Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

Боже мой, только что нам дали ссылку на этот сайт, у моей сестры пропал лабрадор больше месяца назад, он очень похож на этого мальика. Мы из Обнинска, зовут его Цезарь, сестре уже скинула ссылку, будет сейчас смотрет..

Хочется уже узнать, ваш ли это мальчик? Так хочется верить в чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где он сейчас находится?

Клеймо сообщите сначала:)в личку девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично клейма нет, у сестры, она сейчас на работе будет вечером, он в каком сейчас городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично клейма нет, у сестры, она сейчас на работе будет вечером, он в каком сейчас городе?

А нельзя ли созвониться с сестрой, узнать клеймо и сообщить девочкам в личку?

У нашего есть клеймо... Жду от Вас информацию в ЛС по поводу клейма!

А по базе клейм смотрели? В каком клубе был зарегистрирован данный помет из которого этот парень? Может быть удастся узнать кто заводчик и через него (нее) узнать хозяина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку тоже номер куда можно денюжку перечислить, пожалуйста, хоть бы хозяева нашлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли созвониться с сестрой, узнать клеймо и сообщить девочкам в личку?

А по базе клейм смотрели? В каком клубе был зарегистрирован данный помет из которого этот парень? Может быть удастся узнать кто заводчик и через него (нее) узнать хозяина?

Лена Шумахер этим занимается. а мы пока потихоньку восстанавливаться стараемся. Дробное питание каждые 3-4 часа, небольшие прогулки и косметические процедуры. Сэми- обалденный малыш. Сейчас погуляли немного, покормила опять же немнго гречка+консервы мясные диетические +оливковое масло. Уснул, парень очень ослаблен и истощен. Пусть кушает и восстанавливается . Уже третий раз кормлю, а какал последний раз только вчера в 19.20. Чего-то выхода нет!hmm.gif

Можно мне в личку тоже номер куда можно денюжку перечислить, пожалуйста, хоть бы хозяева нашлись

СПАСИБО большое! Кидаю реквизиты в ЛС! Не забудьте отписаться в теме!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую опухоль речь? На фото то не видно. Или это при осмотре обнаружили?

Бедный малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет "голодного" телефона:blush2:я бы тоже перечислила сейчас денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую опухоль речь? На фото то не видно. Или это при осмотре обнаружили?

Бедный малыш...

Опухоль на боку, вчера взяли пункцию, крови нет ... Будем ждать результатов. А опухоль очень интересно себя ведет, ее то очень хорошо видно - размером чуть больше куриного яйца, то она исчезает куда-то в полости животика...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль на боку, вчера взяли пункцию, крови нет ... Будем ждать результатов. А опухоль очень интересно себя ведет, ее то очень хорошо видно - размером чуть больше куриного яйца, то она исчезает куда-то в полости животика...hmm.gif

Может это грыжа?

Господи, только бы ничего серьезного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это грыжа?

Господи, только бы ничего серьезного!

Очень надеемся на лучшее! У докторов было много версий...

Анализы ожидаем через час, биопсия будет готова только к понедельнику...dntknw.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам анализов крови - общей и биохимии имеем: анемия-гемоглобин низкий, эозинофилы завышены, скорее всего заглистованность, печеночные и почечные показатели в норме. Выводы - белок практически собака не получала , т.е. мясом не кормили, да и где оно возьмется в трапезе?ranting.gif

Результаты рентгена - все хорошо. Ничего критичного, сильное общее истощение, необходимо кормить, любить и восстанавливать парня.

Результаты биопсии будут готовы в понедельник. Если что не так написала, Лена подкорректирует позже , переговорит с доктором и получит необходимые назначения.nyam.gif Пока все неплохо. Ждем понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что приехав с работы заглянула в ближайшее отделении сбербанка. Там ТАКАЯ очередь... Может телефончик можно в ЛС, куда денежку кинуть? Я бы прямо сейчас прогулялась до терминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль на боку, вчера взяли пункцию, крови нет ... Будем ждать результатов. А опухоль очень интересно себя ведет, ее то очень хорошо видно - размером чуть больше куриного яйца, то она исчезает куда-то в полости животика...hmm.gif

Может типа грыжи что :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки дайте телефончик куда деньгу можно кинуть

здоровья мальчишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне 300 рублей в день, убедите, что собака ничем не больна, и я его за пару недель откормлю. Корм сама буду делать- мясо и кашу. До декабря смогу продержать, но не за свои деньги- сама щас бедствую, но 300 рублей хватит точно на то, чтоб из этого бухенвальда сделать что-то похожее на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, скорее всего липома. Это не страшно. Бедный парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне 300 рублей в день, убедите, что собака ничем не больна, и я его за пару недель откормлю. Корм сама буду делать- мясо и кашу. До декабря смогу продержать, но не за свои деньги- сама щас бедствую, но 300 рублей хватит точно на то, чтоб из этого бухенвальда сделать что-то похожее на собаку.

Расскажите пжл, каковы будут условия содержания? Где, с кем и т.д.hmm.gif

Свет, скорее всего липома. Это не страшно. Бедный парень.

Ром! Я очень на это надеюсь... А пока... Кормила 5 раз сегодня понемногу, вечером перед ужином погуляли, сделал свои дела - стул хороший, не смотря на смену питания. Но животик потихоньку урчит, а на УЗИ все кишочки были слипшиеся. Попробовала погулять со своими. Жмется ко мне, не боится, но осторожничает. Потом немного освоился и вспомнил, что он - мужчина, но так ненавязчиво. Сэми послушный , ласковый и благодарный... После еды всегда наровит поцеловать и облизать, так сказать - СПАСИБО!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пжл, каковы будут условия содержания? Где, с кем и т.д.hmm.gif

Ром! Я очень на это надеюсь... А пока... Кормила 5 раз сегодня понемногу, вечером перед ужином погуляли, сделал свои дела - стул хороший, не смотря на смену питания. Но животик потихоньку урчит, а на УЗИ все кишочки были слипшиеся. Попробовала погулять со своими. Жмется ко мне, не боится, но осторожничает. Потом немного освоился и вспомнил, что он - мужчина, но так ненавязчиво. Сэми послушный , ласковый и благодарный... После еды всегда наровит поцеловать и облизать, так сказать - СПАСИБО!nyam.gif

Где ( www.doggyhotel.ru), с кем? Со мной, в моей комнате... скорее всего либо рядом с моей кроваткой на матрасике, либо ващпе рядом со мной- (посмотрю на собаку). Цукер мой любит скромных и обделенных- обычно он их защищает и берет под опеку. Для него это было бы хорошо- быстро бы пришел в себя, гулял бы подолгу. Цукер к таким меня не ревнует совсем, такое впечатление, что он понимает все, понимает, что кому то ласка нужна больше и не лезет. Да еще и от других защищает. Думаю, без ложной скромности, что лучшей передержки для этой собаки, трудно найти. Гарантирую во всяком случае, что собака откормится, станет более уверенной в себе. Больше не знаю, что сказать... да, у меня остается много витаминов от собак. Хозяева иногда не забирают остатки, можно будет подавать худобе их. Ну и.. рещайте сами... я свои условия озвучила.. отчет в виде фоток будет в моей теме про передержку. Да хоть каждый день.

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ( www.doggyhotel.ru), с кем? Со мной, в моей комнате... скорее всего либо рядом с моей кроваткой на матрасике, либо ващпе рядом со мной- (посмотрю на собаку). Цукер мой любит скромных и обделенных- обычно он их защищает и берет под опеку. Для него это было бы хорошо- быстро бы пришел в себя, гулял бы подолгу. Цукер к таким меня не ревнует совсем, такое впечатление, что он понимает все, понимает, что кому то ласка нужна больше и не лезет. Да еще и от других защищает. Думаю, без ложной скромности, что лучшей передержки для этой собаки, трудно найти. Гарантирую во всяком случае, что собака откормится, станет более уверенной в себе. Больше не знаю, что сказать... да, у меня остается много витаминов от собак. Хозяева иногда не забирают остатки, можно будет подавать худобе их. Ну и.. рещайте сами... я свои условия озвучила.. отчет в виде фоток будет в моей теме про передержку. Да хоть каждый день.

СПАСИБО большое! Сообщите пжл Ваши контактные данные, я Вам перезвоню завтра!nyam.gif

Все увидела на Вашем сайте!

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО большое! Сообщите пжл Ваши контактные данные, я Вам перезвоню завтра!nyam.gif

Все увидела на Вашем сайте!

8 916 227 17 41 Таня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере по фоткам в одн.я уверена, что собака там будет, как в собачьем раю,я сама уже думаю о нем второй день и мужа подбиваю, но понимаю головой, что я просто не потяну в плане его питания и возможного ухода, я за своим-то, чтоб проглистогонить пол дня бегаю, таблетки пытаюсь впихнуть. В любом случае, мне кажется нужна опытная передржка, тут ведь не просто покормит-поиграть-погулять. Если,что учавствую финансово.

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...