Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen


Рекомендуемые сообщения

Во-во, у меня Дэки тоже утром какает, и с таким виноватым видом смотрит на меня.... На прежнем корме этого не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что изготовители нормальных кормов знали чем все закончится. Во всяком случае у многих будет иммунитет к эксперементам. И то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посыпаю голову пеплом (или золой из корма) теперь...

Я тоже внимательно читала темку про корма ЛУЧШИЕ, и мысли были тоже перевести на что-нить другое, хотя с рождения едим Еканобу, и все вроде бы устраивает, но как всегда, хочется для любимца самое лучшее! Слава богу, я не стала эксперементировать. Читаю сейчас ужасаюсь, не даром говорят: Реклама- двигатель торговли. Будем и дальше есть свой корм. На чужих ошибках учаться! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Просто не все об этом будут рассказывать. :bigwink:

Я буду рассказывать, я в ваших рядах. Нам не подошло.

Даешь кукурузу и целлюлозу собакам!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не то чтоб не подошло, негатива не было. Мы просто не ели и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама- двигатель торговли.

Стоп, Стоп, Стоп. Именно по поводу Хиллса речь шла о том, что мы покупаем брэнд, а не корм. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не то чтоб не подошло, негатива не было. Мы просто не ели и все.

Как хорошо иметь умных собак :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему стул то такой жуткий,а? :dribble::bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пост, мне понравился, http://retriver.net/index.php?name=Forums&...2&start=180 верхний

я уже где то тут писала про систему рейтингования

напишу еще раз. НЕ СУЩЕСТВУЕТ независимой оргаизации в штатах, любая все равно толкает чью то политику......Пример СДС. Это крупнейшая эпидемиологическая организация, работающая во всем мире, вроде ничего не произодит и не имеет НИКАКОГО отношения к продажам продуктов, но почему то очень так (уже даже нельзя сказать, что ненавязчиво) аггитирует к использованию гормонов. А все вроде начиналось безобидно, проверки населения на просвященность по поводу видов безопасного секса. Сначало втюхивали всем презервативы, а вот теперь новая волна - гормоны. Хотя вроде как для защиты от ВИЧ нужна резинка, ан нет, давят не незапланнированную беременность и гормоны.

Холестерин - другой пример. Сперва забили все продукты, содержащие холестерин, а потом перевернули рынок вверх ногами, когда оказалось, что он все таки организму необходим.

Так же абсолютно обычная политика любой новенькой компании выйти на рынок, это "опустить" продукцию других гигантов ниже плинтуса путем третьих лиц и так ненавязчиво показать какие мы белые и пушистые, на этом не зарабатываем, все для собак. Плюс реклама себя в качестве привлечения авторитетных лиц на якобы сотрудничество в производстве. Одно не надо забывать - там где бизнес - нет честности -)).

Поэтому я не запариваюсь по поводу таких волн, для меня главное, чтобы собаки чувствовали себя отлично, если анализы все отличные, что вам еще надо??????

вам лучше, чтобы собаки умирали на экологически чистой продукции или чтобы жили долго и счастливо на том, что подошло их организму???

Вот и выбирайте

По поводу продаж корма в супермаркетах.

В них может продаваться абсолютно любой корм, и вовсе не обязательно, что то, что туда выложили, сразу качества отвратительного. Маркеты закупают корма сами те, которые раскупаются. А производители могут выложить сами корма в маркеты, но......если их корм не популярен, зачем им платить третьему лицу за продажу корма? Либо второй момент - производство не достигло еще тех масштабов, чтобы покрыть рынок своей продукцией не только на своем складе или в своем магазине, но и диллерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, Стоп, Стоп. Именно по поводу Хиллса речь шла о том, что мы покупаем брэнд, а не корм. :bigwink:

Я думаю - лучше переплатить за бренд и быть уверенным в результатах. К тому же новые корма тоже как бренд раскручивались. Не было б проблем, платили б за новый бренд :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо иметь умных собак :bigwink:

Спасибо :dribble:

Только эта "умница" с удовольствием трескает Педигри, Дог-Чау и недорогой бразильский Натурал.

Купить чтоль правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему стул то такой жуткий,а? :dribble::bigwink:

Может из-за большого количества белка (протеинов)? Не знаю, я не вет и не диетолог, это просто мои предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу продаж корма в супермаркетах.

В них может продаваться абсолютно любой корм, и вовсе не обязательно, что то, что туда выложили, сразу качества отвратительного. Маркеты закупают корма сами те, которые раскупаются. А производители могут выложить сами корма в маркеты, но......если их корм не популярен, зачем им платить третьему лицу за продажу корма? Либо второй момент - производство не достигло еще тех масштабов, чтобы покрыть рынок своей продукцией не только на своем складе или в своем магазине, но и диллерам.

Это не правда. В СУПЕРМАРКЕТАХ НЕ ПРОДАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОРМА. Там продают корма только эконом класса. Это везде, всегда. Для выбора проф.корма необходим консультатнт. Поэтому такие корма только в специализированных зоомагазинах. Как и ветдиеты, продающиеся только в ветаптеках и клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот услышала такое мнение, что собаке нельзя все время на супер премиуме сидеть, там очень насыщенный состав. Надо с премиумом чередовать. Это правда, нет? Я всегда считала, что нужно кормить дорогим качественным кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда. В СУПЕРМАРКЕТАХ НЕ ПРОДАЮТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОРМА. Там продают корма только эконом класса. Это везде, всегда. Для выбора проф.корма необходим консультатнт. Поэтому такие корма только в специализированных зоомагазинах. Как и ветдиеты, продающиеся только в ветаптеках и клиниках.

В гипермаркетах рядом с кормом обычно присутствует и консультант. (если они там выложены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может из-за большого количества белка (протеинов)? Не знаю, я не вет и не диетолог, это просто мои предположения...

Жуткий и обильный не от количества, а от качествка протеинов, т.е. большая часть белка добыта из перьев, ошейников и старых ботинок :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий и обильный не от количества, а от качествка протеинов, т.е. большая часть белка добыта из перьев, ошейников и старых ботинок :bigwink:

Ну, я конечно не думаю, что в Орижене белки получены от ошейников и ботинок... Состав-то вроде хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гипермаркетах рядом с кормом обычно присутствует и консультант. (если они там выложены)

Гиперы предназначены для оптовых покупателей. Это совсем другие торговые точки. Мы говорим о розничных продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно не думаю, что в Орижене белки получены от ошейников и ботинок... Состав-то вроде хороший...

а то, что хиллс и иже с ними изготовлены из трупов животных, собранных в германии по ветклиникам и питомникам - верите? :lol2: Ошейники ведь оптом проще закупить и в одном месте :lol2:

Так что мифы одного уровня -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно не думаю, что в Орижене белки получены от ошейников и ботинок... Состав-то вроде хороший...

Поэтому и очень хочется узнать колличество золы (взвешенный остаток), только по нему можно определить перья в корме или мясо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиперы предназначены для оптовых покупателей. Это совсем другие торговые точки. Мы говорим о розничных продажах.

все правильно, в гиперах продают мешок 15, 18, 25 кг - это и есть опт.

у нас продают и игл, и про пак, и педигри, и ja, и т.д. в гипере.

в принципе, обычно тот, кто берет мешок, уже знает что ему надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и очень хочется узнать колличество золы (взвешенный остаток), только по нему можно определить перья в корме или мясо :lol2:

Должно быть сколько в хорошем корме? 6-7?

Офф- Wild Field , не нашла на Вашем сайте гостевой. Только форум. Хотела хорошие слова написать :lol2:

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что хиллс и иже с ними изготовлены из трупов животных, собранных в германии по ветклиникам и питомникам - верите? :lol2: Ошейники ведь оптом проще закупить и в одном месте :lol2:

Так что мифы одного уровня -)))

Про Хиллс не поверю, а Иннова с 12-15% золы, очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный юмор: надо спросить у владельцев питомников, куда они девают трупы умерших животных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и очень хочется узнать колличество золы (взвешенный остаток), только по нему можно определить перья в корме или мясо :lol2:

написано - мука из цыпленка (низкозольная). Точное количество золы не указывается. Можно попробовать поискать на сайте www.championpetfoods.com

Но, думаю, раз не написано на пакете, то и на сайте нет. Позвоните по тел.180-05-61 - задайте этот вопрос врачу-диетологу, что она ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...