Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

ДА ,она говорит породистый лабрадор, только ГЕНЕТИКА подкачала...

Вод ведь продажная дочь империализма! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ,она говорит породистый лабрадор, только ГЕНЕТИКА подкачала...

:clap_1: :dribble: :lol2:

Генетика подкачала! Супер! Просто супер! Как там говорили - высоко порядочный человек заводчик, да?

Ева и Ко, понимаю, что противно этим заниматься, но нельзя эту историю вот так оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ,она говорит породистый лабрадор, только ГЕНЕТИКА подкачала...

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сказала,что пока она маленькая,что то сейчас решать,выяснять.Надо подождать хотя бы до 6 мес)),возможно всё будет нормально.(я только пишу,.то что она сказала)

Я не специалист,но мы сразу в семье увидели,что, что то не то с малышкой(у нас была девочка лабрадор)и имеем представление,как выглядат щенки и лабры(а то нект тут пишут,что вот мол посмотрите ,как они должны выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорогая, а почему мой сын - негр? Это точно мой сын?"

"Конечно, дорогой, просто генетика подкачала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала ей хочу пообщаться с др хозяевами щенков,и посмотреть,что там выросло..., она сказала у неё нет телефонов,она их не сохранила.Я вчера когда была в КинлСлужбе,то видела папку,там ещё никто не приходил за Метрикой Щенка,поэтому и там не смогла взять контакты.Будем искать братьев и сестёр.))

Вот так ручаться за порядочного Человека... :gleam: Нет телефонов владельцев своих детишек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала ей хочу пообщаться с др хозяевами щенков,и посмотреть,что там выросло..., она сказала у неё нет телефонов,она их не сохранила.Я вчера когда была в КинлСлужбе,то видела папку,там ещё никто не приходил за Метрикой Щенка,поэтому и там не смогла взять контакты.Будем искать братьев и сестёр.))

Я тихо офигеваю.Заводчик прелесть,клуб еще лучше.

Птичкой мы не довольны,там хоть цены ниже и докуметы сразу отдают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё что))))))))))) та девочка.,что сейчас у них на продаже ТОЖЕ С ТАКИМИ УШАМИ )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,шикарная заводчица, ответственный человек.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья сказала,что пока она маленькая,что то сейчас решать,выяснять.Надо подождать хотя бы до 6 мес)),возможно всё будет нормально.(я только пишу,.то что она сказала)

Я не специалист,но мы сразу в семье увидели,что, что то не то с малышкой(у нас была девочка лабрадор)и имеем представление,как выглядат щенки и лабры(а то нект тут пишут,что вот мол посмотрите ,как они должны выглядеть)

А если после 6 месяцев не будет все нормально? Она что, обязуется в этом случае вернуть деньги? Или просто хочет потянуть время, чтобы вся эта история подзабылась, а Вы еще больше привязались к собаке и плюнули на разборки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала ей хочу пообщаться с др хозяевами щенков,и посмотреть,что там выросло..., она сказала у неё нет телефонов,она их не сохранила.

Мда...продал и забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после 6 месяцев не будет все нормально? Она что, обязуется в этом случае вернуть деньги? Или просто хочет потянуть время, чтобы вся эта история подзабылась, а Вы еще больше привязались к собаке и плюнули на разборки?

Я обожаю малышку и не собираюсь её отдавать(она это знала изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после 6 месяцев не будет все нормально? Она что, обязуется в этом случае вернуть деньги? Или просто хочет потянуть время, чтобы вся эта история подзабылась, а Вы еще больше привязались к собаке и плюнули на разборки?

Именно этого по-моему и хочет. ТС , вы ни каких договоров с ней не подписывали?Купля-продажа например? Если нет то денежки вернуть не получится наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю малышку и не собираюсь её отдавать(она это знала изначально)

А покажите ещё фотки? :blush2:

Очень уж у Вас замечательная компания... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю малышку и не собираюсь её отдавать(она это знала изначально)

Поэтому и предлагает отдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала ей хочу пообщаться с др хозяевами щенков,и посмотреть,что там выросло..., она сказала у неё нет телефонов,она их не сохранила.Я вчера когда была в КинлСлужбе,то видела папку,там ещё никто не приходил за Метрикой Щенка,поэтому и там не смогла взять контакты.Будем искать братьев и сестёр.))

Слов нет... щенкам еще нет 6-ти месяцев. а у высокопорядочной заводчицы уже нет телефонов владельцев :aggressive: Приехали...Про подкачавшую генетику даже говорить не хочу :lol2: В ссылке активного адвоката было написано, что заводчик еще и спасатель, кинолог и бухгалтер. Может эти три профессии у нее хорошо получаются, а вот как заводчик - ниже плинтуса, ничем от размноженцев не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю малышку и не собираюсь её отдавать(она это знала изначально)

Понятно, поэтому она и предложила вернуть ей собаку, прекрасно зная, что Вы этого не сделаете :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого по-моему и хочет. ТС , вы ни каких договоров с ней не подписывали?Купля-продажа например? Если нет то денежки вернуть не получится наверно.

О деньгах тут говорят,я же не слова не сказала.Нет,не подписывала.Я брала девочку для души,для семьи,а не для разведения(даже клеймо не хотела идти ставить) и поэтому о документах и не думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Настя говорила про заломы хрящей на ушах.

Залом хвоста - это точно генетика.

Да, конечно только про уши :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О деньгах тут говорят,я же не слова не сказала.Нет,не подписывала.Я брала девочку для души,для семьи,а не для разведения(даже клеймо не хотела идти ставить) и поэтому о документах и не думала.

Судя по тому, что вы делали - в клубе нарушений ПП РКФ достаточно для хорошей проверки. Вообще-то вы должны были забирать у заводчика щенка с клеймом!!! Клеймо ставиться ДО актировки! И шенячки должны быть на руках у владельцев, а не лежать в клубе - они отдаются вместе со щенком. Ну и бардак в клубе :ranting: Не удивительно, что актировали плохо выращенных щенков, с глистами и непонятными ушами.

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу пообщаться с др хозяевами щенков,и посмотреть,что там выросло...

Пообщайтесь. Но вообще-то щенки в одном помете могут быть от разных пап и возможно что у братьев-сестер окажется все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, если окажется, что щенки метисы, то Вам бы хорошо коллективную писать в суд, хоть частично деньги вернуть, собачек разумеется оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет... щенкам еще нет 6-ти месяцев. а у высокопорядочной заводчицы уже нет телефонов владельцев :aggressive: Приехали...Про подкачавшую генетику даже говорить не хочу :lol2: В ссылке активного адвоката было написано, что заводчик еще и спасатель, кинолог и бухгалтер. Может эти три профессии у нее хорошо получаются, а вот как заводчик - ниже плинтуса, ничем от размноженцев не отличается.

Потому что хороший спасатель (кинолог) не равно хороший заводчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там ещё никто не приходил за Метрикой Щенка,поэтому и там не смогла взять контакты.Будем искать братьев и сестёр.))

Метрики щенка отдает заводчик вместе со щенком...

На самом деле вам стоит определиться с тем, чего именно вы хотите. Смотреть других щенков для этого необязательно, ждать 6 месяцев для генетического теста - ессно, тоже. Оплачивать тест придется вам. Если он покажет, что кто-то из родителей - не родитель, санкции для заводчика понятны, равно как и то, что через суд вы сможете вернуть все деньги, в том числе и за экспертизу.

Если щенок просто "не удался", но он от этих мамы и папы - то вы потеряете еще некоторую сумму денег, а уже уплаченную все равно не вернете, бо договора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы делали - в клубе нарушений ПП РКФ достаточно для хорошей проверки. Вообще-то вы должны были забирать у заводчика щенка с клеймом!!! Клеймо ставиться ДО актировки!

Да там вообще отдавали в 30 дней :dribble: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...