Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

А зачем нам обманывать тут?

Сначала съезжу в кинологический клуб. Потом отсканирую все и выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам обманывать тут?

Сначала съезжу в кинологический клуб. Потом отсканирую все и выложу завтра.

СНАЧАЛА вы пришли и сказали что Локадкина продала вам метиса под видом лабра. ВЫ ОКЛЕВЕТАЛИ человека, обвинили в мошенничестве и сейчас пытаетесь уйти от ответа.

СЕГОДНЯ отсканируйте документы, и сфотографируйте собаку с четко видимым клеймом.

Потому что вы УЖЕ вышли с обвинениями и подозрениями в адрес человека, уважаемого, замечу, человека. В клуб вы можете ездить когда вам угодно, это никакого отношения к вашим клеветническим заявлениям не имеет, ничего не доказыает и не опровергает.

Я написала жалобу администрации форума с просьбой обратить внимание на ваши заявления, и либо вы ДОКАЖИТЕ ваши обвинения, либо прилюдно извинитесь.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам обманывать тут?

Сначала съезжу в кинологический клуб. Потом отсканирую все и выложу завтра.

Вы пригласите из кинологического клуба руководителя породы секции "лабрадор", не обычного кинолога, а именно руководителя породы, и пусть он даст описание щенку, которого увидит не по фото, а в реальности.

Никто не наезжает на заводчика. Может быть она даже не в курсе ,что собака подвязалась, например была оставлена на участке на даче во время течки, в надежде, что высокий забор обезопасит от залетных кобелей? Таких случаев - море. И не вязанные суки, так оставленные, рожали замечательных щеночков в младенчестве очень похожих на лабрадоров. Кстати, все дворняжки черного, палевого и коричневого цвета, примерно до трех недель очень похожи на лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала тон смените...,возьмите себя в руки)), Щенок с ушами вот он)) факт на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например была оставлена на участке на даче во время течки, в надежде, что высокий забор обезопасит от залетных кобелей?

ЧЕловек озвученный как владелец суки-матери имеет многолетний опыт содержания собак, и мне много проще поверить в прилет НЛО, чем в в тот факт, что Локадкина не досмотрела за сукой.

Для начала тон смените...,возьмите себя в руки)), Щенок с ушами вот он)) факт на лицо

вы купили этого щенка на птичке. ЭТО-факт.(Докажите, что я не права)))))))))))))))

Для начала, ДО НАЧАЛА возьмите в руки себя, прежде чем ГОЛОСЛОВНО обвинять человека в мошенничестве.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно так и хочу сделать, пусть руководитель породы и поставит все точки )).,

Щенок был куплен у Натальи Локадкиной по ул Комсомольская 106.

Завтра отпишусь))

Спасибо Вам Москва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Наталью, надеюсь, так же оповестят о том, что некто полощет ее имя на просторах инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Уфа прямо жжет на этой неделе: то лабр на цепи, то лабр - метис за 25 тысяч рублей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально перечитала - ТС ни разу не напал на уважаемую заводчицу, она задала вопрос, что с ушами? Метис или нет? В обмане, подвязе и тд, ТС заводчиков не обвиняла, наоборот мне кажется написала, про родителей щенка очень хорошо и абсолютно без агрессии, не надо читать между строк и передергивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, Я бы на Вашем месте не оставила бы в покое клуб и руководителя породы. Они должны отвечать за то, что разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально перечитала - ТС ни разу не напал на уважаемую заводчицу, она задала вопрос, что с ушами? Метис или нет? В обмане, подвязе и тд, ТС заводчиков не обвиняла, наоборот мне кажется написала, про родителей щенка очень хорошо и абсолютно без агрессии, не надо читать между строк и передергивать!

спасибо за поддержку)) совершенно верно)) всё спокойно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко ТС, пришла с простым вопросом, и сразу наезд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что вот еще фотки

OeEyaBFAr0E.jpg

Бррррр купить дворняжку за 25 :dribble: Капец вот так у нас актируют пометы, я в шоке :thumbdown:

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её по любому любим)), а теперь то конечно,после таких наездов идём до конца)) ,покажем её,пусть ответят эксперты...потом отпишусь тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально перечитала - ТС ни разу не напал на уважаемую заводчицу, она задала вопрос, что с ушами? Метис или нет? В обмане, подвязе и тд, ТС заводчиков не обвиняла, наоборот мне кажется написала, про родителей щенка очень хорошо и абсолютно без агрессии, не надо читать между строк и передергивать!

,Как тут уже сказали,видимо раньше у неё был подвяз с кем то..)), ну ладно,что теперь делать...

Марси и Катерина и все сочуствующие. ЕШЕ РАЗ - КТО на фото, имеет ли эта собака отношение к заявленным родителям НИКТО не знает. ТС - мумит и тянет время. ЧТО мешает вместо этих НЕИНФОРМАТИВНЫХ фоток повесить ХОТЯ бы фото клейма и сканы доков?

На фото - странная собака. Родилась ли она от указанной суки и ЭТОТ ли щенок был продан ТС - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко ТС, пришла с простым вопросом, и сразу наезд!

Никаких наездов не вижу, на простой вопрос , просто и отвечают.......ТС спросила ведь прямо - МЕТИС или уши?????????Ей ответили. Щен хорошенький, славненький , но НЕ лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, Я бы на Вашем месте не оставила бы в покое клуб и руководителя породы. Они должны отвечать за то, что разводят.

ваши бы слова да кой кому в уши. у нас нет секции лабрадоров ни в одном из клубов, у нас нет ни одного клуба, который был бы заинтересован в более чем только получении денег с выставки, актировании пометов непонятного происхождения, сдирании денег за так называемые дрессировки - вот это не первый случай поверьте, чего уж говорить о том, что у нас одного и того же кобеля шоколадного вяжут со всеми его дочерьми и называя это - мы используем инбридинг.. простите, но у нас действительно ВСЕ очень плохо. Уфа отстает в кинологическом развитии лет на 30 если не 40.

Достаточно почитать мою первую темку на этом форуме.. :blush2: : мне для заполнения морды в нашем клубе советовали жевать больше костей :lol2:

сорри за флуд. Очень уважаю Наталью Локадкину, и надеюсь , что эта информация не подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина и все сочуствующие. ЕШЕ РАЗ - КТО на фото, имеет ли эта собака отношение к заявленным родителям НИКТО не знает. ТС - мумит и тянет время. ЧТО мешает вместо этих НЕИНФОРМАТИВНЫХ фоток повесить ХОТЯ бы фото клейма и сканы доков?

На фото - странная собака. Родилась ли она от указанной суки и ЭТОТ ли щенок был продан ТС - НИКТО НЕ ЗНАЕТ!

Вполне могли купить типа разводчиков с поддельными доками хорошего питомника. Ща нарисовать можно ЧТО угодно и СКОЛЬКО угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы её по любому любим))

ну и слава богу, щенок тут уж точно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши бы слова да кой кому в уши. у нас нет секции лабрадоров ни в одном из клубов, у нас нет ни одного клуба, который был бы заинтересован в более чем только получении денег с выставки, актировании пометов непонятного происхождения, сдирании денег за так называемые дрессировки - вот это не первый случай поверьте, чего уж говорить о том, что у нас одного и того же кобеля шоколадного вяжут со всеми его дочерьми и называя это - мы используем инбридинг.. простите, но у нас действительно ВСЕ очень плохо. Уфа отстает в кинологическом развитии лет на 30 если не 40.

Достаточно почитать мою первую темку на этом форуме.. :blush2: : мне для заполнения морды в нашем клубе советовали жевать больше костей :lol2:

Это все очень грустно.... Но даже вязки отца с дочерьми не идет ни в какое сравнение с продажей метиса за 25 тысяч. Если клуб не пошевелится и не вернет деньги, то можно довести дело до племкомиссии РКФ и лишить этот клуб права не только проводить пометы, но и соответственно проводить выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клуб не пошевелится и не вернет деньги, то можно довести дело до племкомиссии РКФ и лишить этот клуб права не только проводить пометы, но и соответственно проводить выставки.

было бы оптимально довести это дело до конца и выяснить все внятно. Всем заинтересованным лицам все станет ясно. Пока ситуация для меня лично - удивительная до немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, Вы подписывали договор передачи щенка или купли-продажи или еще что-нибудь в момент покупки? С вами были свидетели того, что Вы платили деньги за эттого щенка самой заводчице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, еще немного возмущает такой факт - если уважаемый заводчик, значит все! Он не обмануть, не подставить, не может, совершенно особенный человек, не имеющий простых человеческих пороков, а все остальные, кто открывает рот, аферисты, наговорщики и тд (не конкретно данный заводчик). Совсем недавно, мы видели и видим, что значит "слово" и "репутация" заводчика.К чему сразу так яро нападать и обижать человека, пришедшего просто спросить. Между прочим ее больше волнуют остальные щенки из этого помета, а не то, что у нее метис. ТС же сказала, завтра я все вясню, и уж тогда выложу все сканы и тд, на самом деле зачем раньше времени трубить в трубу!

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...