Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

ВОт так дела...представляете, перед тем, как взять нашу Джесси я увидела объявление с этим бедненьким пёсой... были эти же фотки! я сразу позвонила и мне сказали, что хозяйка не может его вылечить и он постоянно худеет...и она хочет его отдать, т.к. не может вылечить...хммммм.. ему 2 года и звали его как раз Сэм..

А про опухоль в паху рассказала уже в конце разговора...

Бедненький малыш!!! хотя бы нашлись его хозяева и у него было все хорошО!!!

П.С.- извините, что так вторглась в тему :blush2:

Позвоните мне пжл! Важна ЛЮБАЯ информация! 8-916-124-47-28 Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бровки какие, глазки....такой лапа :nyam: ,пусть поскорее наедает бочка и пусть обязательно найдутся самые самые мамыпапы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Приход

Нина Ч-2000р

Маша и Коби-503р

Елена и Витта-2000р

Жужоня-1000р

Лавендер Макинтош-1000р

Starfish-3000р

Лена и Гриня-500р

2000р-?мне на карту.

500р-?на телефон Свете(Мишкин)

Итого-12503р

Расход

Передержка- пока парень у Светы(Мишкин)всё за её счёт

Обследование-5305р пост номер 9 чек.

Остаток Плюс 7198р.

Фин отчёт по Сэмику.

Наташа и Джемма-500р

Передержка волонтёрская Света (Мишкин)

Поездка в клинику-2300р чеки завтра.

Остаток-Плюс 5398р

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне пжл! Важна ЛЮБАЯ информация! 8-916-124-47-28 Светлана

не могу дозвониться...сначала не отвечает, а потом выключен :blush2:

порылась в теме и нашла... я писала о Сэме на форуме про Джесси нашу 14 октября

Кстати, сегодня звонили по одному объявлению. После разговора долго переживала. Не рискнула взять одного мальчишку! Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет. Просто ужас . Вот ссылка! Может кто поможет ему

(ссылка уже не открывается)

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:17

Olusha (14 Октябрь 2012 - 23:33) писал:

Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет.


/>http://www.avito.ru/..._ruki_105749437

бедный Сэм, какие же все-таки жестокие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться...сначала не отвечает, а потом выключен :blush2:

порылась в теме и нашла... я писала о Сэме на форуме про Джесси нашу 14 октября

Кстати, сегодня звонили по одному объявлению. После разговора долго переживала. Не рискнула взять одного мальчишку! Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет. Просто ужас . Вот ссылка! Может кто поможет ему

(ссылка уже не открывается)

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:17

Olusha (14 Октябрь 2012 - 23:33) писал:

Отдают собаку, очень болеет, опухоль в паховой области. Лечить хозяйка не хочет.

http://www.avito.ru/..._ruki_105749437

бедный Сэм, какие же все-таки жестокие люди.

По своим каналам попробуем установить истину.nyam.gif СЭМА больше НИКТО не обидет! мы СКАЗАЛИ!!!!!!!! А с так называемой хозяйкой-передержкой или еще как , попытаемся разобраться.... По-хорошему, сами знаете , как это делается - не столь быстроnyam.gif, и по-плохому- необходимо время.....

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим каналам попробуем установить истину.nyam.gif СЭМА больше НИКТО не обидет! мы СКАЗАЛИ!!!!!!!! А с так называемой хозяйкой-передержкой или еще как , попытаемся разобраться.... По-хорошему, сами знаете , как это делается - не столь быстроnyam.gif, и по-плохому- необходимо время.....

Как я тогда поняла по разговору, что это и была хозяйка..но представилась как подруга хозяйки. Рассказывала какой он хороший и как хорошо ладит с кошкой...Говорила, что Сэма очень долго лечили и никто не может найти причину от чего он худеет.Сказала, что у хозяйки больше нет денег его лечить. Совести видимо тоже небыло, как и денег:thumbdown:

Изменено пользователем Jess's Mom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тогда поняла по разговору, что это и была хозяйка..но представилась как подруга хозяйки. Рассказывала какой он хороший и как хорошо ладит с кошкой...Говорила, что Сэма очень долго лечили и никто не может найти причину от чего он худеет.Сказала, что у хозяйки больше нет денег его лечить. Совести видимо тоже небыло, как и денег:thumbdown:

Разберемся и с этим! nyam.gif По крайней мере , попробуем! Не должны ТАКИЕ ЛЮДИ жить СПОКОЙНО на белом свете!nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Свет, похоже ты нашла правильный рецепт для его выздоровления. +2,5 кг за неделю. Любить и кормить, всего лишь(

Свет, выходит, судя по датам, его никто не терял и не находил и забирали вы его от хозяйки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Свет, похоже ты нашла правильный рецепт для его выздоровления. +2,5 кг за неделю. Любить и кормить, всего лишь(

Наташ! Но ......Я по нему не вижу, посторонние да - говорят, что стал гораздо лучше..... А любовь- она с каждым днем сильнее... Но я малыша не оставлю у себя........ Я найду ему семью самую-самую..........и Вместе с Леной найдем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас девочки я в шоке!Светочка,Леночка какая помощь нужна?Деньги куда перевести?правда смогу не раньше 15,меня вчера только с реанимации после операции перевели,поэтому дома раньше 15 наврятли буду(.Может какие лекарства нужны?Девочки пишите,чем можем поможем...я в шоке!Господи,помоги мальчику!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не оставишь. Нельзя оставить их всех, к сожалению. Не хочетсья превращаться в баПкины квартиры, из которых потом по 50 животин вывозят волонтеры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а результаты по дирофиляриозу уже есть?

Анечка! Ребята! У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости! Пришли результаты анализов...

1. ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ - кровь

результат- микрофилярии не обнаружены!thumbup.gif

2.Дирофиляриоз( антигены) - реакция ОТРИЦАТЕЛЬНАЯthumbup.gif

3. Кал на лямблиоз - отрицательная!thumbup.gif

Выводы- парень оооочень истощен, рекомендации, как и раньше- кормить, любить , заботиться и искать старых???? либо новых хозяев.

А какая у Сэмика походка.... Это надо вчидеть - легкая, спокойная, сам в себе....

Сегодня утром на прогулке повстречались с кобелем алабая... Сэм вел себя очень достойно. Встал молча в стойку, задними лапами пошоркал по земле... Я - МУЖИК, а ты КТО?clap_1.gif Никакой агрессии и рыков... Хороший парень, очень хороший!

Ужас девочки я в шоке!Светочка,Леночка какая помощь нужна?Деньги куда перевести?правда смогу не раньше 15,меня вчера только с реанимации после операции перевели,поэтому дома раньше 15 наврятли буду(.Может какие лекарства нужны?Девочки пишите,чем можем поможем...я в шоке!Господи,помоги мальчику!!!!!!!!!!!

Ритуль! СПАСИБО тебе огромное! Ты главное - поправляйся...А помощь - ты сама знаешь, какая нужна.... Ему ОЧЕНЬ НУЖНА семья , которая его будет ЛЮБИТЬ... Просто так, ни за что, просто , что он такой ... Не знаю, как буду расставаться с малышом, не для меня эти передержки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада что Сэмик идет на поправку и что у него хорошие анализы! Желаю поскорей найти любящих мам и пап!!!!! Пусть у ребенка будет все хорошо! Хватит ему испытаний!!! :buket2: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Ребята! У нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ новости! Пришли результаты анализов...

1. ПАРАЗИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ - кровь

результат- микрофилярии не обнаружены!thumbup.gif

2.Дирофиляриоз( антигены) - реакция ОТРИЦАТЕЛЬНАЯthumbup.gif

3. Кал на лямблиоз - отрицательная!thumbup.gif

Выводы- парень оооочень истощен, рекомендации, как и раньше- кормить, любить , заботиться и искать старых???? либо новых хозяев.

А какая у Сэмика походка.... Это надо вчидеть - легкая, спокойная, сам в себе....

Сегодня утром на прогулке повстречались с кобелем алабая... Сэм вел себя очень достойно. Встал молча в стойку, задними лапами пошоркал по земле... Я - МУЖИК, а ты КТО?clap_1.gif Никакой агрессии и рыков... Хороший парень, очень хороший!

Ритуль! СПАСИБО тебе огромное! Ты главное - поправляйся...А помощь - ты сама знаешь, какая нужна.... Ему ОЧЕНЬ НУЖНА семья , которая его будет ЛЮБИТЬ... Просто так, ни за что, просто , что он такой ... Не знаю, как буду расставаться с малышом, не для меня эти передержки.....

Светочтка понимаю тебя,это очень тяжело!малышик очень замечательный)Может он нашел уже самую любщую мамочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочтка понимаю тебя,это очень тяжело!малышик очень замечательный)Может он нашел уже самую любщую мамочку?

Неееееееееееееееет! Я не могу! Хотя я -то могу, а мои домашние уже офигивают... Ладно - собаками занимаешься, ладно - у нас своих трое, ладно- притаскиваешь в дом непонятно кого и чего.... пока молчат и не требуют увезти , хотя я обещала, что на второй день Сэми уедет на передержку....nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко до слёз :( скажите, а кроме яндекс кошелька ещё как-то деньги перевести можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://animals.megadoski.ru/top8495948.htm
/>http://1000dosok.ru/doski.php?n=2293142&r=12-01#
/>http://www.petsbazar.ru/aid/75029/
/>http://zootorg.com/sobaki/propazha___nahodka/336274.html
/>http://pitomec.ru/board/show/278758
/>http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razdel=1&subb=10&adv=384181
/>http://drug2.ru/view295801.html

вечером продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко до слёз :( скажите, а кроме яндекс кошелька ещё как-то деньги перевести можно?

Конечно, есть карта СБ Лены Шумахер, она у нас финдиректорdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результат- микрофилярии не обнаружены! 2.Дирофиляриоз( антигены) - реакция ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ

Кал на лямблиоз - отрицательная

ура!!!! :thumbup: :clap_1: спасибо за хорошие новости Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть карта СБ Лены Шумахер, она у нас финдиректорdribble.gif

Простите, что туплю, а номер карты где узнать? И как вообще на неё переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что туплю, а номер карты где узнать? И как вообще на неё переводить?

номер карты в личку могу прислать, переводить 2 способа:

1)если у Вас есть карта сбера -то через интернет на сайте сбера есть функия "сбербанк он-лайн" предварительно нужно получить логин и разовые паролю в любом банкомате

2)если у Вас нет карты сбера -то через отделение банка, перевод на карту...там кроме Вашего паспорта и номера карты куда переводите ничего не требуют. Потом отписываетесь Елене Шумахер, она ответит дошли ли денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бейте сильно я пока не поняла где у меня тут личка))) а ещё я с телефона пишу, он маленький и не шибко удобный в пользовании. Может мне телефон свой написать? А потом сотру как Вы мне смс вышлите, или это вообще не удобно?

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееееееееет! Я не могу! Хотя я -то могу, а мои домашние уже офигивают... Ладно - собаками занимаешься, ладно - у нас своих трое, ладно- притаскиваешь в дом непонятно кого и чего.... пока молчат и не требуют увезти , хотя я обещала, что на второй день Сэми уедет на передержку....nyam.gif

Ой как понимаю! Я бы тоже всех взяла, но как?

За Сэмика очень рада!!!

А от нелюбви загнешся быстрей, чем от недоедания.

Пусть и любви и еды у него будет с избытком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личка наверху в правом углу где Ваш ник, сейчас номер карты туда пришлю, увидите не прочитанное сообщение. Если не получится - присылайте номер телефона :-)

Не бейте сильно я пока не поняла где у меня тут личка))) а ещё я с телефона пишу, он маленький и не шибко удобный в пользовании. Может мне телефон свой написать? А потом сотру как Вы мне смс вышлите, или это вообще не удобно?

ну как, получили?

Изменено пользователем Fille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...