Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

Хеппи дог Тоскана http://www.happy-dog.ru/dogs/toskana.htm

белок - 20%

Состав указанный на сайте и на пакете очень сильно отличается :dribble:

состав пакета:Кукуруза, мука из мяса ягненка 10%, мука рыбная из лосося 10%, рисовая мука, мука из мяса птицы 5%, картофельная мука, свекловичный жом с добавками мелиссы, гидролизат печени, жир птицы....

Кто-нидь пробовал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы домучили мешок Ориджейна и с этим кормом завязали.

Прошу прощения за офф, просто не могу молчать: пытались заказать Чикен суп через "замечательную" инет-компанию zootovary.ru, 3 (!!!) дня ждали доставку, так и не дождались, телефоны у них не отвечали, в конце третьего дня (а это была суббота) позвонил представитель зоотоваров, сказал, что Чикен супа у них нет. Удивительно, три дня понадобилось людям, чтобы обнаружить отсутствие товара на собственном складе! В результате, в выходные собака осталась без корма, и мы, вместо того чтобы отдыхать и развлекаться, были вынуждены как ненормальные срочно объезжать зоомагазины в поисках хоть какого-нибудь приличного корма. Купили Игл пак холистик, собака наотрез отказалась есть, никакой сыр и уговоры не помогли.

Так что мы снова в поиске, а собак - на натуралке, чему кстати он бесконечно рад!

я заказываю здесь www.zoocomfort.ru, магазин проверенный, доставка от 1000р бесплатная, от 500 до 1000р -100руб. Привозят заказы на след. день. Пользуюсь их услугами с осени 2005 года, ни разу не было никаких нареканий. Попробуйте там заказывать,мы кстати оже на Чикен суп перешли. Кстати случайно в гостях познакомилась с администратором сайта этого магазина, она подтвердила что товар у них не левый, все закупается на складе у офиц. дистрибьютера.

З.Ы. Это не реклама :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нидь пробовал уже?

Мы ели. Поначалу все хорошо было,а потмо соабка начала сильно линять,да так что мама дорогая,и шерсть потускнела, и в рыжину пошла. Сейчас едим Чикен суп,посмотрим какая реакция на него будет. Ест с удовольствием,и мне кажется что чуть меньше линять стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересно, как это у хищника может быть плохая реакция на мясо.

Как-то это все странно.

мне кажется проблема вот в чем. Хищник в природе добычу получает не несколько раз в день, более того даже не каждый день. Видимо если поделить тот разовый белок на количество дней, когда он голодает - и получится искомое число, которое будет достаточно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут просмотрела большинство кормов - везде протеин колеблется в пределах 23-26%....

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проблема вот в чем. Хищник в природе добычу получает не несколько раз в день, более того даже не каждый день. Видимо если поделить тот разовый белок на количество дней, когда он голодает - и получится искомое число, которое будет достаточно мало.

Мне вот тоже так кажется :) Если бы хищникам удавалась живот каждый день мясом до отвала набивать, наверно тоже бы облезли и запоносили :dribble:

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главный вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ НИЗКОБЕЛКОВЫЙ КОРМ?

У Чикен супа тоже ест низкобелковый корм 20% белка, моя старшая как раз его ест

Цельный коричневый рис, курица, индейка,мука из цыпленка, волокно, лущеный ячмень, овсяная мука, просо, картофель, утка, лосось, куриный жир (консервированный токоферолами), яйца, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, мука из рыбы, бурые водоросли, морковь, горох, яблоки, помидоры, голубика, шпинат, сухие сливки, клюква, экстракт розмарина, петрушка, хлорид калия, хлорид холина, Enterococcus faecieum, Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus, Saccharomyces cerevesiae fermentation solubles, dried Aspergillus oryzae fermentation extract, корень цикория, L- карнитин, экстракт Юкки, витамин Е, протеинат железа, протеинат цинка, протеинат меди, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, мононитрат тиамина, протеинат марганца, окись марганца, аскорбиновая кислота, витамин А, L- карнитин, биотин, пантотенат кальция, сульфат марганца, селенит натрия, гидрохлорид пиридоксина (витамин В6), витамин В12, рибофлавин, витамин D, фолиевая кислота.

--------------------------------------------------------------------------------

Гарантированный анализ

Протеин 20% minimum

Жир 6% minimum

Клетчатка 8% maximum

Влажность 10% maximum

Натрий 0.3% maximum

Цинк 150mg/kg minimum

Витамин E 300 IU/kg minimum

Селен 0.4 mg/kg minimum

Omega-6 Жирные Кислоты* 2.2% minimum

Omega-3 Жирные Кислоты* 0.4% minimum

L- карнитин 40 mg/kg minimum

Правда для молодых кобелей мне кажется, он все-таки слишком легкий :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф, просто не могу молчать: пытались заказать Чикен суп через "замечательную" инет-компанию zootovary.ru, 3 (!!!) дня ждали доставку, так и не дождались, телефоны у них не отвечали, в конце третьего дня (а это была суббота) позвонил представитель зоотоваров, сказал, что Чикен супа у них нет. Удивительно, три дня понадобилось людям, чтобы обнаружить отсутствие товара на собственном складе! В результате, в выходные собака осталась без корма, и мы, вместо того чтобы отдыхать и развлекаться, были вынуждены как ненормальные срочно объезжать зоомагазины в поисках хоть какого-нибудь приличного корма. Купили Игл пак холистик, собака наотрез отказалась есть, никакой сыр и уговоры не помогли.

Так что мы снова в поиске, а собак - на натуралке, чему кстати он бесконечно рад!

Жаль, что вы так неудачно заказали корм, ну и компания вам попалась :dribble: Я могу принести попробовать немножко Чикен супа, чтобы не получилось, как с ИГЛ Паком, а то вдруг Фрося решил твердо на натуралку перейти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чикен супа тоже ест низкобелковый корм 20% белка, моя старшая как раз его ест

Цельный коричневый рис, курица, индейка,мука из цыпленка, волокно, лущеный ячмень, овсяная мука, просо, картофель, утка, лосось, куриный жир (консервированный токоферолами), яйца, льняное семя, натуральный куриный ароматизатор, мука из рыбы, бурые водоросли, морковь, горох, яблоки, помидоры, голубика, шпинат, сухие сливки, клюква, экстракт розмарина, петрушка, хлорид калия, хлорид холина, Enterococcus faecieum, Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus, Saccharomyces cerevesiae fermentation solubles, dried Aspergillus oryzae fermentation extract, корень цикория, L- карнитин, экстракт Юкки, витамин Е, протеинат железа, протеинат цинка, протеинат меди, сульфат железа, сульфат цинка, сульфат меди, йодид калия, мононитрат тиамина, протеинат марганца, окись марганца, аскорбиновая кислота, витамин А, L- карнитин, биотин, пантотенат кальция, сульфат марганца, селенит натрия, гидрохлорид пиридоксина (витамин В6), витамин В12, рибофлавин, витамин D, фолиевая кислота.

--------------------------------------------------------------------------------

Гарантированный анализ

Протеин 20% minimum

Жир 6% minimum

Клетчатка 8% maximum

Влажность 10% maximum

Натрий 0.3% maximum

Цинк 150mg/kg minimum

Витамин E 300 IU/kg minimum

Селен 0.4 mg/kg minimum

Omega-6 Жирные Кислоты* 2.2% minimum

Omega-3 Жирные Кислоты* 0.4% minimum

L- карнитин 40 mg/kg minimum

Правда для молодых кобелей мне кажется, он все-таки слишком легкий :dribble:

А можно ссылку на этот корм? Плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла.... Мне тоже кажется, что для молодых кобелей он не сильно подойдет...

Задала еще раз Марлен вопрос о корме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла.... Мне тоже кажется, что для молодых кобелей он не сильно подойдет...

Задала еще раз Марлен вопрос о корме...

Да, он скорее для зрелых, склонных к полноте собак... Младшая у меня лопает вот этот корм того же производителя

http://www.chickensoupforthepetloverssoul....lt_dog_formula/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что написала Марлен насчет кормов с высоким содержанием протеина и почему ими она не советует кормить все время.

You can feed this to the dogs when they are loosing coat because it gives

the dog everything to produce a good coat and condition. But you must not

feed it all of the time because it makes the dog Hot in its blood. ears and

tickling skin which makes them always scratching until they are sore. You

can soon tell when to stop giving the high protein if you feel at the dogs

ears The ears will be very hot and sometimes red. M You can give the fish

it you wish but don t feed it all the time.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось полтора КГ Ориджена - разбросала под окнами - вроны схавали все за 10 минут. :lol2:

Завязываю с Оридженом. Сейчас Росся начинает есть Аану( курицу). Даст доедает Акану( рыбу с картошкой)...Стул отвратительный. Короче, попробую сейчас всех покормить курятиной, и посмотрю, как будет :) Бедные мои мальчишки. Не хозяйка у них, а дура набитая! :dribble: Жили себе парни, все было хорошо...Нет, надо было эксперименты проводить. Ненавижу себя за это. :)

Еще заказала бисквиты для шерсти, Рик такой дристос устроил. А ведь 8 лет не было проблем со стулом... :sorry:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось полтора КГ Ориджена - разбросала под окнами - вроны схавали все за 10 минут. :lol2:

Завязываю с Оридженом. Сейчас Росся начинает есть Аану( курицу). Даст доедает Акану( рыбу с картошкой)...Стул отвратительный. Короче, попробую сейчас всех покормить курятиной, и посмотрю, как будет :) Бедные мои мальчишки. Не хозяйка у них, а дура набитая! :dribble: Жили себе парни, все было хорошо...Нет, надо было эксперименты проводить. Ненавижу себя за это. :)

Еще заказала бисквиты для шерсти, Рик такой дристос устроил. А ведь 8 лет не было проблем со стулом... :sorry:

а зачем бисквиты для шерсти? что - с ней тоже проблемы начались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин. Я теперь чувствую себя виноватой. :dribble:

Хотя Маркус на Иннове чувствует себя хорошо (ттт) и лично нам эти мои "раскопки" на тему кормов пошли на пользу, но че-то как-то..... не радуют результаты у форумчан.......

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин. Я теперь чувствую себя виноватой. :dribble:

Хотя Маркус на Иннове чувствует себя хорошо (ттт) и лично нам эти мои "раскопки" на тему кормов пошли на пользу, но че-то как-то..... не радуют результаты у форумчан.......

:)

Вы-то из своих раскопок правильные выводы сделали, Маркуса-то не рискнули небось ЭВО кормить. А Иннова Дог - это обычный хороший корм.Ориджен - это уже эксперимент, причём не для лабров-голденов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем бисквиты для шерсти? что - с ней тоже проблемы начались?

Нет. Проблем нет. Просто как подкормка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин. Я теперь чувствую себя виноватой. :)

Хотя Маркус на Иннове чувствует себя хорошо (ттт) и лично нам эти мои "раскопки" на тему кормов пошли на пользу, но че-то как-то..... не радуют результаты у форумчан.......

:sorry:

Марина, прекрати! Нету тут твоей вины абсолютно никакой! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хозяйка у них, а дура набитая! :dribble: Жили себе парни, все было хорошо...Нет, надо было эксперименты проводить.

Скажу тебе по секрету не ты одна такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказываю здесь www.zoocomfort.ru, магазин проверенный, доставка от 1000р бесплатная, от 500 до 1000р -100руб. Привозят заказы на след. день. Пользуюсь их услугами с осени 2005 года, ни разу не было никаких нареканий. Попробуйте там заказывать,мы кстати оже на Чикен суп перешли. Кстати случайно в гостях познакомилась с администратором сайта этого магазина, она подтвердила что товар у них не левый, все закупается на складе у офиц. дистрибьютера.

З.Ы. Это не реклама :dribble:

Спасибо за ссылочку! Посмотрела, там много всего есть интересного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что вы так неудачно заказали корм, ну и компания вам попалась :dribble: Я могу принести попробовать немножко Чикен супа, чтобы не получилось, как с ИГЛ Паком, а то вдруг Фрося решил твердо на натуралку перейти :)

Оля, буду прям не знаю как благодарна! Щас скину в личку свой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxie, совершенно вам не за что себя винить, напротив, вы проделали такую колоссальную работу :dribble: спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку! Посмотрела, там много всего есть интересного :)

Пожалуйста;-)А еще у них есть дисконтные карты,скидка 2%+1% если через интернет делаете заказ. Стоит карточка 50 руб,окупается практически с первого же мешка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин. Я теперь чувствую себя виноватой. :)

:sorry:

Я благодрна Вам :lol2:

Мы перешли с другого корма на Каниде, а потом на Иннову и очень этому рады :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот блин. Я теперь чувствую себя виноватой. :)

Хотя Маркус на Иннове чувствует себя хорошо (ттт) и лично нам эти мои "раскопки" на тему кормов пошли на пользу, но че-то как-то..... не радуют результаты у форумчан.......

:sorry:

Я бы тоже себя чувствовала виноватой. :dribble: А ведь с вашей подачи уйма народу перешла на корма вами разрекламированные, а теперь мучаются и опять за голову схватились. Ведь 80% не пишут, что повелись и теперь тоже имеют проблемы.

А теперь владельцы будут потеть и пытаться восстановить собак, может быть и вариант, что и к старому корму они не смогут вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...