Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

мне тоже, пож-та, скиньте реквизиты. хочется хоть чем-нибудь помочь

перевела 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать по поводу усыновления мальчишки

Звоните мне - 8-916-124-47-28 Светлана, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не помните тел, по которому звонили?hmm.gif Напишите пжл в ЛС, если он у Вас остался!

Номера, к сожалению, нет. Тоже сразу подумала его найти, но в телефоне сохраняются звонки только за последнюю неделю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера, к сожалению, нет. Тоже сразу подумала его найти, но в телефоне сохраняются звонки только за последнюю неделю :(

если МТС, то можно через сайт мтс получить распечатку всех звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито вывешивать о том, что собака потеряна нельзя (заблокируют аккаунт)

Свет может, что просто ищет новую семью.
/>http://www.avito.ru/moskva/sobaki/palevyj_labrador_v_dobrye_ruki_111972822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер в личке.

Anya Saksonova -1000р Денежка дошла.Спасибо.

Фин отчёт по Сэмику.

Наташа и Джемма-500р

Передержка волонтёрская Света (Мишкин)

Поездка в клинику-2300р чеки завтра.

Остаток-Плюс 6398р

КсюХ@ и Джессик@ 250р Пришли Спасибо.

Итого6648р

Расход

Консервы лечебные-3610р

Остаток Плюс 3038р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катались сегодня с СЭММИРИ целый день... Великолепный, комфортный мальчишка. Остается и стережет машину столько, сколько нужно. После еды чувствует себя в авто великолепно! Ну и по секрету, пока меня нет , он СПИТ!!!!! И даже, когда сажусь и завожу машину, даже голову не поднял... Вот засранец - охранник блин....nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 2 недели, как малыш у меня... Уже , по-моему, всем моим домашним стало понятно, что Сэммичка поедет от меня ТОЛЬКО в семью. СПАСИБО большое всем, кто предлагал передержку!

Результаты за 2 недели на мой субъективный взгляд-

1. Шерстка стала намного лучше, появилась шелковистость.

2. Исчез ПОЧТИ запах.

3. Аппетит замечательный, продолжаем курс лечебных консервов, добавила на свое усмотрение фестал и рыбий жир, стул хороший.

4. Настроение улучшилось, по весу пока ничего не могу сказать, парень вроде НЕМНОГО похорошел... Пока кардинальных изменений я не вижу... Но я-то смотрю на малыша каждый день...nyam.gif

Несколько раз обращалась с просьбой о переносе темы... Пока остаемся здесьhmm.gif, почему - не пойму....

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 отправляла...

Свет, видимо, модераторы раздела потеряшки не могут сами отсюда забрать темку, а модераторы этого раздела, по-моему Маша-Хонни-Лиза и Маша и Мика. Может им в ЛС написать?

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, видимо, модераторы раздела потеряшки не могут сами отсюда забрать темку, а модераторы этого раздела, по-моему Маша-Хонни-Лиза и Маша и Мика. Может им в ЛС написать?

Ну да, они вообще редко, по-моему, бывают здесь... Попробую в ЛС написать.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они вообще редко, по-моему, бывают здесь... Попробую в ЛС написать.nyam.gif

Нет, первая Маша-Хонни была сегодня ночью, Маша и Мика - не видно когда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе общение НЕТ модераторов.... И что? Теперь нас НИКТО не сможет перенести в другой раздел?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открывать новую тему в профильном разделе с общей инфой в первом посте и ссылкой сюда.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо открывать новую тему в профильном разделе с общей инфой в первом посте и ссылкой сюда.

Я не умею, сделай , если сможешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

В данной теме просьба не отвечать, продолжение тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63573&st=0&gopid=2074729entry2074729

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все начиналось так
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63131

Вот такой мальчик был привезён Светой (Мишкин) из Обнинска.Со слов хозяйки, собаку нашли месяц назад.Поиски хозяев не увенчались успехами.Мальчика отвезли в Институт им Герцена.Сделали анализ крови биохимию,ренген,узи брюшной полости и почек,взяли биопсию из опухоли.Врачи сказали, парню года два.Покорил всю клинику.Всё понимает, вёл себя на пять.Протянул сам, лапу лаборанту для анализа кровушки, все были шокированы этой умнице.Все результаты будут готовы завтра в 14ч.Очень породный, сами представьте при росте в холке 56 и широким костяке вес 25кг.Хотим выразить врачам Института им Герцена Татьяне Разовской,Оле Серовой,и всем кто проявил к парню любовь,а не брезгливость,огромную благодарность.Давно не видела таких приветливых людей.Сейчас мальчик поехал к Свете (Мишкин) мыться ( от запаха трёх вокзалов),и будет он плюшевым и чистеньким. Мальчика берём на кураторство.Просим финансовой помощи.Фото и чек из клиники будут чуть позже. Спасибо кто сможет помочь мальчику. Пишу и плачу он такой беззащитный.

2af6fe85e318.jpgf30dbaeffc95.jpgaf75e5f6bdab.jpg

Сегодня ровно 2 недели, как малыш у меня... Уже , по-моему, всем моим домашним стало понятно, что Сэммичка поедет от меня ТОЛЬКО в семью. СПАСИБО большое всем, кто предлагал передержку!

Результаты за 2 недели на мой субъективный взгляд-

1. Шерстка стала намного лучше, появилась шелковистость.

2. Исчез ПОЧТИ запах.

3. Аппетит замечательный, продолжаем курс лечебных консервов, добавила на свое усмотрение фестал и рыбий жир, стул хороший.

4. Настроение улучшилось, по весу пока ничего не могу сказать, парень вроде НЕМНОГО похорошел... Пока кардинальных изменений я не вижу... Но я-то смотрю на малыша каждый день...nyam.gif

40f1052ba5db.jpg

d6efa4fe3ce0.jpg

f5404aee16e8.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Нина Ч-2000р

Маша и Коби-503р

Елена и Витта-2000р

Жужоня-1000р

Лавендер Макинтош-1000р

Starfish-3000р

Лена и Гриня-500р

2000р-?мне на карту.

500р-?на телефон Свете(Мишкин)

Итого-12503р

Расход

Передержка- пока парень у Светы(Мишкин)всё за её счёт

Обследование-5305р пост номер 9(старая тема) чек.

Остаток Плюс 7198р.

Фин отчёт по Сэмику.

Наташа и Джемма-500р

Передержка волонтёрская Света (Мишкин)

Поездка в клинику-2300р чеки в старой теме

Остаток-Плюс 5398р

Anya Saksonova -1000р Денежка дошла.Спасибо.

КсюХ@ и Джессик@ 250р Пришли Спасибо.

Итого6648р

Расход

Консервы лечебные-3610р

Остаток Плюс 3038р

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...