Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Нет слов.

Чем можем - поможем в плане жалоб и прочего - мы ваши навек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы делали - в клубе нарушений ПП РКФ достаточно для хорошей проверки. Вообще-то вы должны были забирать у заводчика щенка с клеймом!!! Клеймо ставиться ДО актировки!

Да,я знала это. Я уже писала,почему я её забрала раньше. Их вообще отдавали в месяц.,мне было больно её отрывать от матери.. такую кроху.. Она и так первые дни плакала((, спит и плачет,кушает и плачет(((( Потом в свои руки взяла наша золушка (лабрадор девочка,которая почти одновременно с ней появилась у нас в семье). Она начала ей уделять внимание,играть с ней и наша малышка перестала плакать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я знала это. Я уже писала,почему я её забрала раньше. Их вообще отдавали в месяц.,мне было больно её отрывать от матери.. такую кроху.. Она и так первые дни плакала((, спит и плачет,кушает и плачет(((( Потом в свои руки взяла наша золушка (лабрадор девочка,которая почти одновременно с ней появилась у нас в семье). Она начала ей уделять внимание,играть с ней и наша малышка перестала плакать)))

Вы с таким теплом , с такой любовью пишите о своих питомцах :nyam: это потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От глюкозамина ушное полотно(то бишь хрящ) только прочнее становится, Вы хотите чтобы у щенка ТС уши как у овчарки еще встали...Щаз еще окажется что ТС виновата в том что витамины не дает, а не купила метиса за 25 тыриков..Беспредел какой-то, разбираться надо с этой КФРБ..

Всё правильно, поэтому уши фиксируют в нужном положении и кормят собаку витаминами и минералами. Но суть моего вопроса была в том, дают ли витамины, потому что если витамины дают, то очень мало вероятно что уши бы заломались(если нет генетической предрасположенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что хороший спасатель (кинолог) не равно хороший заводчик.

Ага,там бухгалтер хороший.

Ева и Ко,позвоните Овсянниковой,расскажите вашу ситуацию,пусть оценит детку и разберется в ситуации,это в ее силах.тем более писали,что она из этого клуба. Ее телефоны -347 2516573,89053584769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с таким теплом , с такой любовью пишите о своих питомцах :nyam: это потрясающе.

Наша золушка собака от Бога! говорят про таких. Очень умная.Так она нас выручает)), со щенком практически всё время проводит она,скажешь ей иди поиграй с ней,бежит отвлекает,играет и понеслосььь,вся дружная компания уже носится по дому на 2 эт)))

Всё правильно, поэтому уши фиксируют в нужном положении и кормят собаку витаминами и минералами. Но суть моего вопроса была в том, дают ли витамины, потому что если витамины дают, то очень мало вероятно что уши бы заломались(если нет генетической предрасположенности)

Милые мои.,я для своих собиков ничего не жалею,у меня полная аптечка и всего, всего)) Конечно я даю и кальций и витамины и питание у нас хорошее(сухой корм и натуралка).(благодаря игуанам и у собиков полная чашка зелени,овощей круглый год свежих),витамины у меня не только щенок но и все собаки принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть витамины или нет - породные уши вставать не будут.

А другие клубы есть в Уфе? Или только этот - с любителями нарушать ПП РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть витамины или нет - породные уши вставать не будут.

ППКС

Стоячие уши могут упасть от истощения и недостатка некоторых веществ ,а вот ,чтобы наоборот встали - ни разу не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть витамины или нет - породные уши вставать не будут. А другие клубы есть в Уфе? Или только этот - с любителями нарушать ПП РКФ?

Ответьте из Уфы кто тут,что знает,я не в курсе.,у меня корс и первый лабр с этого клуба.А мальтезе иностранка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдал яндекс:

Ника Союз Любителей Животных РБ Общественная Организация

ул. Александра Невского, 17, оф. 5

телефон:(347)2392054

Кинологический центр Нурэт РБ

ул. Российская, 7

телефон: 2343091

Союз любителей животных Ника РБ

ул. Калинина, 26

телефон: 2392054,2431050

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНАЧАЛА вы пришли и сказали что Локадкина продала вам метиса под видом лабра. ВЫ ОКЛЕВЕТАЛИ человека, обвинили в мошенничестве и сейчас пытаетесь уйти от ответа.

СЕГОДНЯ отсканируйте документы, и сфотографируйте собаку с четко видимым клеймом.

Потому что вы УЖЕ вышли с обвинениями и подозрениями в адрес человека, уважаемого, замечу, человека. В клуб вы можете ездить когда вам угодно, это никакого отношения к вашим клеветническим заявлениям не имеет, ничего не доказыает и не опровергает.

Я написала жалобу администрации форума с просьбой обратить внимание на ваши заявления, и либо вы ДОКАЖИТЕ ваши обвинения, либо прилюдно извинитесь.

ау... хотелось бы теперь почитать ваши коментарии :gleam: Заодно расскажите, как можно в системе РКФ продавать щенков в возрасте 30 дней, без клейма и шенячки, но зато с глистами. В МЧС владелец суки может и уважаемый человек, но как заводчика уважать его не за что. Щенков продала и телефоны владельцев ей не нужны больше.

Изменено пользователем ALEX_spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау... хотелось бы теперь почитать ваши коментарии :gleam: Заодно расскажите, как можно в системе РКФ продавать щенков в возрасте 30 дней, без клейма и шенячки, но зато с глистами. В МЧС владелец суки может и уважаемый человек, но как заводчика уважать его не за что. Щенков продала и телефоны владельцев ей не нужны больше.

Свет ,мне кажется, что данный пользователь направлен в парную :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау... хотелось бы теперь почитать ваши коментарии :gleam: Заодно расскажите, как можно в системе РКФ продавать щенков в возрасте 30 дней, без клейма и шенячки, но зато с глистами. В МЧС владелец суки может и уважаемый человек, но как заводчика уважать его не за что. Щенков продала и телефоны владельцев ей не нужны больше.

Чего тут комментировать-то? Все и без комментариев понятно.

А вот извиниться перед ТС за обвинения в клевете кое-кому не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет ,мне кажется, что данный пользователь направлен в парную :)

:thumbup:

хотя ответ хотелось бы почитать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я невнимательно смотрела фотографии(судя по фотографиям), уши, похоже, встают, а не заломлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото фото! Давайте пожалуйсто еще фото вашей компании!!!

Уши прям как у моего(метис) на врятли встанут,такие и останутся. ТС а она их назад закладывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я невнимательно смотрела фотографии(судя по фотографиям), уши, похоже, встают, а не заломлены.

На днях одно ушко встало)),как у овчарки))вот ...и поэтому мы решили проконсультироваться тут)))Думаем ..ничего себе..,что это было.....)))))))))))

Фото фото! Давайте пожалуйсто еще фото вашей компании!!!

Уши прям как у моего(метис) на врятли встанут,такие и останутся. ТС а она их назад закладывает?

Мы загрузили нек фотки в разделе Фотографии тема "страшные фотки" и "собаки улыбаки"..

Мы пошли гулять,играть,кушать))на пару часиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях одно ушко встало)),как у овчарки))вот ...и поэтому мы решили проконсультироваться тут)))Думаем ..ничего себе..,что это было.....)))))))))))

Видимо генетика подкачала именно с овчаром :nonono:

:thumbup:

хотя ответ хотелось бы почитать :blush2:

Оооо,она еще вернется,раздаст тумаков и опять исчезнет в борьбе с заводчиками)))

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо генетика подкачала именно с овчаром :nonono:

Оооо,она еще вернется,раздаст тумаков и опять исчезнет в борьбе с задочиками)))

:lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы загрузили нек фотки в разделе Фотографии тема "страшные фотки" и "собаки улыбаки"..

Отличные фотки, компашка у Вас суперская :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :thumbup:

I'll be back.

не могу вставить фото для наглядности

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши прям как у моего(метис) на врятли встанут,такие и останутся. ТС а она их назад закладывает?

она их прижимает часто

vnz2E6GYD5U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она их прижимает часто

vnz2E6GYD5U.jpg

Замечательная,сладкая малышка!

И пусть проблемы с ушками будут самым плохим в ее жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: вот так ещё месяца три послюнявим уши щеночка и они точно не встанут от тяжести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, Буду в Уфе 10-11 ноября на семинаре. Хотите, могу посмотреть вашу малышку? Я конечно на роль эксперта не претендую, но и не совсем сторонний к породе человек :) Могу поснимать в нужных ракурсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...