Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Девушки, до Сбербанка доеду завтра (а скорее - в понедельник, ибо в Истре завтра может рано закрыться, а в понедельник буду в в Москве точно), кину три тысячи, обещаю - если удастся на передержку к Татьяне (Цукер), было бы прекрасно :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, до Сбербанка доеду завтра (а скорее - в понедельник, ибо в Истре завтра может рано закрыться, а в понедельник буду в в Москве точно), кину три тысячи, обещаю - если удастся на передержку к Татьяне (Цукер), было бы прекрасно :ok:

Юля! Позвоните мне пжл, написала Вам в ЛС , но могу сегодня не увидеть ответ. Мой тел 8-916-124-47-28 Светлана.

И вторая ночь прошла замечательно! Сэмик после вечерней прогулки и ужина уснул . Утром погуляли, позавтракали и ... опять все спятsm12.gif иsm38.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не забывайте отписываться Лене Шумахер в ЛС - кто, когда и сколько перевел денежек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже финансово участвую, только дня через два, сейчас не мобильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как Сэмушка чувствует себя? :blush2:

Изменено пользователем Свeтлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, как Сэмушка чувствует себя? :blush2:

У Сэмика все хорошо, кормлю дробно 5 раз в день, стул хороший , не хочу его никуда увозить....... Отдрессирован классно! Мои - балбески по сравнению с ним..... Потихоньку, полегоньку - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно это слышать:thumbup: СПАСИБО Вам огромное!!! Он мне прям в душу запал....Эх если б было побольше места у нас...с такой бы радостью третьего взяла:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же!!! Кто-то дрессировал его... Значит был кому-то дорог и нужен. Где ж его хозяева? Что ж он так отощал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяин может и не знать про форум...:dntknw:но очень, очень хочется чтоб он нашелся:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хозяин может и не знать про форум...:dntknw:но очень, очень хочется чтоб он нашелся:nyam:

Ну вот как его найти??? Клеймо левое... Хохлатые по нему числятся... Ну не могу себе его оставить... Может быть кто-то захочет взять малыша, откормить и оставить себе? Я помогу, чем смогу! Мальчишка -то КЛАССНЫЙ!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я хотела его забрать...но боюсь меня муж из дома с ними тремя отправит:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Нина Ч-2000р

Маша и Коби-503р

Елена и Витта-2000р

Жужоня-1000р

Лавендер Макинтош-1000р

Starfish-3000р

Лена и Гриня-500р

2000р-?мне на карту.

500р-?на телефон Свете(Мишкин)

Итого-12503р

Расход

Передержка- пока парень у Светы(Мишкин)всё за её счёт

Обследование-5305р пост номер 9 чек.

Остаток Плюс 7198р. Спасибо Всем кто помогает.И будем надеяться и молиться, что понедельник для мальчика, будет хорошим днём.Ждём в этот день результаты анализов.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Покушали уже 3 раза, гуляем часто, но недолго. Подушечки лапок затянулись, болячки подживают. Мажем кремом , чтобы помягче стали . Глазки капаю для профилактики бриллиантовыми глазками. Ушки чищу и капаю суролан. На улице ходит рядом у левой ноги. Аппетит отличный, но все-равно малыш грустный...dntknw.gifsm24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно читать такие новости:thumbup: Думаю еще немного и мальчик оттаит и начнет улыбаться (с таким уходом как у вас думаю это скоро произойдет:nyam: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Нина Ч-2000р

Маша и Коби-503р

Елена и Витта-2000р

Жужоня-1000р

Лавендер Макинтош-1000р

Starfish-3000р

Лена и Гриня-500р

2000р-?мне на карту.

500р- Мария Джеф

Итого-12503р

Расход

Передержка- пока парень у Светы(Мишкин)всё за её счёт

Обследование-5305р пост номер 9 чек.

Остаток Плюс 7198р. Спасибо Всем кто помогает.И будем надеяться и молиться, что понедельник для мальчика, будет хорошим днём.Ждём в этот день результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, вы мне не отвечаете в личке, может быть тут напишите - на ваш телефон можно деньги перевести?

Изменено пользователем Julist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Нина Ч-2000р

Маша и Коби-503р

Елена и Витта-2000р

Жужоня-1000р

Лавендер Макинтош-1000р

Starfish-3000р

Лена и Гриня-500р

2000р-SVOR (Светлана) хозяйка КРОША

500р-?на телефон Свете(Мишкин)

Итого-12503р

Расход

Передержка- пока парень у Светы(Мишкин)всё за её счёт

Обследование-5305р пост номер 9 чек.

Остаток Плюс 7198р. Спасибо Всем кто помогает.И будем надеяться и молиться, что понедельник для мальчика, будет хорошим днём.Ждём в этот день результаты анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с анализами? Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с анализами? Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У нас - ЛИПОМА! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Доброкачественная! . Она нам совершенно не мешает, дальнейшие действия- сдача анализов на дифлириоз , не знаю, правильно написала или нет. Необходимо выяснить причину истощения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, отличные новости).

Я пропустила, сдавали ли биохимию, но если с поджелудкой все в порядке по анализам и узи, скорее всего просто недокормыш, потому и худой. Кто знает, в каком Бухенвальде ему пришлось побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У нас - ЛИПОМА! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Доброкачественная! . Она нам совершенно не мешает, дальнейшие действия- сдача анализов на дифлириоз , не знаю, правильно написала или нет. Необходимо выяснить причину истощения....

А что это такое? Это может быть причиной истощения?

Жалко пацана до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте позвать его Лабар. Был такой потерях - в фервале в Тропарево потерялся, хозяева его до сих пор ищут. Мало ли... подобрали, держали где-нибудь, потом выкинули... В объявлении написано "5 лет. Палевый (больше к белому), достаточно крупный: "высоколапый", худощав (что не характерно для лабрадоров), активный, добрый."

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...