Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

Надя! Ну что тебе сказать... Стул у собак ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!!! С запахом на 100 верст в округе.. Придется к Хиллсу, наверное, возвращаться. :bigwink:

мда уж... уже месяц на подходе, факт, корм не подошел, желудки должны были адаптироваться за недельку уж точно, ну максимум за две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя! Ну что тебе сказать... Стул у собак ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШИЙ!!!!! С запахом на 100 верст в округе.. Придется к Хиллсу, наверное, возвращаться. :dribble:

Оль, вот блин! А кроме этого они пукают без остановки :bigwink: И Акана тоже не подошла? А что скажешь про Флатазор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот блин! А кроме этого они пукают без остановки :bigwink: И Акана тоже не подошла? А что скажешь про Флатазор?

Пукать - не пукают, но такого стула я давненько не видала. Флатазор не пробовала! Я больше НИЧЕГО пробовать не буду!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукать - не пукают, но такого стула я давненько не видала. Флатазор не пробовала! Я больше НИЧЕГО пробовать не буду!!! :bigwink:

Может, Иннову? Мы от Инновы очень хорошо какали, совсем по капельке 1-2 раза в день. Хотя кушать ее отказались через пару дней :dribble: С другой стороны, от Хиллса, который сейчас доедаем, кучи огромнейшие и очень частые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм-да, мы экспериментаторы млин :bigwink:

Нет, Надя, вы жертвы рекламы. :dribble:

Пока на хиллсе, а потом бум думать, сидеть сравнивать и думать, думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто эксперементы закончились? Люди, бросайте это дело, пожалейте собачек. Кстати, весь инет облазил, не нашел. Может на мешках есть? Сколько золы в Акане и Ориджене? Мне просто для общего развития интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тема на канадском форуме, народ мучается теми же вопросами:bigwink:))

http://www.pets.ca/forum/showthread.php?p=285610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто эксперементы закончились? Люди, бросайте это дело, пожалейте собачек. Кстати, весь инет облазил, не нашел. Может на мешках есть? Сколько золы в Акане и Ориджене? Мне просто для общего развития интересно.

Ой, незнаю, незнаю... Еще немного понаблюдаю... Сегодня поговорю с ветеринаром - представителем компании Акана.. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Orijen уже две недели. Пока полет нормальный. После натуралки немножко покапризничали, щас едим, хоть и без восторга, как было со свежим мясом, но это имхо естественно. Какаем по одному разу на каждой прогулке, т.е. 3 раза в день, стул нормальный, особо не принюхивалась, но не могу сказать, что прям уж какой-то сверхвонючий. Изо рта не пахнет, язык розовый, шерсть блестит, на пузе никаких высыпаний нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем Orijen уже две недели. Пока полет нормальный. После натуралки немножко покапризничали, щас едим, хоть и без восторга, как было со свежим мясом, но это имхо естественно. Какаем по одному разу на каждой прогулке, т.е. 3 раза в день, стул нормальный, особо не принюхивалась, но не могу сказать, что прям уж какой-то сверхвонючий. Изо рта не пахнет, язык розовый, шерсть блестит, на пузе никаких высыпаний нет.

А у нас тусклая и из ушей вовсю пахнет и течет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, незнаю, незнаю... Еще немного понаблюдаю... Сегодня поговорю с ветеринаром - представителем компании Акана..

Оль, ей богу, еще месяц будешь наживать проблемы. Потом два месяца восстанавливать собак. "А вдруг" не бывает. Я ж не просто про золу спрашиваю. Если процент золы больше 9 - то это г.... смешанное с сеном с соседнего луга. У нормальных кормов не выше 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо рта не пахнет, язык розовый, шерсть блестит, на пузе никаких высыпаний нет.

Такие вот "показатели" много лет были у моих на "Хиллсе"...

Но..Я искала "приключений". Я их нашла... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, незнаю, незнаю... Еще немного понаблюдаю... Сегодня поговорю с ветеринаром - представителем компании Акана.. :dribble:

Вобщем я поняла, что люди любят эксперименты, я сама сейчас вернулась к старому корму, наэксперементировалась уже :bigwink: У Оли прекрасные собаки, уже много лет кушают Хилс, и чего вам там не понравилось, что вы решили перевести их на другой корм? По-моему результат кормления Хилсом у вас налицо, все собаки живы и здоровы и в прекрасной форме, вообще получается , сами мы мучаемся и собак своих мучаем экспериментами своими.

Изменено пользователем Sintia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я поняла, что люди любят эксперименты, я сама сейчас вернулась к старому корму, наэксперементировалась уже :bigwink: У Оли прекрасные собаки, уже много лет кушают Хилс, и чего вам там не понравилось, что вы решили перевести их на другой корм? По-моему результат кормления Хилсом у вас налицо, все собаки живы и здоровы и в прекрасной форме, вообще получается , сами мы мучаемся и собак своих мучаем экспериментами своими.

Не спрашивайте... Поддалась на мысли умных и продвинутых в этом вопросе... В марте буду сдавать анализы - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте... Поддалась на мысли умных и продвинутых в этом вопросе... В марте буду сдавать анализы - посмотрим.

ну Оля вы очень сильная женщина, будете марта ждать, я сразу не выдержала, на третьей неделе вернулась к старому питанию, зато дворовые барбосы радуются, это сколько ж еды привалило, они мой мешочек, скромно оставленный во дворе, сьели прямо целиком, вместе с упаковкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, незнаю, незнаю... Еще немного понаблюдаю... Сегодня поговорю с ветеринаром - представителем компании Акана..

Оль, ей богу, еще месяц будешь наживать проблемы. Потом два месяца восстанавливать собак. "А вдруг" не бывает. Я ж не просто про золу спрашиваю. Если процент золы больше 9 - то это г.... смешанное с сеном с соседнего луга. У нормальных кормов не выше 7.

Я вот решила не ждать, перевела обратно на лечебный Хиллс i/d, плюс Лактобифид. Перхоть прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ж хотели как лучше...

А получилось как всегда...( так вроде говорят!) :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спрашивайте... Поддалась на мысли умных и продвинутых в этом вопросе... В марте буду сдавать анализы - посмотрим.

Оль, помнишь, там яд кому-то обещали? :dribble::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось как всегда...( так вроде говорят!) :bigwink:

Посыпаю голову пеплом (или золой из корма) теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пост, мне понравился, http://retriver.net/index.php?name=Forums&...2&start=180 верхний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод продаж типа "сарафанного радио" - самый действенный как выяснилось в FMCG. Не знаю, может это нам с Олей так не повезло, и мы являемся исключениями из правил :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пост, мне понравился, http://retriver.net/index.php?name=Forums&...2&start=180 верхний

Почитала. Блин! А мне тока кучу кормов привезли! На самом деле, у Рика на Акане все в норме. У Райта тоже. Не нравится мне стул у Даста и Росса. Росс вааще какает теперь еще и по ночам дома! :bigwink: Такого не было НИКОГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метод продаж типа "сарафанного радио" - самый действенный как выяснилось в FMCG. Не знаю, может это нам с Олей так не повезло, и мы являемся исключениями из правил :bigwink:

Вряд ли. Просто не все об этом будут рассказывать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...