Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

А попробуйте позвать его Лабар. Был такой потерях - в фервале в Тропарево потерялся, хозяева его до сих пор ищут. Мало ли... подобрали, держали где-нибудь, потом выкинули... В объявлении написано "5 лет. Палевый (больше к белому), достаточно крупный: "высоколапый", худощав (что не характерно для лабрадоров), активный, добрый."

Мы были бы очень рады найти старых владельцев, мальчик очень скучает , по зубам - хочу сфотографировать и вnyam.gifыложить фото, малыш молодой - года 2, ну максимум 3. А потом у нас еще и клеймо есть... По нему определить хозяев не составит труда! Дай-то Бог, чтобы они нашлись и были адекватными...nyam.gif Наш Сэми - рыженький больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!!!!!!!!!!!!!!! У нас - ЛИПОМА! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Доброкачественная! . Она нам совершенно не мешает, дальнейшие действия- сдача анализов на дифлириоз , не знаю, правильно написала или нет. Необходимо выяснить причину истощения....

Прочитала, что это такое. Дай бог, что бы все обошлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дальнейшие действия- сдача анализов на дифлириоз , не знаю, правильно написала или нет. Необходимо выяснить причину истощения....

Дирофиляриоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок очень любит играть в футбол!thumbup.gif И голос при этом проявился - типа - ну давай уже, пинай мячик! Замечательный мальчик!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть форумчане обратят внимание на этого малыша??? Может быть , кому-то не хватает второго, третьего или четвертого замечательного лабрадора? Мальчик - чудо.... Последнее время что-то часто мне такие стали встречаться... Третий уже... Спокойный, адекватный, воспитанный, послушный, не прыгает на тебя и не ставит на тебя свои мощные лапы.... Собака-мечта.... С послушкой все в порядке ! И со здоровьем, слава Богу, не смотря ни на что, все более-менее хорошо! Только пап-мам нет пока....dntknw.gif Ребенок очень будет радовать и любить свою семью!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :thumbup:

Изменено пользователем Лавендер Макинтош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что там с клеймом? Известно, откуда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть форумчане обратят внимание на этого малыша??? Может быть , кому-то не хватает второго, третьего или четвертого замечательного лабрадора? Мальчик - чудо.... Последнее время что-то часто мне такие стали встречаться... Третий уже... Спокойный, адекватный, воспитанный, послушный, не прыгает на тебя и не ставит на тебя свои мощные лапы.... Собака-мечта.... С послушкой все в порядке ! И со здоровьем, слава Богу, не смотря ни на что, все более-менее хорошо! Только пап-мам нет пока....dntknw.gif Ребенок очень будет радовать и любить свою семью!nyam.gif

9ad75f56b027.jpg

поправляйся скорей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что там с клеймом? Известно, откуда он?

Клеймо, скорее всего, левое... Хохлатые по нему проходят... Светлана из Обнинска помогает искать старых хозяев, созванивается с потерявшими , но пока мимо...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо, скорее всего, левое... Хохлатые по нему проходят... Светлана из Обнинска помогает искать старых хозяев, созванивается с потерявшими , но пока мимо...

Как жалко. Хочется верить что он потерялся и его ищут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все неплохо. Хотелось бы более разительных превращений, но потихоньку-полегоньку...nyam.gif

Анют! Липома - это следующий этап, пока надо откормить малыша, нарастить мышечный корсет, он пытается бегать за мячиком, но видно, что ему не комфортно. Устает быстро, много спит , аппетит очень хороший.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

786c317d8063.jpg

Боже мой! Одна шкурка и кости! Хорошего аппетита мальчику, пусть скорей обрастает мышцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фотографии - мурашки по голове побежали... Скелетику желаю поскорей отъесть бочка, а с его аппетитом он должен скоро стать батончиком :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой тощий....

Свет, его надо кормить, кормить и ещё раз кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой тощий....

Свет, его надо кормить, кормить и ещё раз кормить.

Конечно, Ром! А какие у него бровки. Заметили?nyam.gif Сегодня - неделя , как он у меня. Я уезжала по делам и приехала в 16.00 Радости было... Пробовал и прыгать, и лизать лицо , и тереться всем корпусом. Это не смотря на то, что дома он был не один... Нужна семья! СРОЧНО!!!! Старая или новая - все равно! Ребята ищут старых по округе, безрезультатно.dntknw.gif

Светлана, родителей малыша ищем?

Анечка! Конечно, ищем! Так хочется, чтобы они нашлись и были хорошими людьми!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ром! А какие у него бровки. Заметили? Сегодня - неделя , как он у меня. Я уезжала по делам и приехала в 16.00 Радости было... Пробовал и прыгать, и лизать лицо , и тереться всем корпусом. Это не смотря на то, что дома он был не один... Нужна семья! СРОЧНО!!!! Старая или новая - все равно! Ребята ищут старых по округе, безрезультатно.

Свет, он хоть чуть чуть набрал вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, родителей малыша ищем?

Анечка! Конечно, ищем! Так хочется, чтобы они нашлись и были хорошими людьми!nyam.gif

Свет, он хоть чуть чуть набрал вес?

Были сегодня в клинике . Малыш весит 26,5 кг. Но по виду не скажешь , что набрал, настроение улучшилось, но боюсь - привыкает он ко мне, а я к нему... зарекалась уже после Гретточки... А Гретточка красавица стала..... Блестючая и ласкучая, обязательно и по утрам, и , когда приезжаю, необходимо чмокнуть меня! И так нежно и ласково....doh.gif

Свет, он хоть чуть чуть набрал вес?

Были сегодня в клинике . Малыш весит 26,5 кг. Но по виду не скажешь , что набрал, настроение улучшилось, но боюсь - привыкает он ко мне, а я к нему... зарекалась уже после Гретточки... А Гретточка красавица стала..... Блестючая и ласкучая, обязательно и по утрам, и , когда приезжаю, необходимо чмокнуть меня! И так нежно и ласково....doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт так дела...представляете, перед тем, как взять нашу Джесси я увидела объявление с этим бедненьким пёсой... были эти же фотки! я сразу позвонила и мне сказали, что хозяйка не может его вылечить и он постоянно худеет...и она хочет его отдать, т.к. не может вылечить...хммммм.. ему 2 года и звали его как раз Сэм..

А про опухоль в паху рассказала уже в конце разговора...

Бедненький малыш!!! хотя бы нашлись его хозяева и у него было все хорошО!!!

П.С.- извините, что так вторглась в тему :blush2:

Изменено пользователем Jess's Mom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...