Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ловлю на слове.Ооооочень интересно :dribble:

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу

Можете,вешайте,не будьте голословны)))

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу

Теоретически да, и я и Вы, и каждый кому захочется! Но, вопрос в другом надо ли это ТС, врослой между прочим женщине, которой думаю, слава такая не нужна. Заметьте,она вообще плохого слова о заводчике не сказала, ни обвинила ее. А если все же окажется ТС права, Вы извинитесь перед человеком? Или только рвать и метать??? Просто интересно, не настаиваю.

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку
/>http://poteryashka.spb.ru/_bd/73/s97628486.jpg

Метис ли это или просто уши странные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку
/>http://poteryashka.spb.ru/_bd/73/s97628486.jpg

Метис ли это или просто уши странные?

Ересь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все же окажется ТС права, Вы извинитесь перед человеком? Или только рвать и метать??? Просто интересно, не настаиваю.

за что извинится? за то что попросила подтвердить ЕЕ слова?

Ересь!

Марси и Катерина, Почему? какая принципиальная разница между моим заявлением и заявлением ТС?

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда,

вот эту собаку я приобрела у вас. Во Владимире. Пришла к вам,с подругой, вы мне сказали что это лабрадор, взяли 25 тыщ и всучили собашку
/>http://poteryashka.spb.ru/_bd/73/s97628486.jpg

Метис ли это или просто уши странные?

Ко мне? лично ко мне?

жму жалобу

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но странный Вы, Lena_Q, человек....

Изменено пользователем Оля и Дайк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко,

Просмотр сообщенияFILLARI сказал:

Ева и Ко ОЧЕНЬ прошу, посмотрите на метрике клуб, через который актировался помет. Он на самом верху написан. И озвучьте пожалуйста.

это можно сделать прямо сейчас... Просто посмотрите в щенячке и напишите тут

35 человек хотят увидеть щенячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что извинится? за то что попросила подтвердить ЕЕ слова?

Марси и Катерина, Почему? какая принципиальная разница между моим заявлением и заявлением ТС?

Извинится хотя бы, за то, что Вы в такой ультимативной форме и хозяйским тоном предъявляете незнакомой женщине, какие-то претензии, можно сказать орете на нее(капслок и жирный шрифт, вроде бы принято считать такой формой общения). А разница в том, что ТС выложила фото СВОЕГО щенка, купленного за данную сумму и у данного человека. А вы просто ерничаете... ЗАЧЕМ ТС нужно нам врать? ЕЕ УШИ интересовали!УШИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 человек хотят увидеть щенячку.

А мне кажется большинству наоборот фиолетово, например у меня дома сканера нет, думаю у ТС тоже, может ей кинуться сканировать, только потому, что неведомая ей Лена захотела щенячку увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena Q,

вы как-то очень грубо себя ведете :thumbdown:

Мы когда купили щенка лабрадора с документами тоже не сомневались в его породности. Но в 4 месяца уши заломились (причем только одно). И купили мы собаку за немаленькие деньги в Москве. Так вот я тоже обращалась на этот форум в надежде узнать что случилось с нашим ухом и мне тоже писали, что скорее всего это метис. И даже наш заводчик отписывался в теме и предоставлял фото родителей. Это я к чему, автор темы не просит совета как вернуть деньги за проданного метиса?! А просто интересуется у породников про уши, а вы как-то совсем неадекватно на это реагируете... уж извините, в темах отписываюсь редко, но тут не сдержалась... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,завтра я всё выложу, но не сегодня. Всё есть поверьте)),зачем мне обманывать)). Российская Кинологическая Федерация Республики Башкортостан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы все лучше с таким же рвением и настойчивостью Петеньке здоровья пожелали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется большинству наоборот фиолетово, например у меня дома сканера нет, думаю у ТС тоже, может ей кинуться сканировать, только потому, что неведомая ей Лена захотела щенячку увидеть!

а посмотреть и написать кличку и клуб что мешает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская Кинологическая Федерация Республики Башкортостан

что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется большинству наоборот фиолетово, например у меня дома сканера нет, думаю у ТС тоже, может ей кинуться сканировать, только потому, что неведомая ей Лена захотела щенячку увидеть!

При чём здесь сканер, можно и от руки написать(если есть, что писать).Мне вот ваша ругань - фиолетово, хочется узнать происхождение собачки ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а посмотреть и написать кличку и клуб что мешает??

А она обязана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,завтра я всё выложу, но не сегодня. Всё есть поверьте)),зачем мне обманывать)). Российская Кинологическая Федерация Республики Башкортостан

Только завтра))) пусть будет интрига)) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Может ставки сделаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, мы, что то пропустили, хотя вроде тему читали всю, и внимательно, но пока никаких реально\видимых доказательств того, что щенок действительно куплен у озвучиваемого заводчика, и того, что это именно тот щен, а не какой либо другой, автор не предоставил.

Пока все только на словах.

Полагаю не так сложно, банально взять и выложить сюда скан\фото щенячки, или того, что дали вместе с проданным малышом.

Выложить именно сейчас, а не потом, когда то.

А так, дискуссировать можно до бесконечности, толку то...

Будет, что то конкретное, ну кроме фото не понятно пока откуда взявшегося щенка, тогда и разговор иной был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь сканер, можно и от руки написать(если есть, что писать).Мне вот ваша ругань - фиолетово, хочется узнать происхождение собачки ТС.

ТС ни вам, ни Лене не обязана, она на ТС налетела, до этого здесь, все восхищались, какая красивая и дружная у нее стая, и любовались на чудо-создания, рептилий и амфибий...ТС решила завтар выложить- завтра и выложит.ЕЕправо! А у нас во всех темах "Подскажите кто у меня" - сканы щенячки и тд требуют?

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ни вам, ни Лене не обязана, она на ТС налетела, до этого здесь, все восхищались, какая красивая и дружная у нее стая, и любовались на чудо-создания, рептилий и амфибий...ТС решила завтар выложить- завтра и выложит.ЕЕправо!

Да, животные ТС - супер, и я надеюсь, что она не обманывает; но я бы сразу выложила все карты на стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...