Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

:mf_popcorn: Да, спросил ТС про ушки щеночка............. Аж на 9 страниц. Интересно, завтра ТС придет на форум с доказательствами

А может вообще не придёт...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скорее всего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Одна из сторон вроде как должна извинения обнародовать.... Хотя, кто кому что должен в наше время... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скорее всего :dntknw:

С чего такие мысли?

:mf_popcorn: Да, спросил ТС про ушки щеночка............. Аж на 9 страниц. Интересно, завтра ТС придет на форум с доказательствами

Это ж не ТС 9 страниц развел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не говори что ТС развел 9 страниц, А мысли от того, что последнее время, новички очень быстро исчезают с форума

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время, новички очень быстро исчезают с форума

Странно, правда? :lol2: С чего бы вдруг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто и не говори что ТС развел 9 страниц, А мысли от того, что последнее время, новички очень быстро исчезают с форума

А еще последнее время на форуме негатив в отношении новичков. Может быть поэтому они быстро уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю даже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно... Отвлекитесь чуть от насущных проблем... Нарыла видео, может кто уже смотрел.... "Жизнь до рождения" ( собаки)от Нэшионал Географик.... Лабрики в утробе))) Вот ссылка на видео вконтакте http://vk.com/video16902426_161123244?noiphone... если кто не зарегился там ищите по название передачи на ютубе... Но стоит посмотреть)) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела............... :dribble: Хочуууууууууууууууу много много лабропупсов, но воть муж чет против :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела............... :dribble: Хочуууууууууууууууу много много лабропупсов, но воть муж чет против :thumbdown:

я только начала смотреть)))))чет они против всего.... против женитьбы, детей, щенков :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты 10 лет, ребятенок есть, а воть собаченьку вторую, мы не хоти :walk3: м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женаты 10 лет, ребятенок есть, а воть собаченьку вторую, мы не хоти :walk3: м

Ну ни че, может созреет :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела кухня. Хочу придти в магазин, купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород". Сорри за офф :blush2:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела кухня. Хочу придти в магазин, купить 2 мешка по 10 кг "Корм мужской, сбалансированный, для крупных пород". Сорри за офф :blush2:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ))))))))))))) да да, очень кстати... в моем случае, для мужчин, активной физической нагрузкой... можно и эконом класса)) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,ведь впервые Lena_Q -защищает заводчика,обычно она заводчиков обвиняет во всех грехах.

+100000 Просто есть свои заводчики за которых глотку перегрызут, а есть чужие :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще последнее время на форуме негатив в отношении новичков. Может быть поэтому они быстро уходят?

:ok: Я здесь новичок ! Я с вами согласна ! Вот я походила по форуму ,посмотрела много тем и везде находятся люди ,которые ведут себя мягко говоря не приятно ! Я пришла сюда за помощью ,за советом ,может быть за друзьями .... но читая ,понимаю ,что если ты не ЭЛИТА ,то делать тебе тут нечего !!! Куда не зайди везде поднимается тема ,заводчиков ,клубов ,родословных,клейма итд и тп !!!!!!!!! Прям национализм собак какой -то!!!

Туу-тикки ,вы правы негатив имеет место быть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000 Просто есть свои заводчики за которых глотку перегрызут, а есть чужие :)))

+1000000000000000 :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.......

А такой штки нету....

Есть. Просто Российская слово лишнее. КФРБ - Кинологическая Федерация Республики Башкортостан.
/>http://kfrb.my1.ru/

Просто если сейчас есть сомневающиеся что это метис, и у собаки нет ярких каких то отметин, то в 45дн. в клубе реально могли не заметить, что метисы. Ну стремненькие лабрухи и стремненькие... Мож выращены фиговско. В Уфе большинство пометов таких кхм.. стремненьких... Это дело совести человека.

Не хочется отлистывать назад и искать кто и где написал про плохое качество МЧС-ных собак. (МЧСных, а не просто занимающихся ПСС!). Так вот - не соглашусь. Сколько видела на выставках - а они зачастую приводят на выставки собак, чаще всего весьма приличные собаконьки. С неплохими родословными и экстерьерными данными. Не редко им закрывают чемпионства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: Я здесь новичок ! Я с вами согласна ! Вот я походила по форуму ,посмотрела много тем и везде находятся люди ,которые ведут себя мягко говоря не приятно ! Я пришла сюда за помощью ,за советом ,может быть за друзьями .... но читая ,понимаю ,что если ты не ЭЛИТА ,то делать тебе тут нечего !!! Куда не зайди везде поднимается тема ,заводчиков ,клубов ,родословных,клейма итд и тп !!!!!!!!! Прям национализм собак какой -то!!!

Туу-тикки ,вы правы негатив имеет место быть !

Люди,которые ведут себя мягко говоря неприятно есть на любом форуме и в жизни тоже, не обращайте на это внимания и будет вам счастье. Темы заводчиков,клубов,родословных где должны еще обсуждаться,как не на профильном форуме??? Именно здесь общаются, искренне и бескорыстно делятся ценным опытом люди, воспитавшие и вырастившие не одну собаку, не один помет,болеющие душой и сердцем за чистоту и качество породы, за здоровье и качество жизни любых собак,живущих с нами. Про то, что если у тебя не элитная собака и поэтому делать тебе здесь нечего - не соглашусь в корне!!! Посмотрите темы про подобрашек,про метисов и двориков - всем форумом им здесь оказывают здесь помощь и моральную и материальную. Здесь люди с огроооомным сердцем и такого количества таких людей в одном месте я не встречала еще нигде! А по поводу случающихся неприятных ответов для новичков скажу так, что многие сами ведут себя неверно - создают темы,которые уже обсасывались миллион раз, вместо того,чтобы самостоятельно поискать ответы для начала, в ответ на советы начинают спорить и приводить доводы, типа "А сосед делает так, а вы тут ничго н понимаете". И естесственно получают в ответ раздражение " Зачем тогда спрашиваешь,если и так се знаешь?" У меня лично лабруша-отказник. И мы не элита. Мы остались без документов. Формально у меня метис. Но я и не доказываю здесь никому,что у меня чистопородная собака,как это делают многие новички,купившие щенка с левыми документами или вообщ бз них,за что и получают порой по "шапке". И мне лично ни разу здесь никто не нахамил только потому что у меня метис. Сорри за офф и многа букоф.

ТС, у вас такая классная компания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо касается зачем... ну вот скажу по правде - оченно странно ведет себя ТС. Очень. Столь многословные посты, фото, рассказы, но на вопрос о клубе и кличке - тишина и обещания...

если вопрос стоит так, что заводчик -"якобы" заводчик, то в выяснение вопроса истинного положения дел заинтересован прежде всего ТС, она же вместо этого устраивает интриги.

а вы не подумали, что человек может быть на работе, по делам уехал, просто времени нет по-вашему хотению бежать за щенячкой и сканировать ее? может у нее нет дома сканера, а фотать на фотик, потом перекидывать на комп, да ну нафиг, я бы не стала все это делать сиюминутно.

и заметьте, она в первом посте темы совсем не упоминает заводчика, она просто беспокоится о своем щенке.

она же не пишет "посмотрите, это метис?? заводчица такая-то, продала за столько-то, все знайте какая она, помогите вернуть деньги"

а о вас я была гораздо лучшего мнения по предыдущим темам. хотя что вам до мнения какой-то залетной девушки, с которой вы взглядом никогда не встретитесь, если даже о своей репутации в глазах постояльцев форума не думаете.

странная вы, вот чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, девочка Ваша вылитая моя Шелби, но моя метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день ржу.

Толпа народа обсуждает непонятно что. :dntknw:

Никто действительно не заявлял, что заводчица А - мошенница. Или что в Уфе поголовно вместо лабров разводят метисов. Человек поинтересовался, всё ли у ребятёнка в порядке с ушами, нет ли проблем,которые надо бы срочно решать.

В итоге фикзнат сколько страниц фикзнат о чём. Умереть не встать. Скандалы, интриги, расследования... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день ржу.

Скандалы, интриги, расследования... :lol2:

Зато как веселит и занимает в хмурые осенни дни :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как веселит и занимает в хмурые осенни дни :clap_1:

Ага, с самого утра зашла результата ждать :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...