Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Игорь, скучаем по Сэмику, ждем новых рассказов и фото/видео сюжетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/xnuI7ltErTs

Немного не рассчитал. Памяти на телефоне не хватило. Это у нас обычная картина, это не просто дети это ФАН КЛУБ Семми и Форта.


/>http://youtu.be/vzgaRxxhms0

А это ребята землянику помогают собирать. Поляну охраняют. Так напомогались что у одного вся попа от земляники красная (вот откуда пошла поговорка ".... хоть попой ешь") а у второго всё пузо красное от ягоды.

d6111632ee17.jpg

df311c085b3e.jpg

Семми Форту6 " Ну чё, ты ещё не устал?"

3b8315604b57.jpg

У Семмуэля всё замечательно. Пробует нас дрессировать по поводу еды: " Я это не буду, я то не буду дайте мне тушёночки и тех сосисочек что ест папа. Можно порцию макарон и посыпьте пожалуйсто сверху сыром". Мы стойко держимся, да нам и нельзя иначе. Они у нас оба склонны к полноте. Сейчас Семмик в отличии от Форта в хорошей форме, хотя едят одинаково. Получается Семм похудел, а Форт нет... Постоянно после работы проводим время на водоёме, поэтому и новеньким форум нечем побаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная жизнь у парня))

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчики) парни улыбаки :)

Сэмик склонен к полноте :) кто бы мог подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю смеяться или задуматься, но случай очень интересный. Несколько дней назад, играясь на футбольном поле, Семми подарил свою игрушку (пищащий мячик в виде собачки с хвостиком, кстати подарок Светланы Мишкин) своей лучшей подружке Асе (сеттерше). Сегодня встретили Аську.... у неё появилось молоко. Она пытается кормить игруху, суёт под титьки. Всем хвалится своим "дитём" и отец то "резиновых дел мастер" тоже весь такой важный, довольный за подругу. Теперь с хозяином Аськи смеёмся, что за ребятами можно не следить, кроме как резиновых детей на другое не способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) весело, Сэмик такой галантный кавалер))

p.s.пищащие игрушки после течки очень провоцируют собаньку, если склонна к ложной щенности, поэтому лучше подсказать хозяину Аси игрушку у нее временно забрать, до лучших времен, и вопросом ложной щенности занятся серьезно. Лактацию надо останавливать. У нас на форуме есть Ирина (Дениска) к ней можно обратиться за советом как справится с "ложняком", мне неопытной маме лабродочки Ирина очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задуматься

именно задуматься. если не остановить лактацию, то может начаться мастит. игрушку у мамаши забрать однозначно, посадить на голод и спросить у Дениски, чем еще помочь бедной собане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деФушки всё нормально, хозяева по своему переориентировали внезапный интерес к пищащей игрухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весь день сегодня читали Вашу темку от начала и до конца, даже прослезились вдвоем с мужем: поначалу от жалости к Сэммику, а затем уже от радости за его счастливую жизнь. Так растрогались, что нашему пёсу досталась сегодня тройная порция любви и ласки, он даже ошалел малость и не понял, почему его вдруг все семейство затискало до одури... Да потому что сердце сжалось от мыслей о том, что пережить довелось Семмику, и сразу как-то переложились мысли на нашего любимца, не дай-то Бог, ттт.

В общем, мы теперь, наравне со всеми, Ваши яркие поклонники :buket2: :good: :blush2:

Изменено пользователем Leeloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну побалуйте нас, без новостей от Сэмика и Форта скучаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да, как там поживают Калужские кавалеры?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали вчера с Семмиком в клинику(у нас нехорошие шишечки на морде лица), Форт естественно остался дома. Сколько же было радости когда мы вернулись... Я и не подозревал что Форт так любит Сема, он скакал вокруг него, визжал от радости, щипал, целовал в ушки и глазки. Мне даже немного обидно... меня он так не встречает (шучу, какие обиды). А перед этим, по словам дочки, бегал от окна (он у нас становится на задние лапы и смотрит в окно) к двери и скулил. Ну а Семми типа: "Ну ты чего изнервничался весь, ну не было нас полтора часа...", а сам когда пошли в машину всё пытался заглядывать мне в лицо: "Пап а куда мы без Фортика?". Нам очень нравятся их отношения, хотя в жизни оба крутые мачо.И ещё интересный момент, Семмик постоянно подкармливает Фортика оставляет для него лакомства и корм, поэтому приходится следить за ними чтобы Форт не растолстел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...