Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Такой мальчишечка славный, глазки такие.... С меня фин. помощь, как я поняла на номер СБ куда для Ангела переводила? если ошибаюсь скиньне в личку тогда номер. Спасибо.

Да на эту карту.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на неделю, мы можем взять. Наш Брукс добряк, мальчика не обидит это точно. Главное чтобы он, Сэми, его принял. Но наверное ему сейчас не до разборок. Дети сейчас будут на каникулах, смогут кормить часто и дробно.Мой телефон 89160773600..сейчас долго сидеть в сети не могу, завтра на работу в день, если нужно будет, звоните. Если буду недоступна, то это не ловит у нас в квартире сеть, нужно пытаться несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на неделю, мы можем взять. Наш Брукс добряк, мальчика не обидит это точно. Главное чтобы он, Сэми, его принял. Но наверное ему сейчас не до разборок. Дети сейчас будут на каникулах, смогут кормить часто и дробно.Мой телефон 89160773600..сейчас долго сидеть в сети не могу, завтра на работу в день, если нужно будет, звоните. Если буду недоступна, то это не ловит у нас в квартире сеть, нужно пытаться несколько раз.

СПАСИБО большое за предложение! Это обнадеживает!nyam.gif Но только на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он по поведению? Я возьму на передержку, если не злобыш и не хулиган жуткий :).

Карту пришлите, если не повезете его мне на откорм, перечислю малышу денежку.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое за предложение! Это обнадеживает!nyam.gif Но только на неделю?

К сожалению на более долгий срок не можем, увы..Живём на съемной квартире, на птичьих правах и хозяин не очень рад этим то двум собакам. Да и бабушки у нас соседки как ФСБ, всё подмечают и могут стукнуть хозяину..Каждый день сидят на лавочке и всё засекают..и мимо них не пройдешь..

Купим своё жилье, будем волонтерской передержкой по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он по поведению? Я возьму на передержку, если не злобыш и не хулиган жуткий :).

Карту пришлите, если не повезете его мне на откорм, перечислю малышу денежку.

СПАСИБО большое! Я позвоню завтра!nyam.gif Парень спокойный, добрый , уравновешенный, опыт общения с другими собаками положительный.

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, почему не сказала, что он из Обнинска. 15 минут и помог–бы чем смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто откликнулся на нашу просьбу.Завтра в 14 ч будут готовы анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ему лет 6, не меньше. Не из-за худобы, седина вокруг глаз и на бровях, при обычном свете не видно, а вспышка проявляет.

Можно мне чей-нибудь голодный мобильный, кину 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото ему лет 6, не меньше. Не из-за худобы, седина вокруг глаз и на бровях, при обычном свете не видно, а вспышка проявляет.

Можно мне чей-нибудь голодный мобильный, кину 500р.

У моего Шумахера,морда белее чем у него.Шумахеру сейчас 3года 8мес.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по зубам было бы сразу видно, молодой или не совсем; а седые брови и губы - это, кмк, просто особенность окраса, у моей палевой тоже на морде более светлые участки есть, как раз брыли и брови, а ей три с половиной года.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, одни губы и уши :helpsmilie:

А что у него за опухоль? Может она "сжигает" его? По УЗИ печень как? Если потом сухим кормом будете кормить(может даже и лечебный пропишут), размачивайте в теплой водичке, (у меня стоит минут 40, и я туда теплой доливаю, как набухать начинает и мешаю ,чтобы равномерно размочился)до хорошо набухшего состояния, можно еще консервы сверху, для вкуса. Так наестся, и полезно будет, раз проблемы есть по здоровью.

Похоже сжигает... Если конечно не из концлагеря он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по зубам было бы сразу видно, молодой или не совсем; а седые брови и губы - это, кмк, просто особенность окраса, у моей палевой тоже на морде более светлые участки есть, как раз брыли и брови, а ей три с половиной года.

По зубам и определили. Тем врачам которые его сегодня осматривали,мы полностью доверяем.Можно ошибиться +- месяц другой.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, насколько реально откормить собаку? Моя собака при таком же росте, как у героя, весит даже меньше - 21 кг. Обращались к очень многим врачам. Результат ноль. Начинаешь давать больше пищи собаку рвет или понос начинается. Короче, кормить больше это не вариант. Совета, пожалуй, не прошу, ибо даже врачи не могут помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, насколько реально откормить собаку? Моя собака при таком же росте, как у героя, весит даже меньше - 21 кг. Обращались к очень многим врачам. Результат ноль. Начинаешь давать больше пищи собаку рвет или понос начинается. Короче, кормить больше это не вариант. Совета, пожалуй, не прошу, ибо даже врачи не могут помочь...

При равном весе собаки могут по разному выглядеть. У нашего малыша нет ни мышечной массы практически, ни капельки жира... Просто ходячий скелет.nono.gif А моя старшая ест больше всех, однако до сих пор остается поджарой, спортивной с выраженным мышечным рельефом. Наверное, все индивидуально. И сколько бы я ее не кормила - как говорится - не в коня кормdribble.gif Зато она очень подвижная и активная - спортсменка!

СЭМ проспал всю ночь тихо-тихо. Уже погуляли и позавтракали. Дозировка такая же, как вечером. Часа через 3-4 еще покормлю чуть-чуть. Ребенок ел трапезу... пока был у женщины, которая его подобрала. Очень хочется надеяться, что все не так критично. Все покажут сегодняшние анализы. Аппетит у Сэмика отличный, что радует.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, одни губы и уши :helpsmilie:

А что у него за опухоль? Может она "сжигает" его? По УЗИ печень как? Если потом сухим кормом будете кормить(может даже и лечебный пропишут), размачивайте в теплой водичке, (у меня стоит минут 40, и я туда теплой доливаю, как набухать начинает и мешаю ,чтобы равномерно размочился)до хорошо набухшего состояния, можно еще консервы сверху, для вкуса. Так наестся, и полезно будет, раз проблемы есть по здоровью.

Завтра будут готовы анализы.Кормили трапезой.Спасибо за совет.

Я еще забыла добавить. Желательно, полную суточную порцию еды разделить хотя бы на 3 кормления (утро, день, вечер)

По фото ему лет 6, не меньше. Не из-за худобы, седина вокруг глаз и на бровях, при обычном свете не видно, а вспышка проявляет.

Можно мне чей-нибудь голодный мобильный, кину 500р.

мне тоже показалось...

Кто-нибудь знает, насколько реально откормить собаку? Моя собака при таком же росте, как у героя, весит даже меньше - 21 кг. Обращались к очень многим врачам. Результат ноль. Начинаешь давать больше пищи собаку рвет или понос начинается. Короче, кормить больше это не вариант. Совета, пожалуй, не прошу, ибо даже врачи не могут помочь...

Может проблемы со здоровьем (печень, поджелудочная..)? Если точно в се в норме, то нужен корм ,где жир 13-16%. Желательно, чтобы и углеводный. И вы попробуйте кормить 3 раза в день. Чтобы порция за 1 раз была поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем результатов анализов и очень надеемся, что ничего кризисного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, только что нам дали ссылку на этот сайт, у моей сестры пропал лабрадор больше месяца назад, он очень похож на этого мальика. Мы из Обнинска, зовут его Цезарь, сестре уже скинула ссылку, будет сейчас смотрет..

Спасибо огромное, есть на свете добрые люди, бедный как же его жалко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Боже мой, только что нам дали ссылку на этот сайт, у моей сестры пропал лабрадор больше месяца назад, он очень похож на этого мальика. Мы из Обнинска, зовут его Цезарь, сестре уже скинула ссылку, будет сейчас смотрет..

Спасибо огромное, есть на свете добрые люди, бедный как же его жалко....

хоть бы это оказался вашей сестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мог так далеко оказаться? в 100 км, Такой исхудавшийся :((

А почему в 100 км то? Его вроде бы и нашли в Обнинске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он мог так далеко оказаться? в 100 км, Такой исхудавшийся :((

У Цезаря было клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, только что нам дали ссылку на этот сайт, у моей сестры пропал лабрадор больше месяца назад, он очень похож на этого мальика. Мы из Обнинска, зовут его Цезарь, сестре уже скинула ссылку, будет сейчас смотрет..

Спасибо огромное, есть на свете добрые люди, бедный как же его жалко....

У нашего есть клеймо... Жду от Вас информацию в ЛС по поводу клейма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль в каком месте? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...