Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Она родила! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Мы следили,он у стеночки лежал,а они в серединке с мамой.

А как маленьким ногти стрич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы следили,он у стеночки лежал,а они в серединке с мамой.

А как маленьким ногти стрич?

Я бы кобеля не пускала в гнездо, Вы же его не помыли после улицы? Не забывайте мыть и грядки и лапы у суки чистой водой хотя бы после прихода с прогулки.

Когти у малышей стригут так же, как и у взрослых. Отрезается загибающийся кончик когтя. Удобней всего делать это кошачьим когтерезом, но можно и маникюрными ножницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же,мы его тщательно моем после улицы,и её тоже моем. Привезли нам пелёнки 65:65 размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только утром читала тему, что Вы берёте стерильную суку ротвейлера и нате, после обеда читаю, что родила ))) Маша, Вы там главное не паникуйте, ничего страшного нет, Ваша псина судя по всему хорошая мама :-) а потом будете решать проблемы по мере их поступления.

Кто-то выше писал, что хорошо что 4, а 9 ))) так вот у соседки летом 9 родилось, тоже никто не знал что делать, и у суки первый помёт. В итоге всё закончилось хорошо, моя девочка из того помёта (я хозяйке лабры помогала их растить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж теперь,будем ростить. Имена придумали такие:

Аргон Арчибальдович

Андрэ Арчибальдович

еще 2 немогём придумать.

Маман покормила,она своих тоже,я их протёрла вляжным полотенчиком,ато грязноватые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд и Аарон )))

Я ещё для Вас про глистогонку нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анри

Арик

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчибальд, Маша, вы просто герой! Мамочке молочка, детишкам расти здоровыми, Вам сил и терпения и, конечно, найти лучших владельцев деткам!

Может нужна помощь в пристройстве? Могу по знакомым поспрашивать или в соц сетях поразмещать, только фотографии малышей и мамочки нужны.

Как вариант с кличками:

Avalon - Авалон (мифический остров)

Avatar Aang - Аватар Аанг

August Rush - Август Раш

Ali Baba - Али Баба

Aviator - Авиатор

Abraham Lincoln - Абрахэм Линкольн - Авраам Линкольн

Alex - Алекс

Abakan - Абакан

Ararat - Арарат

Arsene Lupin - Арсен Люпен

Ashanti - Ашанти

Antonio Vivaldi - Антонио Вивальди

Appolon - Аполлон - бог света

Ares - Арес - бог войны

Anubis - Анубис

Adagio - Адажио (медленно, спокойно)

Admiral Scheer - Адмирал Шир

Akado - Акадо - Красный путь

Aladdin - Аладдин

Allen Carr - Аллен Карр

Advocat - Адвокат

Arthur - Артур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за беспокойство! Пока думаю рано,через недельку посмотрим. Пристроился один,еще одного брать думают,но пока думают. Так что пока попробуем по своим.

о точно,еще один буде Адвокат Арчибальдович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: Маша,вам пора тему открывать "Веселая жизнь Арчибальда и приключения его хозяев" :mf_bookread: Ну а по теме - советов дать не могу, но икренне желаем вам удачи,сил и терпения! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Ну вот двое суток,полёт нормальный,не особо сложно так,поглядим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий так хочется :blush2:

Вы огромная молодец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывается кормить одного из малявок. Я ей его подкладываю,она уберает,не рычит,просто спокойно уберает. маленький хочет кушать,плачет,других нормально кормит. Что делать,как покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывается кормить одного из малявок. Я ей его подкладываю,она уберает,не рычит,просто спокойно уберает. маленький хочет кушать,плачет,других нормально кормит. Что делать,как покормить?

Это самый маленький щенок? Посмотрите пасть на предмет волчьей пасти, на небе посмотрите нет ли щели в носовую полость? Как прибавляет в весе именно этот щенок? Обычно, если сука отказывается только от одного щенка, то это значит, что у него есть аномалии развития и он скорей всего нежизнеспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не самый маленький,средний,вторым родился. В весе больше всех прибавляет,регулярно по 35 гр. Волчьей пасти нет. Сейчас я её уложила,других убрала,она дала ему посасать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается его отдельно от всех кормить?

Если отдельно от всех кормит, то можно потихоньку и в общую кучу его подкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть они страшненькие но хорошенькие. Щёлкните с мамусей вместе. Так интересно на такое чудонеожиданнорасчудесное глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подстригли малышне ногти,это УЖОС! Я боялась что то не так сделать,муж вообще не подходил. Маман кормит,детки ростут. Купила им заранее РК стартер. Так одного и кормлю отдельно,не хочет она его со всеми кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Вот это сюрприз...Счастье в том,что эта девочка к Вам попала,а не горе-заводчикам с Птички...

Терпения Вам и побольше...

А кличку 4 щенку придумали?Апельсин Арчибальдович не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кличку 4 щенку придумали?Апельсин Арчибальдович не нравится?

сокращенно Апик!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз не было у 4 клички,а Апельсин ему очень подойдёт,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...