Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,палевый лабрадор,истощенный 24кг.За радугой


Белисимо Браво БУЧ

Рекомендуемые сообщения

572ad709f910.jpg

696f01c51a2b.jpg

f9d01637b193.jpg

4d615a074607.jpg

Как обычно в момент "щенячих игр" под рукой нет фотоаппарата, пока сбегаешь за фотиком... всё уже закончилось.

Семм вчера так здорово играл с доберман пинчером. Можете себе представить 10-ти месячного малыша и нашего колосса, это был что-то с чем то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

696f01c51a2b.jpg

Сколько у Вас красивых лабрадорчиров :dribble: . Два красавца и много их копий вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец)))

Мой балбес точно такой же))) В грязь нырнуть - это святое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грязевые ванны полезны))))) а мне нравится грязнухи))) главное счастье собаки в этот момент!!!

во на нас полюбуйтесь!

Фортика прям можно с моей Мишелькой в самую грязюку запускать пусть развлекаются свинолабры))))))

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые какие хрюко-собаки:clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1: .

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я уже подглядела, Ладушка :thumbup:

вот и подружайка у пацанов появилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от Семмика!

c539398bba9b.jpg

b848b7018e60.jpg

d6f9716bad0c.jpg

Семмик очень сильно изменился. Стал ещё более степенным, важным... интеллигент млин. К детям стал лучше относится. а то как то их сторонился. "Разделили" нас с женой, Семми отвечает за жену а Форт соответственно за меня. Боятся чтобы мы на работу не проспали, Форт забирается на кровать и начинает меня выталкивать лапами с кровати а Семмик усилинно вылизывает жене лицо и руки и так тихонько при этом поскуливает. Всё бы ничего, но они это могут делать и в три часа ночи и в выходные. Скучно видать, интересно над родителями поиздеваться! Самое интересное что с вечера так набесятся один с детьми другой со своими невестами что просто приползают домой, еле дышат. Думаешь ну всё сегодня выспимся, ан нет не тут то было, а вдруг родители проспят. Такие смешные.

Один только момент из прошлой жизни не отпускает Семми, когда крепко спит не дай бог нечаянно коснуться его ... сразу вскакивает и хочет куда то бежать подальше, потом видит что дома, успокаивается и опять ложится. Очень неприятно думать из за чего у него может быть такая реакция, он при этом такой испуганный, виноватый и жалкий.... просто жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устану говорить СПАСИБО за Семмика!!! Такой счастливый мальчик!!! :clap_1:

А эти ночные страхи, это наследие прошлой жизни обязательно уйдет из жизни Семмика, надо подождать, время - лучший лекарь, совместно с такой замечательной семьей как Ваша!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик, к сожалению кошмары и псякам сняться, но мне тоже кажется это пройдет.

Зато просыпаясь хорошо понимать, что кошмары теперь у него только во сне и то надеюсь временно.

У него же теперь НАСТОЯЩАЯ семья и папа с мамой и братан любимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, опыт Сэммика это в чем то его пожизненный багаж теперь. Но это не так ужасно, потому что его отношение к вам не только обусловлено природой собачьей, но осознано и осмыслено. Не зря же говорят за одного битого двух небитых дают). Спасибо за него и уверена, что ты тоже не в накладе, потому что захапал сущий бриллиант)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семмик действительно НАСТОЯЩИЙ БРИЛЛИАНТ. Мы поняли что это наша собака как только впервые увидели его, неделю где то думали, взвешивали сможем ли мы стать семьёй для взрослой собаки, как воспримет Форт, справимся ли с двумя крупными кобелями. А теперь понимаем лабрадоры есть лабрадоры, их много не бывает, есть только понятие жилищные условия и соседи. ТТТ у нас с этим всё нормально, Семмика любят все соседи да его и не возможно не любить такого красивого,спокойного, мудрого, ласкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...