Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Да уж.. видно ведь,что не породный лабрадор,как представляла нам Наталья Локадкина...

Брэй,у вас посл три цифры клейма ...993 ???

Изменено пользователем Ева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, я Вам с владельцами Вашего братика очень желаю добиться наказания этой мощенницы.

П.С. Интересно, почему же фраза о том, что прежде чем что-то произвести на продажу, желательно как следует научиться этому делу, - вызвала такую бурю возмущения? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, искренне желаю Вам добиться справедливости!!! Может Ваша история послужит уроком некоторым хитро..пым "заводчикам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару фотографий

Еще несколько

У мальчишки совершенно счастливая мордочка!Сразу видно любимого ребёнка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие пожелания !

Будем добиваться справедливости и наказания мошенницы.. И действительно.., пусть это будет уроком для др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева и Ко, я Вам с владельцами Вашего братика очень желаю добиться наказания этой мощенницы.

П.С. Интересно, почему же фраза о том, что прежде чем что-то произвести на продажу, желательно как следует научиться этому делу, - вызвала такую бурю возмущения? :hmm:

Ира, просто не надо всех чесать под одну гребёнку. Наличие образования никак не связано с наличием порядочности, ответственности и сердечности.

У тебя когда первый помёт родился ты уже имела кинологическое образование ?

У меня первые несколько помётов родились до того, как...

Опять же, наличие теоретических знаний не подкреплённых практикой - это всё бла-бла-бла.

Так что прежде чем что-то произвести на продажу надо что-то произвести на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, почему объявили умершими. Видимо, совсем уж непородные. А может, действительно умерли, при таком-то выращивании. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, просто не надо всех чесать под одну гребёнку. Наличие образования никак не связано с наличием порядочности, ответственности и сердечности.

:)

Когда у меня был первый помет, то я тоже так думала. А сейчас я уверена, что разведением должны заниматься образованные люди, ну и допускаться в разведение должны проверенные, интересные для породы собаки. Имею в виду только лабрадоров, т.к. их количество уже зашкаливает, и больше всего зашкаливает количество на улицах "хочу быть лабрадором"... А на форуме вижу все больше и больше больных и проблемных собак. ИМХО. Все же сапоги должен тачать сапожник.

К другим, а особенно к малочисленным породам может быть другой подход, как когда-то был и в лабрадорском разведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другим, а особенно к малочисленным породам может быть другой подход, как когда-то был и в лабрадорском разведении.

Нет, Ира, к любым.

Посмотри, что у миников творится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ира, к любым.

Посмотри, что у миников творится...

Хи! Я изнутри уже знаю, что творится у миников:) Никому такого миника не пожелаю.... Подарок, блин :ranting: Очень хочется прихлопнуть эту заводчицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и допускаться в разведение должны проверенные, интересные для породы собаки .

Ира, а скажи мне плиз , КАК проверять-то ??? И кто устанавливает критерии - интересная/ не интересная ??? Для тебя вот собака может быть НЕ интересной, а для меня интересной .

у меня есть собака, которая для большинства "не интересной" показалась бы , а она мне десяток весьма приличных детей родила , а внуки её ещё приличнее .

И про теорию : существует значительное кол-во людей, которые сведущи ну во всех вопросах . Такими познаниями завалят, что чувствуешь себя на их фоне, как после двух классов церковно-приходской. А в жизни... Что они создали, родили, вырастили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а скажи мне плиз , КАК проверять-то ??? И кто устанавливает критерии - интересная/ не интересная ??? Для тебя вот собака может быть НЕ интересной, а для меня интересной .

у меня есть собака, которая для большинства "не интересной" показалась бы , а она мне десяток весьма приличных детей родила , а внуки её ещё приличнее .

И про теорию : существует значительное кол-во людей, которые сведущи ну во всех вопросах . Такими познаниями завалят, что чувствуешь себя на их фоне, как после двух классов церковно-приходской. А в жизни... Что они создали, родили, вырастили ?

Лен, этот разговор не для этой темы, уже и так заоффтопили ее...

Если заводчик может себе сказать четко, в чем он видит смысл конкретной вязки, какую конкретно собаку от данной комбинации он хотел бы получить, значит он интересовался генетикой и основами кинологии и заводческого дела. Если его в разведении интересует не только получение денег от продажи, даже скорее эти деньги волнуют в самую последнюю очередь, не вязка "для здоровья", если его сука проверена по здоровью и внешне отвечает настоящей оценке "отлично", а не полученной на одной единственной выставке у оллраундера с пометкой "за оригинальность":), тогда этот человек явно ответственно подошел к вязке своей собаки.

А приоритеты и любимые типы и крови у всех разные, как и вкусы. Мне кажется, что про ЭТО уже хватит в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

разведением должны заниматься образованные люди

Какое образование Вы предлагаете использовать в качестве критерия?

:)

допускаться в разведение должны проверенные, интересные для породы собаки.

Критерий оценки проверенности и интересности?

На Ваш взгляд проблема возникшая в данной теме связана с необразованностью заводчика, непроверенностью, неинтересностью собак или "нечистоплотностью" людей в борьбе за наживу, причем не только заводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ваш взгляд проблема возникшая в данной теме связана с необразованностью заводчика, непроверенностью, неинтересностью собак или "нечистоплотностью" людей в борьбе за наживу, причем не только заводчика?

В данной теме заводчик не только не чистоплотен, эта дама - откровенная мошенница. Я это сказала уже много раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, этот разговор не для этой темы, уже и так заоффтопили ее...

Если заводчик может себе сказать четко, в чем он видит смысл конкретной вязки, какую конкретно собаку от данной комбинации он хотел бы получить, значит он интересовался генетикой и основами кинологии и заводческого дела. Если его в разведении интересует не только получение денег от продажи, даже скорее эти деньги волнуют в самую последнюю очередь, не вязка "для здоровья", если его сука проверена по здоровью и внешне отвечает настоящей оценке "отлично", а не полученной на одной единственной выставке у оллраундера с пометкой "за оригинальность":), тогда этот человек явно ответственно подошел к вязке своей собаки.

А приоритеты и любимые типы и крови у всех разные, как и вкусы. Мне кажется, что про ЭТО уже хватит в этой теме.

Извините, но на текущий момент мне кажется это утопия. Вы посмотрите по сайтам питомников, собакам не всегда есть год, их пару раз выставили и уже вязку расписывают. И смысл этой вязки как и последующих деньги и ничто иное. Причем занимаются этим "профессионалы", а не любители. И таких немало. С кобелями дело обстаит не намного лучьше.

До тех пор пока не будет сформирована определенная культура в среде заводчиков, пока они не станут сами несмотря на дружбу и заслуги формировать нетерпимость к ситуациям похожим на текущую и людям замешанным в них со всеми вытекающими последствиями данные ситуации будут повторяться.

В данной теме заводчик не только не чистоплотен, эта дама - откровенная мошенница. Я это сказала уже много раньше.

Нечистоплотны здесь не только эта женщина, но и владелица кобеля судя по ее реакции, да и сотрудники организации где регистрировалась вязка тоже гдето рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонились с хозяйкой Рус Пекас Идальго,она вообще говорит,что не в курсе,щенков не видела,ничего не знает, говорит на фото у вас дворняжка, Лакадкина должна вернуть деньги. НО говорит,что вязка была с Рус Пекас Идальго... Начала говорить,что уважаемый человек и т.п..,что такая хорошая собака... и т.п.....И что Наталья ждёт ребёнка,позднего,долгожданного,давайте не будем ей нервы трепать.. Возьмите деньги и успокойтесь..Тему закройте.. Нормально...,а то что к ней люди пришли горем убитые.. в поисках щеночка..., ей значит.. можно играть на чувствах... и продать дворняжку ..Хозяйка Рус Пекас Идальго сказала,что типа мы ничего не докажем.., она поговорила с Локадкиной Натальей чтобы та вернула деньги .,потому что у вас не лабрадор сказала она.

Мы созвонились с заводчицей Натальей Локадкиной ,она сделала вид,что не в курсе и говорит,что вам нужно.. Я ей напомнила наш разговор осенью,где она уверяла,что это породный лабр,а в итоге выросла дворняжка..Говорит что вы хотите,она же щенок от Спасающий Лай Зинаиды(Баси).,почему должна возвращать деньги за ТОВАР,который вы купили...тогда верните мне её,я верну деньги..(деньги в размере 25тр она отказывается возвращать). Мы сказали щенка мы не отдадим, мы к нему привязались,любим её и потом денег реальных намного больше потрачено..,чем её стоимость.. Тогда она предложила нам 10тр...,если собаку хотим себе оставить.. Мы спросили разве дворняжки стоят 10тр????? Она сказала,какая же она дворняжка,она от нашей Баси,а Бася у нас лабрадор Спасающий Лай Зинаида.,поэтому она дворняжкой быть не может.. И типа мы можем взять 10тр и пусть это считается лабрадор без документов.. И начала говорить,что мы ничего не докажем,что у неё со всеми прекрасные отношения.. мы сказали,что подаём в суд за мошенничество и делаем Ген.экспертизу..,сказала делайте что хотите,я сама подам на вас в суд..

Говорит, у вас что.. весеннее обострение.., или денег не хватает на маникюр или причёску..???

Потом выхватывает её муж трубку и начинает орать,что "Ты.. ненормальная! Она ждёт ребёнка!".. я попросила передать трубку Наталье,он начал дальше орать, я положила трубку.. Сама уже вся на нервах..,перешла на крик.

Она психолог..понятно..,начала меня выводить из себя,давит на то чтобы отдала щеночка, прекрасно понимая..,что не отдадим.. Говорит ничего я не должна за купленный ТОВАР ,либо верните ..

она права- либо возвращаете щенка и получаете обратно деньги полностью, либо оставляете собаку у себя и получаете возврат денег частично - в вашем случае 10 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно там Наталье Локадкиной уже до лампочки всё..,а зачем на это пошли владелица кобеля Рус Пекас Идальго и сотрудники организации,где регистр.вязка....????? И главное до сих пор никто тут не объявился..,в том числе и их "адвокаты"...

Получим от судей письменное заключение о породности собаки и с претензией в Племен.Комиссию...,а потом на основании их решения обратится в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она права- либо возвращаете щенка и получаете обратно деньги полностью, либо оставляете собаку у себя и получаете возврат денег частично - в вашем случае 10 000р.

Алла, да фиг с ним - права или неправа...тебе за породу не обидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она права- либо возвращаете щенка и получаете обратно деньги полностью, либо оставляете собаку у себя и получаете возврат денег частично - в вашем случае 10 000р.

А правота то в чем, на сколько я понимаю притензию, и порядок ее устранения определять, а тем долее диктовать условия должен не продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам судья в Кинолог.Службе сегодня сказала дворняжка не может стоить не 10,не 15 и тем более не 25...тр

Владелец кобеля (нашего братика), сказал,мы вообще то шли за породным лабрадором,а не за дворняжкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, да фиг с ним - права или неправа...тебе за породу не обидно?

я отвечаю только по конкретному посту - в тему не углублялась.

А порода была есть и будет - независимо от того что всегда были есть и будут мошенники от кинологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, да фиг с ним - права или неправа...тебе за породу не обидно?

Вот именно направо,налево плодят дворняжек(выдавая за породных лабрадоров) и записывают в отцы чемпионов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нам судья в Кинолог.Службе сегодня сказала дворняжка не может стоить не 10,не 15 и тем более не 25...тр

Владелец кобеля (нашего братика), сказал,мы вообще то шли за породным лабрадором,а не за дворняжкой..

так и не стоило "дворрняжку" покупать. Вам не нравится Ваша собака? - верните заводчику и возьмите обратно свои деньги, как она предложила. Не хотите возвращать, нравится? - к чему эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не стоило "дворрняжку" покупать. Вам не нравится Ваша собака? - верните заводчику и возьмите обратно свои деньги, как она предложила. Не хотите возвращать, нравится? - к чему эта тема?

А вот похоже и "адвокат" появился...

А до Вас так и не дошло.. к чему эта тема???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...