Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

А резко можно с любого на любой или с середнячка на премиум?

I'm do now :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm do now :clap_1:

Оля, надо быть честной!

Так и говори: "с какашек мы....." :) :thumbdown::sorry:

(ничего что я тоже на "ты"?) :doh: :)

Изменено пользователем foxie и Маркус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще смущает в этом корме:

1. Это курица- как она усвоится у аллергика?

2. Большое содержание белка- аж 40% (обычно в среднем 23%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что еще смущает в этом корме:

1. Это курица- как она усвоится у аллергика?

2. Большое содержание белка- аж 40% (обычно в среднем 23%)

Про большое количества белка щас как раз было в "Сравнительных особенностях....".

А насчет курицы, аллергик аллергику рознь :sorry: Если аллергия на какую-нть отвлеченную сою, то почему бы курице не усвоиться?

Если на курицу, то конечно.... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про большое количества белка щас как раз было в "Сравнительных особенностях....".

А насчет курицы, аллергик аллергику рознь :sorry: Если аллергия на какую-нть отвлеченную сою, то почему бы курице не усвоиться?

Если на курицу, то конечно.... :thumbdown:

В чем и дело, что когда делали анализ на аллергию, сказали, что именно на куриный белок ИЗ КОРМА. А курицу едят нормально. Еще, когда начали краснеть уши у старшей, вет сказал, что анализ делать не советует, и так ясно, что избыток белка в организме. Я же верю ветам, они профи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm do now :sorry:

:thumbdown: англичанка, млин!

Кады не знаешь, надо говорить I don't know! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: англичанка, млин!

Кады не знаешь, надо говорить I don't know! :)

А мне муж всегда говорил, что когда не знаешь, что говорить, отвечай "fuck you" :sorry::doh:

Извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать отзывы об этой марке.

Пожалуйста, делитесь впечатлениями!

Мы вот все в раздумьях пока... И хочется и колется и... вет не велит...

Наверное подождем недельку и еще почитаем про новых поедателей этого корма. Завтра отдам координаты и распечатку с составом соседскому шоколабру-аллергику, будем опыты на "кроликах" ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пакетик корма 13,5 кг оказался где-то 2450 и это с питомниковой - 6% скидкой (а не 2200)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "рмскудахтались" тут, "англичане" хреновы! :thumbdown:

Стул Россика сегодня меня не очень устроил :sorry:

У Райта вааще неважный...Может, перемена? Расстроилась.

Барбери! Я посмотрела накладную. 1.313( с учетом НДС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, "рмскудахтались" тут, "англичане" хреновы! :thumbdown:

Стул Россика сегодня меня не очень устроил :sorry:

У Райта вааще неважный...Может, перемена? Расстроилась.

Барбери! Я посмотрела накладную. 1.313( с учетом НДС).

Оль, ты ничего не путаешь? 1.313??? А для всех он 2772, ну, у некоторых питомниковая скидка будет? Это про Adult 13,5 кил который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты ничего не путаешь? 1.313??? А для всех он 2772, ну, у некоторых питомниковая скидка будет? Это про Adult 13,5 кил который?

Прошу прощения :thumbdown: 2.313 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения :thumbdown: 2.313 :doh:

странно, а у меня с учетом НДС - 2 416.18 Почему??? (хоть и в сто рублей разница, но непонятно как-то? :sorry: ) Да еще с питомниковой скидкой - 6%-ной

Стул у Вивьен хороший. хахаха

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня вот сомнения берут... Настя вывесила вроде корма для 3-х разных групп, а там протеина один на всех 37, состав идентичен тоже во всех (или он только по граммам должен различаться?.

Так и дожно быть или че-то не так? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня вот сомнения берут... Настя вывесила вроде корма для 3-х разных групп, а там протеина один на всех 37, состав идентичен тоже во всех (или он только по граммам должен различаться?.

Так и дожно быть или че-то не так? :thumbdown:

во-первых там протеина 42, а не 37 (на пакете написано - 42 ошибка в аннотации). различается минимально - по составу и кол-ву глюкозаминов, хондроитинов и по-моему немного по кол-ву протеина (совсем немного на 1-2), ну может что-то еще - упустила.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых там протеина 42, а не 37 (на пакете написано - 42 ошибка в аннотации). различается минимально - по составу и кол-ву глюкозаминов, хондроитинов и по-моему немного по кол-ву протеина (совсем немного на 1-2), ну может что-то еще - упустила.

42 где? Во всех или кому-то определенно? глюкозамин, хондроитин я заметила, просто в других кормах в разных сериях чуть различается состав по компонентам, а тут нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 где? Во всех или кому-то определенно? глюкозамин, хондроитин я заметила, просто в других кормах в разных сериях чуть различается состав по компонентам, а тут нет....

Я не знаю про все виды (про все у меня только распечатка), я знаю только про для щенков крупных пород, т.к. только такой пакетик есть у меня.

По поводу моего подопытного - сегодня обнаружила буроватый оттенок языка - это бывает из-за переисбытка протеина (реакция то ли печени то ли еще чего-то - может веты прояснят картину), при чем, раньше ее кормила смешанно - такое было один раз, потом, норму уменьшила и все прошло. А сейчас сняла все другие творожки и т.д. для чисоты эксперимента и вот так - через неделю кормления кормом Орижен с таким высоким содержания протеина. Не знаю, как к этому относится, при том, что она ест не положенные 520 г, а 400 в день.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ВСЕ хорошо. Стул в полном порядке, и ест с огромным удовольствием. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а у меня с учетом НДС - 2 416.18 Почему??? (хоть и в сто рублей разница, но непонятно как-то? :thumbdown: ) Да еще с питомниковой скидкой - 6%-ной

Стул у Вивьен хороший. хахаха

Незнаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ВСЕ хорошо. Стул в полном порядке, и ест с огромным удовольствием. :thumbdown:

может от перевозбуждения и бешеных игр язык покраснел - завтра посмотрю еще. Стул в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про все виды (про все у меня только распечатка), я знаю только про для щенков крупных пород, т.к. только такой пакетик есть у меня.

По поводу моего подопытного - сегодня обнаружила буроватый оттенок языка - это бывает из-за переисбытка протеина (реакция то ли печени то ли еще чего-то - может веты прояснят картину), при чем, раньше ее кормила смешанно - такое было один раз, потом, норму уменьшила и все прошло. А сейчас сняла все другие творожки и т.д. для чисоты эксперимента и вот так - через неделю кормления кормом Орижен с таким высоким содержания протеина. Не знаю, как к этому относится, при том, что она ест не положенные 520 г, а 400 в день.

значит вам нужно выбирать более диетичное, с пониженной дозой.....там нет ничего другого с пониженным содержанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вам нужно выбирать более диетичное, с пониженной дозой.....там нет ничего другого с пониженным содержанием?

по протеину нет - везде высокий. А вы про буроватый оттенок языка знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по протеину нет - везде высокий. А вы про буроватый оттенок языка знаете?

Это надо у ветеринаров спрашивать, что бы это могло значить.... Если узнаете - напишите потом, ладно? По идее у собаки не может быть негативных реакций на высокий протеин, это ж хищник, а не травоядное какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американцы жаловалуются, что собаки, склонные к полноте, очень жиреют на иннове и акане, и с ожирением потом мол ничего сделать невозможно. Хвалят каниде.

что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...