Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Может, стОит оповестить Вашего горе-заводчика об имеющейся у Вас информации и намерениях. Возможно, она, дабы замять нарастающий скандал, захочет вернуть Вам деньги (хотя бы часть их) за щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стОит оповестить Вашего горе-заводчика об имеющейся у Вас информации и намерениях. Возможно, она, дабы замять нарастающий скандал, захочет вернуть Вам деньги (хотя бы часть их) за щенка.

Нормально!

С чего это часть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально!

С чего это часть то?

+1

А другим владельцам детей этого помета будут возвращать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Мда уж..вот ведь как развернулась ситуация :doh: Столько всего в одной куче намешали -и обман, и подвяз, и фальсификация документов - это ж сколько людей то тут замешано? :frusty: А владельцы "официального отца" совсем не в курсе их "отцовства"? Как такое могло вообще быть? :frusty: Удачи вам!!! Надеюсь все у вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стОит оповестить Вашего горе-заводчика об имеющейся у Вас информации и намерениях. Возможно, она, дабы замять нарастающий скандал, захочет вернуть Вам деньги (хотя бы часть их) за щенка.

Она уже я думаю в курсе всего,в тот раз ей тоже сразу позвонили. Это она мне должна позвонить ,чтобы замять нарастающий скандал.. Факт мошенничества на лицо(вязка с одним,вписан совсем др лабрадор), есть свидетели.,которые готовы предоставить информацию...,подтвердить.. Щенок вот он,документы есть,если надо сделаем и ген.экспертизу и т.п.

Я считаю, тут уже вопрос принципа, а не денег.

вот именно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже я думаю в курсе всего,в тот раз ей тоже сразу позвонили. Это она мне должна позвонить ,чтобы замять нарастающий скандал.. Факт мошенничества на лицо(вязка с одним,вписан совсем др лабрадор), есть свидетели.,которые готовы предоставить информацию...,подтвердить.. Щенок вот он,документы есть,если надо сделаем и ген.экспертизу и т.п.

вот именно :thumbup:

+ 100! Очень верная позиция у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главно "адвокаты" какие были, скока пены у рта, надо обязательно довести до конца всё это, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается самым интереснейшим образом...

Оказывается то папа наш,вовсе и не он - Рус Пекос Идальго, как указано в документах)))))

Мы снова подняли тему,так как Кин.служба просила подождать до 6-7 мес..Заводчик и в Кин.Служба уверяли,что это породный лабр..,что ушки лягут и череп вырастет. Оказывается многие тут и на форуме и среди заводчиков знали,кто отец и все молчали..Отец у нас без документов лабрадор Стэнли с Новогорного Челяб.обл.,поэтому и вписали Рус Пекоса Идальго(хотелось бы услышать вас,вам не обидно за такой помёт??))Оказывается Бася(мамаша наша) убегала и не раз во время течки, все знали на слёте,так как искали её все вместе. А заводчик уверял,что этого не может быть..(а свидетелей много),поэтому возможен на 99% подвяз.. И в результате у нас дворняжка.. за 25тр . Прошу помощи у форума для составления претензии в Племен.Комиссию и т.п.

Кинолог Аварийно-спасательной службы Башкирии Наталья Локадкина которую признали одной из самых лучших кинологов в России., оказалась мошенницей.........

Я не могу одного понять, а зачем они вязали с этим Стенли без документов из Челябинской области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы откликнитесь как нам найти Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана. Напишите мне в личку.

Нашли объявление в инете,оказывается у неё был возврат щенков,так как недавно была выставлены на продажу 6 мес палевые и чёрные щенки. Хотя осенью у неё только одна чёрная девочка с такими же ушами оставалась.. И дата рождения наши в июле,а тут уже выставлена август.....(обман)

4c316c3cf201.jpg

Фото как вы видите мес. щенков,притом одна наша там)))

Какой ужас..,как так можно... Мы в шоке...

Видимо всем было сказано,ждать до 6 мес...)))))))))))))) там всё вырастет..,морда станет шире,уши...кости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы откликнитесь как нам найти Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана. Напишите мне в личку.

Попробуйте связаться с заводчиком этого кобеля. Заводчик должен хранить данные о владельцах щенков.
/>http://www.ruspekos.narod.ru/Rus/kontakt.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, в объявлении возраст 2 месяца, а то, что слева указано, скорее всего, автоматически считается. Старое неактуальное объявление просто не убрали с сайта, наверное :baby:

Изменено пользователем Zig&Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Заводчик должен хранить данные о владельцах щенков.

Но у нашей заводчицы не было не одного телефона,когда я попросила её дать нам номера телеф др владельцев,она сказала я не записывала....

Ева и Ко, в объявлении возраст 2 месяца, а то, что слева указано, скорее всего, автоматически считается. Старое неактуальное объявление просто не убрали с сайта, наверное :baby:

Как оно может читаться автоматически 6 месяцев !! и потом дата рождения то указана совсем др ,меньше на месяц.. Объявление не старое

У неё только одна девочка оставалась...

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Заводчик должен хранить данные о владельцах щенков.

Но у нашей заводчицы не было не одного телефона,когда я попросила её дать нам номера телеф др владельцев,она сказала я не записывала....

Ну, судя по всему выше написанному , ваша заводчица возможно не заинтересована , что бы вы пообщались с владельцами братьев-сестричек . А может и правда не записывает , продаёт и забывает ,и уже одно это характеризует её не с лучшей стороны. Заводчик должен иметь и хранить данные владельцев на всевозможные случаи жизни. Может заводчик вашего "папы" благоразумнее и владеет информацией о владельцах своих деток. Попробуйте связаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом в Уфе то она не выставляла их на продажу 6 месячными,а в др городах..Грешок то есть..,знает она прекрасно..,чьи детки у них..

Насчёт её объявлений хочу сказать, содержание такое же с первых дней,оно и не менялось..Когда мы первый раз прочитали ,тоже было указано 2 мес,а когда приехали сказали им сейчас 30 дней, просто там ошиблись, так и осталось..

А вы думаете заводчику "папы" нужна информация, не о его детях))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете заводчику "папы" нужна информация, не о его детях))))

Ну, вы же хотите найти владельцев Рус Пекос Идальго , который по документам является отцом вашего щенка? Так вот, информация о владельцах Рус Пекос Идальго должна быть у заводчика этого самого кобеля. Свяжетесь с владельцем вашего папы по документам - сможете говорить об "установлении отцовства".

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Здоровская у вас семья и много животных, амфибию такую Лунтик,первый раз визу :dribble:

и смотрю проблема уж пол года не может решиться у вас(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мудрая тётенька, спекулирует на добром - собачки помощники МЧС, спасатели аж в каком-то там колене!

Ну не стыда , ни совести у людей.

И главное, шьёт-то всё белыми нитками. И при этом:"Я знаю, чТо я не права, но вы мне НЕ ДО-КА-ЖИ-ТЕ!"

Вот аферистка!

А где ейный адвокат? Лень искать на стольких страницах... Мож она соучастница аферы?

Вот ведь шельмы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ейный адвокат? Лень искать на стольких страницах... Мож она соучастница аферы?

Вот ведь шельмы!!!

Ну зачем уж вы так то? Сразу обзываете. Скорее всего адвокат и не в курсе была, чТо там реально произошло, иначе бы так рьяно не защищала, а активно выступала в защиту только потому, что была уверена в порядочности этого заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего адвокат и не в курсе была, чТо там реально произошло, иначе бы так рьяно не защищала, а активно выступала в защиту только потому, что была уверена в порядочности этого заводчика.

Ошибаетесь,не порядочного заводчика,а порядочного человека она защищала.

И ведь можно же было,когда узнала что произошло и извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь,не порядочного заводчика,а порядочного человека она защищала.

И ведь можно же было,когда узнала что произошло и извиниться.

Соглашусь, что именно порядочного человека и защищала, я сама не совсем точно сформулировала,что хотела сказать :blush2: А про извиниться - может человек до сих пор и не в курсе,как разворачиваются события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про извиниться - может человек до сих пор и не в курсе,как разворачиваются события.

Ну что Вы,обычно Лена Ку в курсе всего,что касается заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...