Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Мы сюда пришли,не за доказательством,что это лабрадор или нет,а узнать,что с ушами нашими..

Как я уже писала,в июле у меня умерла малышка лабрадор 4 лет, я просмотрела нес.помётов,остановилась на этой девочке. Нам убитым горем,показалось,что она очень похожа на нашу Шеллочку...,взяли её. И в реале много схожего по характеру с моей малышкой... есть у этой девочки. Ну и хорошая охранница она у нас будет)),чего только её хриплый голос басистый стоит))),как будто и не щенок рычит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сюда пришли,не за доказательством,что это лабрадор или нет,а узнать,что с ушами нашими..

Как я уже писала,в июле у меня умерла малышка лабрадор 4 лет, я просмотрела нес.помётов,остановилась на этой девочке. Нам убитым горем,показалось,что она очень похожа на нашу Шеллочку...,взяли её. И в реале много схожего по характеру с моей малышкой... есть у этой девочки. Ну и хорошая охранница она у нас будет)),чего только её хриплый голос басистый стоит))),как будто и не щенок рычит )))

Ну и слава Богу, что нашли то ,что хотели...

Породный лабрадор вряд ли стал бы охранять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого была лабрадор с 1.5 лет мы переехали за город,со своим участком.Так вот за 2 года она такой смелой стала у нас .Все кто не приходил боялись в первую очередь её,а потом уже только корсюшку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого была лабрадор с 1.5 лет мы переехали за город,со своим участком.Так вот за 2 года она такой смелой стала у нас .Все кто не приходил боялись в первую очередь её,а потом уже только корсюшку)))

Моя тоже охраняет, та, которая с неправильной психикой :)

Две нормальные даже не научились у нее такому.... Да,на своем участке, за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наша лабр(не лабр) девочка Джессика )) кто что говорит))

d40d182249e1.jpg

мои сладкие девочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите с ней на выводку и проблемы тут же разрешаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что-то я не прочитала. С телефона не очень хорошо получается :doh:

Ева и Ко, жаль, что не хотите наказать тех продавцов. Вот сходить бы с девочкой на выводку, получить официальное заключение, что это не лабрадор и подать в суд на тех заводчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз решили заняться этим делом и наказать "уважаемого человека ...,спасателя МЧС" как тут (в Уфе и среди спасателей МЧС)восхваляют вовсю её ...Могла бы честно сказать,что это не породный лабр и тому подобное...,раз уж она знала,что будет такой помёт,отдала бы всех в спасатели,как она говорила щеночки у неё с рабочими качествами)),а не дурачила людей..,так нет всё деньги,деньги.., как бы побольше содрать с бедной собаки,которая рожает кажд год...и приносит доход не плохой...\Жалко нашу мамашу Басю..ей в этом году 7 лет будет.. А ещё жалко др щенков,которые не понятно все куда пропали,никто не отзывается из владельцев..,кто приобрёл этот помёт..не понятный..Не удивительно будет,если кто то из них сидит на цепи или бегает на улице...брошенный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается самым интереснейшим образом...

Оказывается то папа наш,вовсе и не он - Рус Пекос Идальго, как указано в документах)))))

Мы снова подняли тему,так как Кин.служба просила подождать до 6-7 мес..Заводчик и в Кин.Служба уверяли,что это породный лабр..,что ушки лягут и череп вырастет. Оказывается многие тут и на форуме и среди заводчиков знали,кто отец и все молчали..Отец у нас без документов лабрадор Стэнли с Новогорного Челяб.обл.,поэтому и вписали Рус Пекоса Идальго(хотелось бы услышать вас,вам не обидно за такой помёт??))Оказывается Бася(мамаша наша) убегала и не раз во время течки, все знали на слёте,так как искали её все вместе. А заводчик уверял,что этого не может быть..(а свидетелей много),поэтому возможен на 99% подвяз.. И в результате у нас дворняжка.. за 25тр . Прошу помощи у форума для составления претензии в Племен.Комиссию и т.п.

Кинолог Аварийно-спасательной службы Башкирии Наталья Локадкина которую признали одной из самых лучших кинологов в России., оказалась мошенницей.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..Ситуация... :thumbdown:

А Вы темку создайте в Общении.

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация развивается самым интереснейшим образом...

Оказывается то папа наш,вовсе и не он - Рус Пекос Идальго, как указано в документах)))))

Мы снова подняли тему,так как Кин.служба просила подождать до 6-7 мес..Заводчик и в Кин.Служба уверяли,что это породный лабр..,что ушки лягут и череп вырастет. Оказывается многие тут и на форуме и среди заводчиков знали,кто отец и все молчали..Отец у нас без документов лабрадор Стэнли с Новогорного Челяб.обл.,поэтому и вписали Рус Пекоса Идальго(хотелось бы услышать вас,вам не обидно за такой помёт??))Оказывается Бася(мамаша наша) убегала и не раз во время течки, все знали на слёте,так как искали её все вместе. А заводчик уверял,что этого не может быть..(а свидетелей много),поэтому возможен на 99% подвяз.. И в результате у нас дворняжка.. за 25тр . Прошу помощи у форума для составления претензии в Племен.Комиссию и т.п.

Кинолог Аварийно-спасательной службы Башкирии Наталья Локадкина которую признали одной из самых лучших кинологов в России., оказалась мошенницей.........

Ух, и ничего себе развитие событий!

А ведь мы сразу заподозрили подвяз, несмотря на возражения Ваших кинологов....

К сожалению, по делу не подскажу, как составить претензию в племкомиссию, но желаю, чтобы у Вас получилось наказать мошенницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет слов...

У вас есть возможность сделать генетическую экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста подробнее про генетическую экспертизу..,куда нам обратиться и примерная стоимость её,а как нам быть с отцом который находиться в Новогорном..

Стоимость вижу, если откажутся родители ,как в таком случае быть..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически будет сложновато...

Да и должность ответчика в РФ работает "против Вас".

Удачи Вам!

Карфаген должен быть разрушен (с) (Это я про фермеров, авантюристов и недобросовестных заводчиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридически будет сложновато...

Почему?

Сделать ген.экспертизу и потом писать жалобу в РКФ,на основании их решения обратится в суд.

Я не юрист,но это мошенничество.

Всё зависит от желания ТС.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с папой щенка, думаю он будет рад предоставить Вам ген. Материал для экспертизы, дабы не портить себе имя, если он тут ни при чем.

На руках у вас документы за подписью ответственных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не порядочные хозяева собаки-мамы. Даже если подозревли подвяз то могли достойно выйти из этой ситуации. Мои знакомые повязали собаку и когда течка еще не закончилась увидели на участке дворового кобеля. Они честно сказали об этом руководителю клуба и папе. В результате родившихся щенков отдали бесплатно так как подозревали что вдруг у дорового кобеля что то получилось. И еще можно помет оставить на переосвидетельствование в 6 мес и при продаже предупреждать об этом. А здесь народ до денег жадный оказался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я вышла на людей,которые подтвердили,что да,была такая вязка( плюс ещё контрольная вязка была) с лабрадором Стэнли(без документов),НО во время нахождения на слёте в Челябинске Спасающий Лай Зинаида во время течки убегала не раз,(как раз во время вязки),искали все вместе. Все кто присутствовал тогда на слёте ,в курсе этого.

С папой щенка свяжемся.(спасибо)

Действительно не порядочные хозяева собаки-мамы. Даже если подозревли подвяз то могли достойно выйти из этой ситуации. Мои знакомые повязали собаку и когда течка еще не закончилась увидели на участке дворового кобеля. Они честно сказали об этом руководителю клуба и папе. В результате родившихся щенков отдали бесплатно так как подозревали что вдруг у дорового кобеля что то получилось. И еще можно помет оставить на переосвидетельствование в 6 мес и при продаже предупреждать об этом. А здесь народ до денег жадный оказался....

Тут дело ещё ,даже не просто в подвязе,а то что вместо настоящего отца без документов ,в документ вписали др.лабрадора Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. на лицо подделка документов? Фальсификация?

И где же теперь делать эту экспертизу?

"Суперский заводчик" очевидно уверена, что Вы дальше своего участка не пойдёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу в Уфе будем делать,где ещё.. Ну как видите..,мы дальше своего участка пошли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...