Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за порцию новых позитивных фото :thumbup: Правда соскучились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были на Евразии. Фортик показал в очередной раз неплохой результат (оценка "отлично").

Парни очень устали к концу выставки: один от ринга (Форт очень любит ринг, когда все на него смотрят, за эти минуты славы он выкладывается на все 100 %), а второй от внимания которое неожиданно обрушилось на парня. Поэтому ребята такие уставшие на фотографиях. Приятно что Семма очень многие узнали, кто хоть раз выходил на его страничку. Проходят любуются собакой, потом так робко: " А это Семми...?". А Семми оставалось только с достоинством аристократа принимать восторженные взгляды и ласку.

Больше всего понравилась реакция Лены (Шумахер), она сразу не узнала Семмери. ЛаброШумахер очень ревниво отнёсся к встрече своей мамы с каким то постороннем лабродягой.

c33de9350083.jpg

ea54fd2f2bc6.jpg

a3e82f6693dd.jpg

a3e82f6693dd.jpg

bac96d78bd7b.jpg

Игорь это правда, на минуту я потеряла дар речи .Сэм великолепен.А если бы его ещё и в ринг вывести.Так он многим стал бы соперником. Игорь у Вас два суперских породных парня в полном смысле слова.И по экстерьеру и по характеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комплименты. Обязательно Фортику с Семиком передам. Они это очень любят.

Если бы можно было восстановить документы Семмика, мы бы непременно показали нашего "ветерана" на ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные мальчишки, :thumbup: , Сэмика можно узнать по его фирменным бровкам, такая мося у него :nyam: . Наверное, кто не в курсе его судьбы, глядя на фото сейчас и то, каким он попал на форум))) ни за что не поверил бы, что это один и тот же собакин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что про Семми не забывают. Правда очень приятно.

Семмик в последнее время стал таким степенным, важным... жуть. Сейчас, когда он набрал форму, очень хорошо видно что это пёс возрастной. "Дедулька" наш, самый самый ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ей! Не знала,что Вы были на Евразии, ээх!

Если будете на выставке РРК, умоляю, дайте знать :blush2: . Хочу прикоснуться к этому Чуду хоть одним пальчиком :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо еще раз, огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1364548726' post='2254119']

Очень приятно, что про Семми не забывают. Правда очень приятно.

Семмик в последнее время стал таким степенным, важным... жуть. Сейчас, когда он набрал форму, очень хорошо видно что это пёс возрастной. "Дедулька" наш, самый самый ....

Игорь! Не соглашусь с Вами по возрасту..... Я Шумахер доверяю навсегда 100......она не сомневалась посе Евазии , то малышу 3-4 года..... М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он молод сердцем и мудр как "дедулька". А еще любуюсь ими с Фортом, они такие красивые братики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Ретривер весне мы обязательно будем и конечно же Семмик с нами. Как Фортик без Семми, по другому уже не может быть.

Вчера вечером гуляли как обычно в своей компании (на старом футбольном поле). Мне понадобилось отойти буквально на пару минут (собаки визуально были в поле зрения). Форт даже внимания не обратил, а зачем... кругом друзья, подруги, а Семмик сначало рванул за мной но после команды "место" и "ждать" вернулся к Форту (такой вид был... как у побитой собаки)... Как же он бежал ко мне когда я вернулся, как будто меня пол года небыло. Нет, Семмик везде с нами или с Фортом, только так и не как иначе. А возраст, да дай бог чтобы было 3-4 года, мы только ЗА! Нам же в принципе неизвестно через что ему пришлось пройти, может то что мы принимаем за возрасные изменения только отпечаток его прошлого эпизода жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этого малыша.......nyam.gif Когда начинаешь что-либо делать , не думаешь , но НАДЕЕШЬСЯ на то, чем все закончится... Всегда верила , но чтобы ТАААК.... nyam.gif Надеюсь на встречу, столба фонарного не жалко!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Как же я люблю этого малыша.......nyam.gif Когда начинаешь что-либо делать , не думаешь , но НАДЕЕШЬСЯ на то, чем все закончится... Всегда верила , но чтобы ТАААК.... nyam.gif Надеюсь на встречу, столба фонарного не жалко!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как только у тебя появится возможность принять мою банду-команду, обязательно выберем время и подъедем. Мне самому хочется чтобы вы с Семмери встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас! Мальчишки победили в конкурсе: «Любимец месяца. Апрель-2013» (г.Калуга). Конкурс проводит наша "центральная" пресса "Калужский перекрёсток". Позже выложим фотографии газеты с мальчишками. Асейчас пока это.

a2eadef005d2.jpg

bcc7b485d04a.jpg

58b9d9650620.jpg

b6be7e483a37.jpg

Этим они у нас занимаются когда не едят или не гуляют. Всё остальное время как пожарники....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер новости! Поздравляю мальчишек и все их счастливое семейство!!! Мо-лод-цы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас! Мальчишки победили в конкурсе: «Любимец месяца. Апрель-2013» (г.Калуга). Конкурс проводит наша "центральная" пресса "Калужский перекрёсток". Позже выложим фотографии газеты с мальчишками. Асейчас пока это.

bcc7b485d04a.jpg

Этим они у нас занимаются когда не едят или не гуляют. Всё остальное время как пожарники....

Шляпа на попе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты явно не туда попала). Это тема Сэмика и его братана)

Я тоже не поняла :lol2: 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...