Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Дениска, ну что Вы..У нас же каждый владелец суки-заводчик,спит и видит как щенков продает...А каждый кто хотя бы раз ел пирог,уже и пирожником себя мнит..

Да, да. Полностью согласна. И особенно мужчины за рулём авто мнят себя Великими Гонщиками.

Сплю и вижу, особенно сколько уборки и забот дома прибавиться. :dribble: Так давно дома мне не хватало несметного кол-ва кучек :Jumpy: и прочих проблем по жизни. А ещё, желательно, повторять это каждые полгода.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Ева, Дениска.

Я не говорю, что иметь образование в области генетики, кинологии плохо и это бестолковая трата времени. Но есть и ряд других вопросов связанных с собакой требующих освещения и понимания. И лично я не отточив мастерство в одном не буду хвататься за другое.

Что Вас задело за живое? Что я написала : "Да если мы решимся на щенков...." и не расписала "старожилам форума" все регалии собаки, её племенную ценность, не выложила сюда тесты,свои дипломы об образовании/курсах и дипломы других людей? Вам не кажется, что не нормально цепляться за каждое слово или фразу.

Ну и из ваших слов получается, что люди покупающие собак так же должны иметь кинологическое образование, знать стандарты породы и т.д.

Перефразирую - "Не цепляйтесь к словам и люди к Вам потянутся".

Да я ж и не с целью обидеть. Это мое больное. Есть своя история на эту тему. И что-то мне Ваши слова напомнили. Только одно очень советую - не стоит рассчитывать только на знания других. У меня мнение такого же новичка, но влезающего в тему и столкнувшегося с некоторыми проблемами.

Изменено пользователем Настя и Ева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.У нас же каждый владелец суки-заводчик,спит и видит как щенков продает...А каждый кто хотя бы раз ел пирог,уже и пирожником себя мнит..

У нас каждый владелец кобеля хочет его вязать.

Julliya,посоветуйтесь с заводчиком,попросите рассказать и объяснить,врядли откажет,внуки уроды не нужны никому.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый владелец кобеля хочет его вязать.

Светлана, ну вот зачем теперь вы всех под одну гребёнку? У меня тыщу раз просили кобеля для вязки, уж очень красивый. Не вязала ни разу, потому как ДТС нам ещё в 1,5 года поставили, потом даже болезни полезли, потому что не вязала, так и кастрировала потом.

Народ, давайте уже прекратим друг друга говном поливать почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый владелец кобеля хочет его вязать.

Julliya,посоветуйтесь с заводчиком,попросите рассказать и объяснить,врядли откажет,внуки уроды не нужны никому.

Спасибо. Да нам советоваться ещё рано, мы пока занимаемся карьерой :blush2: А с заводчиком мы держим тесный контакт и для нас очень важно её мнение.

+ 100000000 Про кобеля :thumbup: Не знала как это корректно написать. Татьяна и Шелби -не про Вас. Вас таких не много.

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну вот зачем теперь вы всех под одну гребёнку?

В том то и дело,что не все владельцы сук и кобелей,мечтают вязаться,но некоторые этого не понимают.

А уж, если владелец суки спросит иили обмолвится о вязках,все разведенец,только о деньгах мечтает,чтоб так утверждать,надо вырастить хоть один помет достойно,а потом высказываться.

Сорри за флуд,это к данной теме не относится.

Спасибо. Да нам советоваться ещё рано, мы пока занимаемся карьерой :blush2: А с заводчиком мы держим тесный контакт и для нас очень важно её мнение.

Вот и хорошо,что заводчика держитесь.

Удачи Вам!

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и пишите, что все "разведенцы" деньголюбцы готовы аж убивать своих собак (сук) постоянными родами и пихать своих кобелей в любую щель, лишь бы бабло срубить.

Но пишите же просто "все владельцы" нельзя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так и пишите, что все "разведенцы" деньголюбцы готовы аж убивать своих собак (сук) постоянными родами и пихать своих кобелей в любую щель, лишь бы бабло срубить.

Но пишите же просто "все владельцы" нельзя так.

Я все же сама решу,как мне писать на пост,который меня задел.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас вообще получилось на свой счёт то принять? Там (не помню кто) написал про людей далеких от разведения.

Был бы у ТС щенок из ваших, не было бы этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас вообще получилось на свой счёт то принять? Там (не помню кто) написал про людей далеких от разведения.

Все мы ,когда то были далекими от разведения,но учились и научились.

Был бы у ТС щенок из ваших, не было бы этой темы.

Это точно.Хотя в разведении всякое бывает,но не подвяз.

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в Кинолог.Службу и узнала,что активировали трёх щенков,а было четверо,интересно куда делся один щенок(или что там не устроило в нём...)Я сама лично была там в этот день,приезжала со своей девочкой,у них на руках было три щеночка..и мы четвёртые.

В результате из всего помёта 6-7 щенков,только троих активировали,и только двое(мы и ещё владельцы кобеля) забрали родословную,третьи даже за щенячкой не пришли..,двое сказали умерли..,остальные не понятно куда делись..

Мы связались с нашим братиком в Уфе,владельцу кобеля тоже не понравилось,что его обманули..,они тоже шли за чистопородным лабрадором..

Вот пожалуйста,кто-что сомневался тут вся линия родословной..всех..

b011446efab9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в Кинолог.Сл. нам назначили день,где мы все должны явиться с щенками.,а там дальше двигаться..

Они нас назвали "ромашкой" по ушам фото))))))))))),сказали это не лабрадор, хотим видеть собаку...

На фото сказали дворняжка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что с "мертвой точки" сдвинется у Вас.

Возможно и владелец щенка кобеля поддержит Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем двигаться дальше..

Они сами в шоке..,ссылку скинули им ,они тут на форуме.

Надеюсь появятся , напишут и фото выложут,морда узковата у них..сказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот братишка ваш

Справа - 100 % не лабр =)

Да, мордочка узкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот братишка ваш

Ваши бы ушки в разных вариациях глянуть,они бывают как у сестры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады видеть братика))наконец то хоть кто то нашёлся из всего помёта...

У Вас хоть на лабрадора похож ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи в Кинолог.Сл. нам назначили день,где мы все должны явиться с щенками.,а там дальше двигаться..

Они нас назвали "ромашкой" по ушам фото))))))))))),сказали это не лабрадор, хотим видеть собаку...

На фото сказали дворняжка..

Вы меня конечно всё больше шокируете - 2-е умерли. Если не секрет, Вы когда свою в 30-ть дней забирали их сколько было?

Ваш палевый соплеменник больше соответсвует.

Удачи Вам, сил, терпения и настойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кинолог Сл.сказали,что двое умерли из помёта.

Мы пришли в 30 дней забронировали,а в 45 дней забрали(писала выше)

Тогда было 3 девочки и мальчиков 3-4 ..(на них меньше обращали внимание т.к. нас больше интересовали девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кинолог Сл.сказали,что двое умерли из помёта.

Мы пришли в 30 дней забронировали,а в 45 дней забрали(писала выше)

Тогда было 3 девочки и мальчиков 3-4 ..(на них меньше обращали внимание т.к. нас больше интересовали девочки.

Прекрасная женщина, кинолог, психолог и т.д.......

Были щенки и нету 2-х. Даже не хочу предпологать из-за чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...