Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Саюри рада друзьям


April15

Рекомендуемые сообщения

я в шоке от пси, такая воровка стала.. ПРи этом ведь кормим то нормально..не голодает..просто ради фана уже,то пачку геркулеса,то пакет сахара..вот вроде все убираю со стола,но если что-то пропущу,посчитав несъедобным - она сожрет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно ничего не оставляю, так лабра и такса спелись и кто-то научился открывать ящики на кухне) как-то возвращаюсь домой - мама дорогая! - вся квартира в муке, черные таксы стали белыми, а у лабры вместо носа - блинчик)) открыли ящик и сперли 2 кг пакет муки) продристались на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно ничего не оставляю, так лабра и такса спелись и кто-то научился открывать ящики на кухне) как-то возвращаюсь домой - мама дорогая! - вся квартира в муке, черные таксы стали белыми, а у лабры вместо носа - блинчик)) открыли ящик и сперли 2 кг пакет муки) продристались на следующий день.

ого!ну видимо да...да меня это все же как-то в тупик ставит..никогда не крала..тем более такие вещи, а тут...ну это конечно разбалованность..ей многое стали разрешать с появлением ребенка..

покажу себя:у мужа др, и это стало отличным поводом для покупки платьица) хотя и не празднуем,все друзья разъехались..

12ssF4Qae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу грущу..бомбанула сегодня аллергия..очень кстати, в день рождения мужа..все утро он ходил злой и чихал..нос тек,как будто это дичайшая простуда..ну что,вопрос встал ребром.придется искать коту ручки..у меня просто рука не поднимется вынести его к дворовым кошкам, они же порвут его скромнягу такого( сижу строчу объявление для авито..а сама расстроена(муж говорит,ты знала что это неизбежно..а я надеялась на чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя. Сама все хочу кошку, но зная какая у моих родителей аллергия на кошек, боюсь себе заводить. Вдруг у меня откроется такая же и отдать придется... Смотрю на Бритов издалека, слюной исхожу, но не беру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя. Сама все хочу кошку, но зная какая у моих родителей аллергия на кошек, боюсь себе заводить. Вдруг у меня откроется такая же и отдать придется... Смотрю на Бритов издалека, слюной исхожу, но не беру...

моя британка поэтому у мамы теперь и живет...а когда-то я ее покупала дорогущую..с доками..в итоге стерелизовала и маме отвезла, ибо ну ей эти выставки и котята по барабану..

создала темку по красавчику.. девочки, помогите дом ему найти.. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89840

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя британка поэтому у мамы теперь и живет...а когда-то я ее покупала дорогущую..с доками..в итоге стерелизовала и маме отвезла, ибо ну ей эти выставки и котята по барабану..

создала темку по красавчику.. девочки, помогите дом ему найти.. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89840

Темку видела. Кот шикарный просто!

Понимаешь, я боюсь не своей аллергии, боюсь, что она через поколение на деток пойдет. И что тогда? Себя я не берегу обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку видела. Кот шикарный просто!

Понимаешь, я боюсь не своей аллергии, боюсь, что она через поколение на деток пойдет. И что тогда? Себя я не берегу обычно.

всякое случается конечно..тут не предугадаешь..Маркун у меня ттт не аллергичен ни к еде ни к животным, в отличии от его папы.. но он у меня в мою маму помоему целиком и полностью..

блин,я не могу..мои спят уже а я места себе не нахожу из-за кота(

Сая еще блин со своим сахаром..воды нахлебалась,так что пропалин не помогает, капли на линолиуме оставляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия с годами процветает, увы. Мы, в общем, решили, что сначала рожаем, сдаем аллергопробы лет в 5, а потом будет понятно будет возможность взять кота или нет. А пока только лабрики))

А почему Сая на пропалине? У нее хроника или проблемы временные с почками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу грущу..бомбанула сегодня аллергия..очень кстати, в день рождения мужа..все утро он ходил злой и чихал..нос тек,как будто это дичайшая простуда..ну что,вопрос встал ребром.придется искать коту ручки..у меня просто рука не поднимется вынести его к дворовым кошкам, они же порвут его скромнягу такого( сижу строчу объявление для авито..а сама расстроена(муж говорит,ты знала что это неизбежно..а я надеялась на чудо...

Как я тебя понимаю ,у меня у Соньки тоже на кошек аллергия...и не поверишь я каждый раз надеюсь на чудо ,что приступа(не сильный ,из носа сопли и глаза красные ) не будет когда ребенок у меня ,но каждый раз есть ....

В ВК по группам по кидай ,я когда кота нашла раскидывала по группам ,а так мой через авито ушел .

А мы погуляли сегодня с Юлей, Джерри и Харли. Марк всю прогулку вел Джерри на поводке, она такая зайка.

12ssF4Q9I.jpg

Сидят ,вид делают что Саю не знают ))))

Фото как всегда суперские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аллергия с годами процветает, увы. Мы, в общем, решили, что сначала рожаем, сдаем аллергопробы лет в 5, а потом будет понятно будет возможность взять кота или нет. А пока только лабрики))

А почему Сая на пропалине? У нее хроника или проблемы временные с почками?

постоянное после стерелизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку про кота закрыли...оказывается на форуме нельзя..я почему-то не знала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку про кота закрыли...оказывается на форуме нельзя..я почему-то не знала(

бомбите соцсети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомбите соцсети

сегодня девушка приедет его смотреть...на авито увидела...держу пальцы крестиком чтоб хороший человек..

Саю с сахара пучит дико..утром в туалет сходила нормально..а днем видимо закрутило...пришлось садить Марка на плечи и ее выводить..а то был риск что дома сядет..запах жесть..мож ей смекты дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саю с сахара пучит дико..утром в туалет сходила нормально..а днем видимо закрутило...пришлось садить Марка на плечи и ее выводить..а то был риск что дома сядет..запах жесть..мож ей смекты дать?

Может Эспумизана хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полисорб или энтеросгель - абсорбент ей нужен. ну или уголь активированный, сразу 6-8 таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полисорб или энтеросгель - абсорбент ей нужен. ну или уголь активированный, сразу 6-8 таблеток.

энтеросгель есть, сейчас запихну ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтеросгель есть, сейчас запихну ей

Как у вас дела ? Сае по легче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела ? Сае по легче ?

да, вечером совершенно нормально "сходила в туалет"..

кота возможно сегодня заберет вчерашняя девушка, если не передумает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котик продолжает искать дом( Вчерашняя девушка написала, что ей сегодня позвонили и нашли ее убежавшую кошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вечером совершенно нормально "сходила в туалет"..

вот и замечательно )

Котик продолжает искать дом( Вчерашняя девушка написала, что ей сегодня позвонили и нашли ее убежавшую кошку...

Вот это печально ,звонки то есть ?

Но с другой стороны замечательно что ее кошка нашлась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и замечательно )

Вот это печально ,звонки то есть ?

Но с другой стороны замечательно что ее кошка нашлась

неа нету больше звонков...да я подумала реально странно, ее кошка видимо не так давно убежала, а она сразу нового искать..но хорошо,что нашлась, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б его забрала. Он прям в моем вкусе и кота хочу.

Настен, отправляй его ко мне)

Эх, найти бы, кто из москвы летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...