось, но все равно день тяжелый, дождливый, вечером обещали, что будет капать чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Чиланзаре, с утра тучки, прохладно, сейчас более менее разлетелось, но все равно день тяжелый, дождливый, вечером обещали, что будет капать чуть чуть...

Тучки? :hmm: Это такие злые облака? До нас еще не доходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тучки? :hmm: Это такие злые облака? До нас еще не доходили...

:dntknw: может и злые, кстати что то дождь перенсли уже, зашла после ваших слов погоду посмотреть, блин дождь уже на завтра отменили, у нас любят все переносить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: может и злые, кстати что то дождь перенсли уже, зашла после ваших слов погоду посмотреть, блин дождь уже на завтра отменили, у нас любят все переносить :lol2:

Форумчанам-россиянам) У нас дождь был, наверное, весной))) Дождь для нас - событие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ажиотаж :mf_swordfight: Читала всю тему с самого начала, и пыталась держать себя в руках, дабы не вставить свои пять копеек :mf_popcorn: но не удержалась)

Бренда, судя по постам Вы человек адекватный и вменяемый. Но чувствуется негативное отношение к Лене (не помню ник), отсюда и резко негативная реакция на пост от нее, где она якобы купила у Вас щенка. Это была не клевета, а пример клеветы, как любой человек может обвинить кого-угодно. А выбрала она именно Вас, дабы Вы на "своей шкуре" прочувствовали, как это не приятно. Вот Вам и стало не приятно, но урок Вы не вынесли: ТС так же может оболгать не знакомого человека. И не важно, зачем Автору это. Может документы поддельные, и в них действительно указано имя данной заводчицы, и клевета не осознанная :dntknw:

Лена, конечно, тоже сорвалась на не правильный тон, но ее можно понять т.к из всех присутствующих она имеет, так сказать, личное отношение к ситуации.

Автора я не обвиняю не в клевете, ни во вранье. Просто даже если Автор пришел узнать что с ушками у замечательного щенка, и далее в теме она УКАЗЫВАЕТ имя человека, то стоит подтвердить свои слова. Просто все читающие делают выводы о заводчике, и согласитесь выводы негативные, и хорошо бы, из уважения к себе и заводчику(ведь автор не относиться негативно к нему), представить документы :ok:

Вобщем, дорогой ТС разрешите ситуацию))) Ждемс :mf_popcorn:

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прибежала домой, быстрее сюда... А тут ни че нового :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам-россиянам) У нас дождь был, наверное, весной))) Дождь для нас - событие)))

:storm: по моему даже весной это был не дождь.... так мокрота...

Ну вот, прибежала домой, быстрее сюда... А тут ни че нового :dntknw:

Почему ничего нового?? А то, что у нас дождя нет уже с той зимы это не новость?? :lol2:

Изменено пользователем Аннетта и Зосик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...