Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Она родила! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Маша, малыши хорошИ =) Извиняюсь за недоверие к теме про шенков =)

Да ладно,я не обидчевая. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас был препод в Академии по имени Африкан :thumbup:

А отчество? Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отчество?

Африкан Семенович))) среди студентов - Африканыч))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже извиняюсь за недоверие...Щенки толстушки...

Да всё нормально! Щенята дааа,телепузики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,я не обидчевая. :nyam:

Простите за ОФФ :blush2:

Но вы,Маша, не просто не обидчивая, а судя по всему ооооочень позитивный и спокойный человек. Читала вчера Вашу тему и просто диву давалась как Вы реагируете на порой весьма колкие замечания: без агрессии и обид, ни разу не поддались на провокацию, все ответы по существу. Такая манера общения достойна уважения. ce17ae981d62103043269bbedfa3ad23.gif

Грамотность, конечно иногда... :doh: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за ОФФ :blush2:

Но вы,Маша, не просто не обидчивая, а судя по всему ооооочень позитивный и спокойный человек. Читала вчера Вашу тему и просто диву давалась как Вы реагируете на порой весьма колкие замечания: без агрессии и обид, ни разу не поддались на провокацию, все ответы по существу. Такая манера общения достойна уважения. ce17ae981d62103043269bbedfa3ad23.gif

Грамотность, конечно иногда... :doh: ))

Спасибо! Вот за грамотность хочу извенится перед всеми,ну вот не могу я писать быстро и грамотно,думаю долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты лучше скажи - новоиспеченный отец как? есть-то начал или хандрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует паранойя! А вдруг это соседские щенки? Чтоб так быстро отказались от версий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты лучше скажи - новоиспеченный отец как? есть-то начал или хандрит?

Да как,пытается играть с ними,они как ходить начали,так он вообще не подходил,сейчас нормально,привык. Кушает сейчас хорошо. Люська спать с ними не хочет,полежит пока заснут и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Таню Цукер все таки попросить подехать, а то вдруг, опять не достоверные факты

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует паранойя! А вдруг это соседские щенки? Чтоб так быстро отказались от версий?

Давайте не будем разводить руготню. Пусть кто что думает,оставит припри себе. Я не собираюсь никого не в чём убеждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Таню Цукер все таки попросить подехать, а то вдруг, опять не достоверные факты

:)

Оль , ну ты неугомонная :lol2: :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Таню Цукер все таки попросить подехать, а то вдруг, опять не достоверные факты

:)

Я во непойму,Вам то что,какое дело? Я что,денег на них прошу,или еще чего? Я никого ни к чему не призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во непойму,Вам то что,какое дело? Я что,денег на них прошу,или еще чего? Я никого ни к чему не призываю.

Маш, да успокоооооойся)) ты теперь многодетная мать, тебе нужны позитивные эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, да успокоооооойся)) ты теперь многодетная мать, тебе нужны позитивные эмоции))

Да я спокойная,меня вообще очень трудно вывести из себя. Так что всё нормально! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль , ну ты неугомонная :lol2: :lol2: :lol2:

Талисман, скорее всего, нас-детективов подкалывает=) У меня как было ......непонимание этого пользователя, так и осталось, даже если щенки и существуют и они не соседские, не в них дело... да и не важно всё это=) Главное, чтобы "Мани" денег не собирали на не существующие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По сегодняшнему разговору в кинологическом центре хочу дать совет попробовать пристраивать туда щенков. Сегодня я заикнулась, что знакомая пристраивает годовалого Алабая, так там несколько человек заинтересовались. Уже даже созвонились со знакомой и готов один человек забрать к себе в частный дом. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! Малышам почти месяц,и через недельку двое уезжают по домам. На остальных тоже были ручки,но я не хочу не в вольер в частный дом,не в питомник. Так что пока будем искать ручки с постоянным проживанием собаки дома. Еще есть одни с ребенком 4 года,с мужа работы,но я както не знаю еще,вроде ребёнок маловат,справятся ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...