Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

А у меня не получается войти на майл. Страница не находится..Может лучше всё-таки здесь выложить? :

ОК"))post-27079-0-45812000-1351670534_thumb.j

]

Вот щенок 3.5 мес.сейчас ей и метис лабрика 2 лет девочка наша золушка))post-27079-0-58983400-1351670666_thumb.j

post-27079-0-92776500-1351670794_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне думается, что лабрик. И сидит она по лабрадорски!

Наверное лучше будет видно когда собанька подрастёт.

Игу такой классный!!! Нарядный, гордый. :thumbup:Как игрушечный.

А вся компания где?

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне думается, что лабрик. И сидит она по лабрадорски!

Наверное лучше будет видно когда собанька подрастёт.

Игу такой классный!!! Нарядный, гордый. :thumbup:

А вся компания где?

А вы в мой мир зайдите, там в правом углу в поиске написано люди, вставляйте почту прям и все, там 100 с лишним фоток, все ж не выложить)

Да на посл фото щенок ,наша Шанелька)), она и есть)),вот на фото тут (на 1 стр )видно,какие у нас сейчас ушки.,сегодня сделаем более чёткие фото и снова выложу))

Вы так мило пишите о своих любимцах! Хочу фотокомпании! Плиииз.

Зайдите пожалуйста в Мой Мир там все наши фото kiuhh555@mail.ru

А мне кажется они обе лабрики))Я метисов и не заметила)))Может разведение чуток хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в мой мир зайдите, там в правом углу в поиске написано люди, вставляйте почту прям и все, там 100 с лишним фоток, все ж не выложить)

Ок! Ща попробую ещё раз.

Получилось! Красота!!!

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам в сентябре приходил ветврач,вот он и сказал,что типа эта девочка 2 лет метис...,мы и не думали)) Очень умная,тоже много слов знает,всё понимает с полуслова,с полувзгляда)),а какая хорошая охранница она у нас)) .А у щеночка просто как то странно уши встают)).вот и решили проконсультироваться тут у вас на форуме))и короче они вроде,чем у др щеночков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как две статуэтки! Посмотреть больше фоток не могу так, как нет у меня "моего мира". У нас живет один лабр, доки у него из альтернативного клуба. красивый, но ушки у него как "виноватые" (не знаю, понятно ли объяснила). Кста, этот "недостаток" ему такой шарм придает. Ощущение что он вечно смущается и улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то больше фотки не загружаются тут((, уже 30мин пытаюсь. Всю компанию,надо будет заново сфоткать)),в альбоме есть три подружки)),ост позже появились у нас)). Вот сходим в салон с мальтезе и будет новая фотка всей компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальтезе и будет новая фотка всей компании

Да вы там гламурные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)конечно,мы ездили к ним домой смотреть щеночков,мама лабрадорша была та что на фото,оставили аванс(т.к. на тот момент щеночкам было 30 дней),нам жалко было отрывать их от матери,хотя хозяева сразу сказали,можно прямо сейчас их забирать,они самостоятельно кушают.. Мамашу видели два раза)).как и на фото она прелесть)),Как тут уже сказали,видимо раньше у неё был подвяз с кем то..)), ну ладно,что теперь делать...

А она кормила щенков и Вы видели этот процесс? Грядки были отвисшими с молоком?

подвяз, если про него речь, не раньше был, а именно в эту течку, т.е. сука повязалась не только с лабрадором, а и с кем-то еще. А может быть и просто нагуляла, а владельцы решили на этом еще и денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется они обе лабрики))Я метисов и не заметила)))Может разведение чуток хромает...

Раскройте, пожалуйста секрет, как можно отличить лабрадора плохого разведения от метиса в первом поколении? Особенно, если документов у собаки нетimage.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буся

x_b793b327.jpg

x_44b37c8f.jpg

Ева

x_f142eeb7.jpg

x_8d0f97f8.jpg

x_07534be6.jpg

Джессика

hO8G6TJ9AFY.jpg

WKw46Oxphm4.jpg

_8RtJenn6Mo.jpg

Яшико

3dXOOv4h6lE.jpg

_h68uRecCiw.jpg

Кешка

0eq5llxct_o.jpg

uQdcyRukyQ4.jpg

9CiXbsYA-YQ.jpg

6bvrAHUCk4I.jpg

Да,да)видели,как кормила нашу малышку при нас и отвисшее было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас первая собака лабрадор,была хороших кровей,очень умная,понимала челов речь,столько слов знала..Но мы страдали ожирением и оказалось,что в роду бабушка умерла от диабета,а нам заводчица не сказала.Хотя как раз осенью того года звонила ей и советовалась,что вот мы поправляемся,вроде как и не так много кушаем,одышка,шерсть лезет..Она знала и ничего не сказала..

Вы замечательные люди, любите животных. Но вот не надо на заводчика перекладывать свои ошибки. Лабрадоры очень любят покушать и склонны к ожирению, если вовремя их не ограничивать в еде. Бабушкин диабет и ожирение вашей собаки не имеют ничего общего между собой. Если бы у Вашей собаки был диабет, тогда другое дело. А при ожирении в первую очередь страдают сердце и печень, т.к. жировые ткани откладываются не только в подкожном пространстве, но и на внутренних органах, и в первую очередь на сердце и печени. Поэтому проблемы с сердцем скорей всего были от неправильного питания, а не от диабета бабушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хороши, но Буся просто прелесть! Не представляю, как можно сохранить в таком красивейшем виде белоснежную собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается войти на майл. Страница не находится..Может лучше всё-таки здесь выложить? :

ОК"))post-27079-0-45812000-1351670534_thumb.j

]

Вот на первой же фотке по форме головы видно, что это не лабрадор, извините.

Ева

x_f142eeb7.jpg

x_8d0f97f8.jpg

x_07534be6.jpg

.

Очень красивая корса у Вас.

А вот по игуане вопрос - скажите, а какает она где-то в одном месте или везде, где приспичит? Как убирать за ней, тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы белосжнежные после салона какое то время)),а потом начинается)), все таскают её за шубку))

Первый лабрадор у меня была и первой собакой,до этого я ничего не знала,не имела представления..((,это сейчас за 5 лет перечитала кучу всего в инете,.пообщалась на форумах..,уже знаем немного..))А так мы показывали её врачу., посещали ветклинику,спрашивали..,у нас что ожирение...в пол года..,а врачи наши милые.,нам отвечали,да вы что..,это же лабрадор..,типа всё нормально,как и должно быть...Вот так мы и наели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная у вас компания! Мне тоже кажется, что щенок - лабр, может правда не самого лучшего разведения, но лабр.

А у нас тоже игуан есть. Здоровенный уже. Только я бы не сказала, что его содержание обходится так же как собаки. Они же преимущественно травоядные. Летом мы вообще едим практически один только подножный корм, да то, что на дачном участке выросло. Из затрат - одмн раз купить большой террариум (а мы его сами делали), рез в год, а то и реже, поменять лампу. Зимой мы в осномном питаемся мороженными овощами. Тоже не очень дорого. Так что мне кажется, что игуана все-таки гораздо дешевле обходится, чем собака. Но, несомненно, заводить ее можно только имея опыт общения с рептилиями.

Кстати да, вы там ошиблись в сообщении: игуана не амфибия, а рептилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так мы показывали её врачу., посещали ветклинику,спрашивали..,у нас что ожирение...в пол года..,а врачи наши милые.,нам отвечали,да вы что..,это же лабрадор..,типа всё нормально,как и должно быть...Вот так мы и наели.

Это все понятно ,многие владельцы первого в жизни лабрадора страдают этим, здесь абсолютно все понятно. Только не надо обвинять заводчика в Ваших ошибках, я это имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игуаны как и собаки всё понимают,ходят только в свой лоток,и не куда больше(по крайней мере у нас так,никто не приучал..Как только мы взяли в январе нашу Яшку,два раза купали,плавал в ванной,и ходил всегда в одно и то же время..Если дочь задерживалась(она смотрит за игуанами),ждали ,не гадят у себя..ну и конечно не любят,когда оставляют надолго одних((,а так проблем нет,ну и Метро,хорошо что есть в нашем городе,где всё можно купить из трав,а берём еженедельно от 7-10 видов трав

не знаю, мы не кормим морожен.овощами,покупаем свежую ,кажд уп от 70-120р,плюс овощи,фрукты,а обработка от клещей фронтлайном,тоже денег стоит.,мы посчитывали не менее,чем уходит на собак, мы не занимаемся разведением трав,мне проще купить,чем возиться..

Я написала что есть игуаны и амфибия имела ввиду.,в альбоме есть фото её Лунтик наш)),уж поверьте опыт у нас есть)))

Кстати да, вы там ошиблись в сообщении: игуана не амфибия, а рептилия.

вот он

bmzyPmguG0Y.jpg

L2S-R43HUzE.jpg

Классная у вас компания! Мне тоже кажется, что щенок - лабр, может правда не самого лучшего разведения, но лабр.

А у нас тоже игуан есть. Здоровенный уже. Только я бы не сказала, что его содержание обходится так же как собаки. Они же преимущественно травоядные. Летом мы вообще едим практически один только подножный корм, да то, что на дачном участке выросло. Из затрат - одмн раз купить большой террариум (а мы его сами делали), рез в год, а то и реже, поменять лампу. Зимой мы в осномном питаемся мороженными овощами. Тоже не очень дорого. Так что мне кажется, что игуана все-таки гораздо дешевле обходится, чем собака. Но, несомненно, заводить ее можно только имея опыт общения с рептилиями.

а где можно посмотреть вашу Игуану))

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю лично владелицу суки-матери, Наталью Локадкину, чрезвычайно порядочный, адекватный, обаятельный и разумный человек. И я НЕ ПОВЕРЮ, что она продает метисов. Спасающий лай Зинаиду так же знаю, видела в работе не раз - отличная собака, одна из немногих лабрадоров вызывающая мое уважение. Зинаида - не метис, лабрадор.

Я напишу на уфимский форум о данной теме. Некрасивая ситуация, еще раз повторю - Наталья, владелица суки, человек порядочный во всех смыслах.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как видите это действительно так...

А никто и не говорит,что мама щенка метис, Вы внимательно читайте ...,речь идёт о щенке ..с непонятнымыи ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко,

было бы неплохо, если бы вы удостоверили каким либо образом факт того, что это щенок: 1. метис. 2. Куплен у Натальи Локадкиной и имеет необходимые документы, озвученные вами. В теме есть люди из Уфы - лабровладельцы, они не откажутся познакомится со щеном поближе и развеять сомнения.

Пока, на данный момент, ваша тема, а особенно комментарии "знатоков" ставит под сомнение порядочность уважаемого человека, сотрудника МЧС, человека спасшего жизни и здоровье множества людей
/>http://www.temaufa.ru/news/nature/item/3326/

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она что откажется ))),что продала нам щеночка/// есть свидетели, вот съезжу в Киног Службу там и решим и потом будем искать братьев и сестёр(посмотрим кто и что там..))

Кстате если вы так и не поняли.,мы не озвучивали,что МЕТИС,мы пришли сюда проконсультироваться, от чего такие уши..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вашего щенка должно быть клеймо, в документах на щенка, указано клеймо и родители. Потому, если у вас все это есть, то никто и никак не откажется от вашего щенка. Другое дело, ЕСТЬ ЛИ У ВАС УКАЗАННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, КЛЕЙМО, И КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, СВИДЕТЕЛИ

Кстате если вы так и не поняли.,мы не озвучивали,что МЕТИС,мы пришли сюда проконсультироваться, от чего такие уши..

название ВАШЕЙ темы вы читали?

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пришло время предьявить их, ибо вы голословно обвинили человека в мошенничестве. Для того чтобы ваши обвинения не выглядели клеветой, стоит озаботится доказательствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...