Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

Вспомните, что Хиллс - выбор ветеринаров, Вискас - выбор киски. :)

:) :) :)

Я пока у собак все не устаканится с пищеварением сижу на натуралке, а потом, когда свои ферменты восстановятся - переведу на Хиллс опять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Я пока у собак все не устаканится с пищеварением сижу на натуралке, а потом, когда свои ферменты восстановятся - переведу на Хиллс опять :)

А у меня Росс на лечебном Хиллсе восстанавливается, чему я очень рада! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Росс на лечебном Хиллсе восстанавливается, чему я очень рада! :gleam:

А у меня Дэклан отказываетсяч ваще корм есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Дэклан отказываетсяч ваще корм есть :)

Передай ему от меня, что он - козел :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала :gleam:

Я ему тоже это говорю, когда не ест - он делает вид, что "я есть не понимать по-рюсски"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришел анализ биохимии крови после кормления Оридженом: в крови очень высокая концентрация белка, низкий показатель амилазы (ниже нормы в 2 раза), врач сказала, что очень мало ферментов.

На лицо перегрузка поджелудочной железы, печени и почек. Вот вам и хищник с 40% белка :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если б я, дура перед тем как переходить на новый корм, удосужилась узнать, что ретриверам НЕЛЬЗЯ МНОГО БЕЛКА - я б щас волосы на сами знаете чем не рвала себе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, если б я, дура перед тем как переходить на новый корм, удосужилась узнать, что ретриверам НЕЛЬЗЯ МНОГО БЕЛКА - я б щас волосы на сами знаете чем не рвала себе :gleam:

кхммм, на пятой страничке была ссылка на мнение лабрадорской заводчицы, про белок там тоже было :)

ой, извиняюсь, это в соседней теме

Изменено пользователем muhis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а те кто кормил Аканой-Оридженом на штрих-код не обращали внимания? :)

А что там?

Мы в прошлом году мешок Аканы съели....

хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06499203025 4 - это Орижен

И чего это значит?

только не говорите, что в Москве срочно стали подделывать мало кому известный корм, который и так неизвестно как продается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не говорите, что в Москве срочно стали подделывать мало кому известный корм, который и так неизвестно как продается :)

Да я-то ничего не говорю, просто переписала с пакета... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О штрих-кодах можно почитать здесь

12-значный -это североамериканский UPC код. Т.е. "правильный" :hmm:

Акану делают и в Польше, а Биомилл собирались, по слухам, подделывать в России :)

Немного смущает :thumbup: , когда дистрибьюция корма из Северной Америки начинается с.... Украины.

И рынок очень маленький, и доверие к стране у серьезного американского бизнеса :)

Вот и возникают мысли об "оригинальности происхождения" на фоне негативных отзывов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акану делают и в Польше,

Я тут пыталась народу объяснить что Акану в Россию таскают из Польши, но народ мне не поверил, т.к. поставщик утверждает что из Канады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджейн...Имеются расфасофки тока 13,5 кг... А у меня 5 псов. Пакет стоит почти 2.200 р. Так-то вот.

Ой, а мы тоже хотим попробывать, я нашла этот корм за 2770р., может подскажете где вы его за 2200р. приобретаете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже хотим попробывать, я нашла этот корм за 2770р., может подскажете где вы его за 2200р. приобретаете? :)

Тут народ уже вовсю лечит желудки и поджелудочную у своих собак после ориджена, а вы только пробовать собрались :) Почитайте сначала отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы тоже хотим попробывать, я нашла этот корм за 2770р., может подскажете где вы его за 2200р. приобретаете? :)

Или не пробывать... :thumbup:

Бли, теперь начиталась, не знаю что делать?

Или Хиллс лучше? Подскажите!!! :)

Сейчас сидим на Canidae.

Но, что-то он мне не нравиться... калл плохо пахнет и какаем мы по3-4 раза(больше чем едим)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ уже вовсю лечит желудки и поджелудочную у своих собак после ориджена, а вы только пробовать собрались :) Почитайте сначала отзывы

Почитала... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не пробывать... :)

Бли, теперь начиталась, не знаю что делать?

Или Хиллс лучше? Подскажите!!! :)

Сейчас сидим на Canidae.

Но, что-то он мне не нравиться... калл плохо пахнет и какаем мы по3-4 раза(больше чем едим)!!!

Сначала нужно сдать анализы, потом уже думать (а не метаться) про смену корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала нужно сдать анализы, потом уже думать (а не метаться) про смену корма.

Так мы и сделаем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...