Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои кобелино и.... фефочка


Natanhen

Рекомендуемые сообщения

А расскажите мамы кобелиные о мире мальчиков. Мне, не имея такого опыта, очень интересно послушать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Шаверма сказал:

А расскажите мамы кобелиные о мире мальчиков. Мне, не имея такого опыта, очень интересно послушать:-)

да они просто разные) вот с кобелем реально, просто можно сидеть и молчать, каждый о своем. причем если кобель "не вовремя", он поймет. а сука - ой ты обиделась? нет? а почему тогда так? точно не обиделась? ну давай тогда поцелуемся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

 а сука - ой ты обиделась? нет? а почему тогда так? точно не обиделась? ну давай тогда поцелуемся... 

:default_lol: точно!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

да они просто разные) вот с кобелем реально, просто можно сидеть и молчать, каждый о своем. причем если кобель "не вовремя", он поймет. а сука - ой ты обиделась? нет? а почему тогда так? точно не обиделась? ну давай тогда поцелуемся... 

:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. это точно не про Элли. То она не лабрадор по темпераменту, теперь еще и не девочка, оказывается :default_lol:

 

Ника - сука. Элли - свой в доску пацан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вот просто гляньте на Алину рожу протокольную и на Бадино интеллигентное лицо

e3f285f4e8b8.jpg
92e071ac0b66.jpg
be8a9f057690.jpg
86ac97e7c316.jpg
d1d69da46dbe.jpg
a5b53ce6412c.jpg
817cd422d796.jpg
3b4fe4c1b2b5.jpg
daa95d482500.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 22:21, Шаверма сказал:

А расскажите мамы кобелиные о мире мальчиков. Мне, не имея такого опыта, очень интересно послушать:-)

Вот говорят кобели простые как три рубля...возможно,но они такие честные-честные....а эти хитровыдуманные шкидлы..все такие вот они вот они...а на самом деле все только для себя любимой..все с выгодкой не просто так..вот Али как-то много...Не знаю..с пацаном идешь плечом к плечу и не ждешь никакого подвоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели, суки....))) Мне очень понравилось, такое определение, что кобель - он до старости сынок, ребёнок, а сука - она соратница, опора. У меня 2 суки и кобель вон сейчас по диванам валяются, кобель в гостях, но прожил он со мной 8 лет, ну вот так и есть))) 11 лет дурашке а он так и топает за мной все эти годы  "мам, посмотри какой я хороший")))) "ой, ты плачешь, расстроена, не до меня, ну ладно, ладно, я пойду на дерюжке полежу" ))) Сука неее... "что ты делаешь? почему без меня? почему не смотришь? я палку несу, хвали! не хочешь хвалить? давай вон того мужика сожру! чё так орёшь-то, я пошутила просто... а теперь за палку похвалишь? опять нет? кошку ща принесу! не ори, я пошутила... а теперь опять палку несу, смотри я с ней куда залезла! ооооо!!!! да,да,да! я знала что ты меня за палку похвалишь!!!" и так обе постоянно))) и да, "нельзя" это всегда ещё пару попыток обойти с другой стороны))) кобель нет, "нельзя" так "нельзя")))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2017 в 12:39, Natanhen сказал:

Год жизни с сукой...Решила я написать немного о вещах,характеризующих мою суку...Короче я поняла одно-суки это весело...страшно весело с ними жить..Я тоже наивно полагала, что у меня будет девочка-девочка, сама деликатность...вся такая трепетно-воздушная..ага, где-то я видать нехило нагрешила...Аля не деликатничает ни в чем в жизни, от ее игр все знакомые кобели сбегают, когда девушка пьет где-то в Японии случается цунами....Алевтина-не шоколадный лабрадор, а нечто среднее между малинуа,крокодилом,чупакаброй и бешеной белкой.

 

Вот у меня такие же обе))) Туся в этом году залезла на большую лестницу на площадке, подошла к краю верхней платформы и задумалась не спрыгнуть ли ей... высота около 4-х метров, собака весит 6 кг. На мой вопль "даже не думай, тварь!!!" пожала плечами и спустилась по лесенке.... не боится вообще ничего, в анамнезе разорванная связка на лапе, сломаная котом челюсть, куча дырок зашитых от драк, но она продолжает в том же духе, летом будет 8 лет, тенденции к успокоению и поумнению я не вижу))) Вася чуть умнее кажется, но на самом деле, она просто крупнее и видимо не везде пролезает просто)))) Две оторвы, зато.... интересно)))))

Изменено пользователем Faza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Faza сказал:

Вот у меня такие же обе))) Туся в этом году залезла на большую лестницу на площадке, подошла к краю верхней платформы и задумалась не спрыгнуть ли ей... высота около 4-х метров, собака весит 6 кг. На мой вопль "даже не думай, тварь!!!" пожала плечами и спустилась по лесенке.... не боится вообще ничего, в анамнезе разорванная связка на лапе, сломаная котом челюсть, куча дырок зашитых от драк, но она продолжает в том же духе, летом будет 8 лет, тенденции к успокоению и поумнению я не вижу))) Вася чуть умнее кажется, но на самом деле, она просто крупнее и видимо не везде пролезает просто)))) Две оторвы, зато.... интересно)))))

о, прям мои кобылы))) мелкой тоже 8 в апреле, но... слабоумие и отвага..)) мне тут соседи попеняли, что мелкую надо по лестнице на руках носить, чтоб избежать проблем со спиной. я при них взяла ее на руки, из которых она как угорь вывернулась и сиганула вниз) соседи сказали - по лестнице ей всяко безопаснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

о, прям мои кобылы))) мелкой тоже 8 в апреле, но... слабоумие и отвага..)) мне тут соседи попеняли, что мелкую надо по лестнице на руках носить, чтоб избежать проблем со спиной. я при них взяла ее на руки, из которых она как угорь вывернулась и сиганула вниз) соседи сказали - по лестнице ей всяко безопаснее)))

Оль, это просто 5!!!! кажется наш новый девиз найден!))))

Мы всю темку человеку зафлудили, сорри пожалуйста((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

, а сука - она соратница, опора.

вот опора и надежа это был Кевин..у него такая харизмища была! не передать, это отмечали все, и люди и собаки..я с Кешей бесстрашно шла куда угодно, его даже бродячие собаки стороной обходили...он был надежным,честным и преданным...уж какая из Али опора...не знаю не знаю..пока это геморрой сплошной, вот морду она бить точно никому не хочет, нет в ней этого, всех залюбит залижет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Faza сказал:

 

Мы всю темку человеку зафлудили, сорри пожалуйста((((

да ну какое соррри? ю а велкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в стойках сразу видно кто фефочка а кто кабан с брутальной холкой))

c3100c992009.jpg
18d046e33e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного девчуле жопку подкачать, не кажется тебе? стоит, канешн, как на пуантах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

да ну какое соррри? ю а велкам

 

Пасиб) да я давненько тут "пасусь") просто молча))

А Алька классная)) вот прям настоящая сука, тащусь от таких!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

немного девчуле жопку подкачать, не кажется тебе? стоит, канешн, как на пуантах)

качаем,приседаем,отжимаемся,назад ходим,рысь-шаг, вся фигня.....та не, стоит полной лапой, просто в снегу рыхлом...она лентяйка, все время жопу под себя подбирает и поясницу куполит..ну и длинновата она у нас((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faza сказал:

 

настоящая сука, тащусь от таких!)))

ага, полноформатная! выдерга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! ЗдОрово описываете своих мальчиков! И очень понятно, теперь я поминаю разницу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы смешно своих мальчиков-девочек описываете))))))) Моя все время рядом, когда я дома. что бы я не делала:  смотрю кино, шью, готовлю, в душе или, пардон, уборной, будет за дверью сидеть.  Хитрая. Очень. попытается обойти "нельзя", если все же пресечешь - обидившись,  уйдет. но осторожная, попыток навредить себе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником 8 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Спасибо! И Вас! Всех дам,девушек,леди..умных и красивых! и хвостатых-носатых мадмазелек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...