Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

25 штук за дворнягу, пипец. Не в обиду , но енто беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 штук за дворнягу, пипец. Не в обиду , но енто беспредел.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко у вас классная компания!!! Рассказывайте побольше историй! :blush2:

а вот от Лены хотелось бы получить извинения в адресс ТС! Раздула тему и пропала :thumbdown:

Изменено пользователем irena)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю продолжение следует... Туда сюда и придет заводчик.. и начнется настоящая веселуха, вот уверена, не конец истории... :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)конечно,мы ездили к ним домой смотреть щеночков,мама лабрадорша была та что на фото,оставили аванс(т.к. на тот момент щеночкам было 30 дней),нам жалко было отрывать их от матери,хотя хозяева сразу сказали,можно прямо сейчас их забирать,они самостоятельно кушают.. Мамашу видели два раза)).как и на фото она прелесть)),Как тут уже сказали,видимо раньше у неё был подвяз с кем то..)), ну ладно,что теперь делать...

Мог быть банальный подвяз, даже владелица суки могла об этом не знать - например, гулял ребенок .... ну и отвлекся- все в жизни бывает... А кинолухи местные мАлАдцы отактировали помет, даже тощих и глистатых. Я б не стала - весь помет оставила бы на пересмотр если так жутко выращены.. Но, видимо, бабло победило зло :thumbup:

Да... и забирать можно было в 30 дней и глистов гонять не обязательно((( Круто в МЧС собак разводят.

Кстати, а где адвокат честной заводчицы?

Автору - не майтесь с ушами.. клеить бесполезно и массаж делать -тоже((( Номальные уши сами лежат, а такие((( ну какие есть(((

Я бы написала в РКФ.. отвела бы щенка на выставки под описание, после этого заявление и описания от экспертов послала бы РКФ. Страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... и забирать можно было в 30 дней и глистов гонять не обязательно((( Круто в МЧС собак разводят.

Кстати, а где адвокат честной заводчицы?

Автору - не майтесь с ушами.. клеить бесполезно и массаж делать -тоже((( Номальные уши сами лежат, а такие((( ну какие есть(((

Я бы написала в РКФ.. отвела бы щенка на выставки под описание, после этого заявление и описания от экспертов послала бы РКФ. Страна должна знать своих героев.

:nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... и забирать можно было в 30 дней и глистов гонять не обязательно((( Круто в МЧС собак разводят.

Кстати, а где адвокат честной заводчицы?

Автору - не майтесь с ушами.. клеить бесполезно и массаж делать -тоже((( Номальные уши сами лежат, а такие((( ну какие есть(((

Я бы написала в РКФ.. отвела бы щенка на выставки под описание, после этого заявление и описания от экспертов послала бы РКФ. Страна должна знать своих героев.

:respect: :respect: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут это вообще, в истерике, не в истерике? Пока на подобных щенков будут находиться покупатели, это никогда не остановится. Впарить заглистованного метиса за 25.000 - вот это бездушие.

Ну раз уж они уже родились и существуют, их что теперь, в топку? Про то, что их продают, да еще по цене породного щенка, :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС вы такая молодец!И компания у вас замечательная!!Детка класнючая особенно на фото окорочком)))А ухи ну фиг с этими ушами)))Создавайте тему в разделе "давайте знакомится" интересно будет узнать побольше про ваших собак и рептилией)))

Пы.Сы. Я как и все остальные жду извинений перед автором от "адвокатов" "чудесного" человека.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Я как и все остальные жду извинений перед автором от "адвокатов" "чудесного" человека.

Одна явно в бане, вторая слилась :nyam:

+много к предложению пойти на выставку и взять описание :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна явно в бане, вторая слилась :nyam:

А вторая то кто? :dribble: одна, как я понимаю, Лена, а еще кто??)

И за что в бан отправили? :blush2: я не защищаю, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая то кто? :dribble: одна, как я понимаю, Лена, а еще кто??)

И за что в бан отправили? :blush2: я не защищаю, просто интересно)

+10000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая то кто? :dribble: одна, как я понимаю, Лена, а еще кто??)

И за что в бан отправили? :blush2: я не защищаю, просто интересно)

А вы считаете, Лена Ку на бан не наговорила?

Второй адвокат Moonglade .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, Лена Ку на бан не наговорила?

Второй адвокат Moonglade .

Её забанили? Тогда понятно почему её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, с интересом ждем рассказов про вашу веселую компанию и фотографий как будет расти ваш малыш) П.С. Лунтик прикольный такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её забанили? Тогда понятно почему её нет.

Я предполагаю. :blush2: Или надеюсь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, Лена Ку на бан не наговорила?

Второй адвокат Moonglade .

Ну, я считаю, что можно было отнестись к этому лирически, так сказать) тем более, если все знают "манеру общения" данного автора) но это мое ИМХО

надеюсь не буду отправлена за это в бан :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, с интересом ждем рассказов про вашу веселую компанию и фотографий как будет расти ваш малыш) П.С. Лунтик прикольный такой)

:nyam:

Ну, я считаю, что можно было отнестись к этому лирически, так сказать) тем более, если все знают "манеру общения" данного автора) но это мое ИМХО

надеюсь не буду отправлена за это в бан :blush2:

Потрясно. Мою манеру тоже знают, однако...........Хотя я не увидела что то такого за что впаяли бы бан. Разве что за Бренду.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно. Мою манеру тоже знают, однако...........

Я не понимаю, что Вы хотели сказать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог быть банальный подвяз, даже владелица суки могла об этом не знать - например, гулял ребенок .... ну и отвлекся- все в жизни бывает... А кинолухи местные мАлАдцы отактировали помет, даже тощих и глистатых. Я б не стала - весь помет оставила бы на пересмотр если так жутко выращены.. Но, видимо, бабло победило зло :thumbup:

то есть вот такой ужасный помет был у заводчицы, которую так защищала мадам с рыжей собакой на аватаре?!

эвоно как... :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я считаю, что можно было отнестись к этому лирически, так сказать) тем более, если все знают "манеру общения" данного автора) но это мое ИМХО

надеюсь не буду отправлена за это в бан :blush2:

Ага, только вот вышло так что Лена оказалась единственным клеветником в данной теме, за что кстати тоже не плохо было бы извинится перед Брендой. А кстати да, ведь наверно если на выставке получить дисквал и все это отправить в плем комиссию РКФ, то заводническую деятельность запретят да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати тоже не плохо было бы извинится перед Брендой.

Вот с этим спорить не стану)

хоть к Бренде имею не очень приятное отношение, после общения с ней в данной теме.

Изменено пользователем Света и шоколадка Пегги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, что Вы хотели сказать :blush2:

Что именно??? Про манеру общения? Нам всем кажется что мы порой безобидны ( и мне в том числе) , а на нас обижаются, жалуются..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно??? Про манеру общения? Нам всем кажется что мы порой безобидны ( и мне в том числе) , а на нас обижаются, жалуются..........

Ааа, все, поняла) просто я еще плохо знаю, у кого какая манера общения. Не знаю, мне вообще кажется, что "Жалоба" - это крайняя мера... может я просто слишком сегодня добрая :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, щенок моей породной лабры71b50b2ca300.jpg

5021d025ab24.jpg

Если бы не белые пятнышки - похож.

но!!!Выросла

Изменено пользователем Елена@Мэтти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...