Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Фин отчёт

Отправила 1600р-taf82 за Флинта и Мальчик мечта . Остаток+ 8438р

Отправила -3000р Наташе (Лабрушчке) на девочку из приюта.

Остаток- +5438р

Перевела -5438р для Кроша.Сегодня Света (Мишкин)везёт Кроша в школу Орлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две недели как Семмери в нашей, своей семье. Рёбрышки уже почти не видны. но всё равно до полной кондиции ещё не скоро. Светлана по этому поводу правильно мне говорила, что это не месяц и даже не два. Самое главное даже для нас изменения заметны. Посмотрите как у него поднялись ушки, почти изчезла "шишка" на голове. Сейчас мы в сильной линьке. Новая шёрстка более яркая и темнее.

В отличии от Форта не очень любит играть с детьми. Очень много сейчас пьёт воды, хотя первые дни не заставить было. Да и вообще такое впечатление что он давно не виде миски с водой. Понимать понимал что это вода а пил как то не умело, всю воду расплёскивал вокруг. Сейчас уже намного лучше. Да и играть, в полном смысле этого слова, он как будто бы вспоминает как это делается. Тоесть хочу сказать что из миски он очень давно не пил воды и играть с ним никто не играл. Это конечно моё умозаключение, оно может быть и ошибочным. Очень надеюсь что я ошибаюсь, но глядя на первые фотки .... А сейчас балбесина иной раз так разыграется... просто "бес".

Очень сильно мёрзнем на улице, поэтому мы в свитере а сверху комбинезон от репейника.

Чуть попозже дочка сбросит свежие фотки.

Лена, спасибо за комплимент Фортяхе, он это очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня две недели как Семмери в нашей, своей семье. Рёбрышки уже почти не видны. но всё равно до полной кондиции ещё не скоро. Светлана по этому поводу правильно мне говорила, что это не месяц и даже не два. Самое главное даже для нас изменения заметны. Посмотрите как у него поднялись ушки, почти изчезла "шишка" на голове. Сейчас мы в сильной линьке. Новая шёрстка более яркая и темнее.

В отличии от Форта не очень любит играть с детьми. Очень много сейчас пьёт воды, хотя первые дни не заставить было. Да и вообще такое впечатление что он давно не виде миски с водой. Понимать понимал что это вода а пил как то не умело, всю воду расплёскивал вокруг. Сейчас уже намного лучше. Да и играть, в полном смысле этого слова, он как будто бы вспоминает как это делается. Тоесть хочу сказать что из миски он очень давно не пил воды и играть с ним никто не играл. Это конечно моё умозаключение, оно может быть и ошибочным. Очень надеюсь что я ошибаюсь, но глядя на первые фотки .... А сейчас балбесина иной раз так разыграется... просто "бес".

Очень сильно мёрзнем на улице, поэтому мы в свитере а сверху комбинезон от репейника.

Чуть попозже дочка сбросит свежие фотки.

Лена, спасибо за комплимент Фортяхе, он это очень любит.

Игорь! Вы все - М О Л О Д Ц Ы!!!thumbup.gif

Я тоже очень удивлялась тому, что Сэммушка не пил у меня воду, кефир пил - воду нет... Такое впечатление, что сидел где-то без воды , еды и ласки...hmm.gif

Никогда мы обо всем этом не узнаем, к сожалению...hmm.gif

Очень ждем новых фотографий!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда мы обо всем этом не узнаем, к сожалению...

а может к счастью? если и было такое - пусть забудет, как страшный сон и живет дальше - СЧАСТЛИВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от Аленки новые фото! Это что-то!!!thumbup.gif Какой же Сэммушка стал... и это всего за месяц! Красавец- парень! Не говорю уже о братане- тот вообще - супер, но худеть Фортику все-таки надо, обязательно, чтобы не было потом проблем на все части и органы тела!nyam.gif

Огромный позитив на ночь глядя! СПАСИБО вам, ребята!

Анечка , наверное, завтра разместит фото в темке. Спасибо ей большое за помощь!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от Аленки новые фото! Это что-то!!!thumbup.gif Какой же Сэммушка стал... и это всего за месяц! Красавец- парень! Не говорю уже о братане- тот вообще - супер, но худеть Фортику все-таки надо, обязательно, чтобы не было потом проблем на все части и органы тела!nyam.gif

Огромный позитив на ночь глядя! СПАСИБО вам, ребята!

Анечка , наверное, завтра разместит фото в темке. Спасибо ей большое за помощь!nyam.gif

Я тоже видела фото супер.Форт красавчик да и Сэм старается.Щёчки уже отъел. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрела первые страницы темы. Это точно тот самый Сэм?

Спасибо Вам большое за мальчика!!!! Еще бы его и "без штанов" увидеть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iisJs23Aeb.jpg

e37uEpo1mv.jpg

7MqO8ejnF0.jpg

qU88YJRpz8.jpg

Специально посмотрела первые страницы темы. Это точно тот самый Сэм?

Спасибо Вам большое за мальчика!!!! Еще бы его и "без штанов" увидеть :blush2:

ну холодно парню пока без штанов :) вот мяско-шерстка нарастут тогда и увидим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семмушка, какой же ты красавец))) у тебя самые лучшие мама и папа))) спасибо вам за положительные эмоции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально посмотрела первые страницы темы. Это точно тот самый Сэм?

Спасибо Вам большое за мальчика!!!! Еще бы его и "без штанов" увидеть :blush2:

Натуль! Ну что за фантазии?dribble.gif

Он джентельмен, и на улицу без штанишек не ходит)))

Во! Точно абсолютно! Он еще и бабочку носит!thumbup.gif А то - БЕЗ ШТАНОВ! Кошмар!!!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные фантазии, все, как положено, гетеро...

А дома он тоже в штанах? :blush2:

Не уймусь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные фантазии, все, как положено, гетеро...

А дома он тоже в штанах? :blush2:

Не уймусь :lol2:

Ну ты неугомонная!dribble.gif Сэммик- хорош! Неудивительно ТАКОЕ внимание!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, покажем вам Семмуэля без штанов. А на улице он так мёрзнет, я вам передать тот стук зубами который он издаёт не смогу. В воскресенье с утра вышли в комбезе, без свитера, так хозяин Арчи (кокер-спаниэль) "подумал" что где-то проходит гусеничная техника. Так что без свитерочка мы пока никуда, а комбез приходится одевать сверху иначе свитерочек от репейника не очистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэммик такой красавец!!! Молодчина! С Фортом просто братики и смотрят в одну сторону и выражение морды одинаковое. Банда-команда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был красивый, а стал ещё краше!И мордочка уже не худююющааая, а такая хорошая, наполненная!И блеск в глазах:thumbup:Супер-пёс!:nyam:Молодцы!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас мальчишки симпатишные! прям глаз не оторвать! Спасибо за фотки! Сэмика прям не узнать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела -5438р для Лиска из приюта.Сегодня Света (Мишкин)везёт Кроша в школу Орлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакина просто не узнать :clap_1: :clap_1: :clap_1:Спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Это уже собака, даже в ванной в мокром виде не производит пугающего впечатления. Спасибо-спасибо-спасибо!

Хорош без штанов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...