Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Сэмику побыстрее поправиться!

Пусть все несчастья и болячки останутся у него в уходящем году, а впереди будет только долгая и счастливая жизнь с любимой семьёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчётик.

В среду нам операцию не делали, возник большой вопрос по шишке на животе. Татьяна Александровна побоялась рисковать.

На следующий день сделали ренген, УЗИ и провели целый небольшой консилиум. Хорошего ничего не сказали, только ужасно расстроили. Одна мысль; " Парень только жить начал а тут...". Слава богу все оказалось не так страшно. Все его вырезанные шишки оставили в клинике на исследование. Ждём результатов.

Когти сказали у нас нормальные. Проблема в "разлапистости" какой то там дерматит.Татьяна Александровна на это сказала одно: "Будет мешать - бум принимать меры"

Врачи в клинике замечательные. Спасибо им огромное! Сначало все ходили и любовались рыжим красавцем. Но каково же было их удивление когда они узнали что это тот самый парень который был у них всего некоторое время назад в ужасном состоянии. Очень приятно было это слышать. Хотя "раскормить" задачу не ставили. Просто до этого могу сказать уверенно - его не кормили. Семми обычный лабрадор в полном понимании этого слова. Единственное по сравнению с Фортом он ФЛЕГМАТИК. Форт это ураган...

Семми в клинике вёл себя как настоящий аристократ: спокойный, послушный, уверенный в себе, такой знающий себе цену. Вообщем не ударил в грязь лицом, не опозорил породу. Все команды "сидеть", "лежать", "место" и т.д. выполнял на зависть всем присутствующим овчаристам на "отлично", чем заслужил еще больше авторитета среди мед. персонала.

После операции чувствует себя не очень хорошо. Видать наркоз. Приехали поздно, он домой зашёл и сразу свалился спать, даже есть не стал. Утром встаю, такая картина кот (который спит ВСЕГДА у меня в ногах) лежит рядом с Семмом на стуле, а Форт вообще от него не отходит, лижет, нюхает его, вчера даже любимую игрушку давал. Покормил его с руки (к миске он не пошёл) и ушёл сейчас на работу. В обед заскочу проверю как он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчётик.

В среду нам операцию не делали, возник большой вопрос по шишке на животе. Татьяна Александровна побоялась рисковать.

На следующий день сделали ренген, УЗИ и провели целый небольшой консилиум. Хорошего ничего не сказали, только ужасно расстроили. Одна мысль; " Парень только жить начал а тут...". Слава богу все оказалось не так страшно. Все его вырезанные шишки оставили в клинике на исследование. Ждём результатов.

Когти сказали у нас нормальные. Проблема в "разлапистости" какой то там дерматит.Татьяна Александровна на это сказала одно: "Будет мешать - бум принимать меры"

Врачи в клинике замечательные. Спасибо им огромное! Сначало все ходили и любовались рыжим красавцем. Но каково же было их удивление когда они узнали что это тот самый парень который был у них всего некоторое время назад в ужасном состоянии. Очень приятно было это слышать. Хотя "раскормить" задачу не ставили. Просто до этого могу сказать уверенно - его не кормили. Семми обычный лабрадор в полном понимании этого слова. Единственное по сравнению с Фортом он ФЛЕГМАТИК. Форт это ураган...

Семми в клинике вёл себя как настоящий аристократ: спокойный, послушный, уверенный в себе, такой знающий себе цену. Вообщем не ударил в грязь лицом, не опозорил породу. Все команды "сидеть", "лежать", "место" и т.д. выполнял на зависть всем присутствующим овчаристам на "отлично", чем заслужил еще больше авторитета среди мед. персонала.

После операции чувствует себя не очень хорошо. Видать наркоз. Приехали поздно, он домой зашёл и сразу свалился спать, даже есть не стал. Утром встаю, такая картина кот (который спит ВСЕГДА у меня в ногах) лежит рядом с Семмом на стуле, а Форт вообще от него не отходит, лижет, нюхает его, вчера даже любимую игрушку давал. Покормил его с руки (к миске он не пошёл) и ушёл сейчас на работу. В обед заскочу проверю как он.

Выздоравливай на радость всем, Сэмми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть хорошо!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

СЭММИ выздоравливать, а то Форту скучно-же!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день после операции.

Семмику намного лучше. Появился аппетит. Вообщем возвращается к обычной жизни, только глазюки очень сильно чешутся. Пытается морду засунуть в сугроб и почесать глазки. Кот с Фортом оставили "ночное дежурство" возле Семми, значит всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день после операции.

Семмику намного лучше. Появился аппетит. Вообщем возвращается к обычной жизни, только глазюки очень сильно чешутся. Пытается морду засунуть в сугроб и почесать глазки. Кот с Фортом оставили "ночное дежурство" возле Семми, значит всё хорошо.

У Сэмми сейчас есть все-семья, друзья,дом. Желаю ему еще много много много лет наслаждаться такой жизнью))) Поправляйся , Сэммушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмушка поправляйся сладкий мальчик! Все у тебя будет хорошо, все за тебя переживаем и желаем поскорее выздороветь! У тебя такая замечательная семья и столько друзей искренне сопереживающих! Целую в нос, а Майкуша передает привет и не раскручивает свой хвостик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня второй день после операции.

Семмику намного лучше. Появился аппетит. Вообщем возвращается к обычной жизни, только глазюки очень сильно чешутся. Пытается морду засунуть в сугроб и почесать глазки. Кот с Фортом оставили "ночное дежурство" возле Семми, значит всё хорошо.

Я просто люблю вас!!! Спасибо вам за ребятенка!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После операции чувствует себя не очень хорошо. Видать наркоз. Приехали поздно, он домой зашёл и сразу свалился спать, даже есть не стал. Утром встаю, такая картина кот (который спит ВСЕГДА у меня в ногах) лежит рядом с Семмом на стуле, а Форт вообще от него не отходит, лижет, нюхает его, вчера даже любимую игрушку давал. Покормил его с руки (к миске он не пошёл) и ушёл сейчас на работу. В обед заскочу проверю как он.

Вот -это братство. Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые лабровладельцы и лабролюбцы!

Поздравляем всех вас С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо вам огромное за ваше сопереживание, спасибо за то что вы не очерствели в наше время и так болеете за всех бедолаг!!!

Желаем вам только одного - как можно меньше потеряшек и отказников в новом и последующих годах!!! Пусть наступит момент когда вы проснётесь, а бежать и спасать вам некого!

И самое главное - всем здоровья и вам и вашим меньшим членам семьи!!!

Алёнушка чуть позже сбросит несколько фотографий где он в клинике под ёлкой перед операцией (в ожидании) и после операции, где Форт и Тимофей "дежурят" возле друга.

Ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмми-звезда форума осень 2012-зима 2013!!!!ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!! Спасибо за парня!!!! Много много много раз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела снова 1стр. темы-какой он был, и какой стал!Спасибо огромное Вам, неравнодушным людям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка, ты наш любимчик!!!!!!!!!!!!Ещё раз Спасибо семье Игоря. И Фортику другу Сэма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только всеобщий любимец но ещё и затейник...

18974c36ccfc.jpg

cfe7adc26542t.jpg

1a6a7359fed2t.jpg

Это ребёнок (4 года) который панически боялся собак, пока не стретил Семмика с Фортиком. Теперь их не растащить друг от друга.

А посмотрите какой теперь Семмик "глазастик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Пусть жена ревнует, но я ЛЮБЛЮ тебя за любовь к СЭММИРИ ..... Я мечтала о такой семье и о таком хозяина!!! Я вас всех очень люблю!!!! С наступившим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему про Сэмика. Я в шоке!!! Такие вы молодцы, все кто принял участие в судьбе бедолаги! Какая отличная семья теперь у собаки. Желаю вам всем счастья и добра. Рада, что есть такие люди... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10января Сэммик приедет в Москву на осмотр к Татьяне Александровне. Снимут швы. У ребят все хорошо!nyam.gif С наступающим вас Рождеством!!! Пусть счастье и любовь всегда живут в вашем доме!clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 января не получится, поедем 15 января.

У Семма всё отлично! Чувствует себя прекрасно! Пока не взвешивали, но на вид мы ещё поправились. Видно шишка всётаки ему мешала, хотя надо отдать должное парню, вида он не показывал. Не плакался. Да и веки... Сейчас глазки чистенькие, ничего не мешает, а белки, глазные, где веки заворачивались, аж почти ЧЁРНОГО цвета... Бедняга, сколько он терпел.

После операции его не узнать, он аж весь светится. Любит нас... я сказать не могу, как будто всё знает и понимает.

Гулять с ребятами прикольно. Форту надо на футбольное поле в мячик играть, а Семми надо по улице ходить - бродить. Постоянно ищем компромисс, чтобы не обидеть ребят.

Будем звонить по поводу результатов биопсии опухолей - сразу сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень переживаем и ждем хороших новостей о результатах анализов Сэмика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказачно начинался этот год!

e8215cc57a7a.jpg

Сначало мы были сказочными феями.

c1a0b6dd0c3e.jpg

Потом я был зайчиком.

4568664fbc31.jpg

Затем началась операция " Деды Морозы"

c092ca9a3367.jpg

003604eab851.jpg

11f2f80adf0b.jpg

Что было 1 января я уже не помню...

f6c575ae9e32.jpg

А это мой брат Фортик. "Фея спит она устала..."

f6c575ae9e32.jpg

18d67032d8a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...