Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вам всем наш Смайлик:)


Рекомендуемые сообщения

А чего Джесс боится и как быстро успокаивается? У Смайла был приступ паники, когда прям над ним злая продавщица палатки подняла наверх металлическую решетку (которая защищает от взлома).

Мы будем держать за вас кулачки. Смайлятский хвост с утра скручу в баранку и закреплю клеем 2Момент" - для четкости. :ok:

ой..ее пугает порой все резко выскакивающее и непонятное. боится колясок детских, людей на скейтборде. боится мелких собачек, истошно лающих на нее. шариков воздушных...какая-то несоциализированная собачка у меня.. будем исправлять

спасибо!! удача нам не помешает, ибо с нами в классе аж 20 суперхвостов. я оочень хотела бы попасть в расстановку, а на большее даже не рассчитываю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты его про пряники спроси.

А бутеры он не видел, да. Прям так - вместе с пакетом - и сожрал.

Смайл не бедный. Он остается в тесном кругу моих родителей, кошки и попугая.

А чего за причина?

Хорошая у него компашка, намечается туса у Смайла, только не забудь ему бутеров оставить, пиво рано ещё)))

А Дю не "в форме" :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..ее пугает порой все резко выскакивающее и непонятное. боится колясок детских, людей на скейтборде. боится мелких собачек, истошно лающих на нее. шариков воздушных...какая-то несоциализированная собачка у меня.. будем исправлять

спасибо!! удача нам не помешает, ибо с нами в классе аж 20 суперхвостов. я оочень хотела бы попасть в расстановку, а на большее даже не рассчитываю :gleam:

А как будешь исправлять? Зато Джесс умница на выставках - никуда не рвется, с ума не сходит. Смайлятина же в панике :noway:

А расстановка на сколько собак обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как будешь исправлять? Зато Джесс умница на выставках - никуда не рвется, с ума не сходит. Смайлятина же в панике :noway:

А расстановка на сколько собак обычно?

Впереди летние теплые деньки, так что поводок с собакой в зубы и вперед, прогуливаться по садовому кольцу, благо, оно у нас под боком совсем. Познавать и изучать неизведанное и знакомиться. Зонтика-то джесс тоже боялась, пока не начала кушать под ним (мамка злыдень :lol2: )

ну это ты зря, по-началу тоже было невозможно просто - джесс лезла ко всем, сейчас уже привыкла, что выставка - это поспать, пожрать из рук волшебницы-хендлера и побегать =) а так, мы купили палатку выставочную - очень удобно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у лабриков 34 юниорчика в сучках :doh: Тоже надеюсь в расстановку попасть, но в мечтааааах на ЛСЮ надеюсь. И нас оказывается еще записали на конкурс поколений- будем с бабушкой и мамой в ринге- причем я САМА там буду выставлять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у него компашка, намечается туса у Смайла, только не забудь ему бутеров оставить, пиво рано ещё)))

А Дю не "в форме" :bigwink:

Пиво конечно рано - я ж с утра поеду. Кто ж в 9 утра пиво пьет? :nonono:

Ничего себе "не в форме". На фото - сущая красавица. А вы уже много где выставлялись?

А у лабриков 34 юниорчика в сучках :doh: Тоже надеюсь в расстановку попасть, но в мечтааааах на ЛСЮ надеюсь. И нас оказывается еще записали на конкурс поколений- будем с бабушкой и мамой в ринге- причем я САМА там буду выставлять :dribble:

Ух ты, ух, ты, ух ты:) Мну приедет обязательно:) А во сколько конкурс поколений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух, ты, ух ты:) Мну приедет обязательно:) А во сколько конкурс поколений?

А конкурс поколений саааамый последний- по расписанию где то в 16-30... Но как пойдет на самом деле :dntknw: Саму позовчера перед фактом поставили :dribble: Но я в приятном шоке, но волнуууууюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкурс поколений саааамый последний- по расписанию где то в 16-30... Но как пойдет на самом деле :dntknw: Саму позовчера перед фактом поставили :dribble: Но я в приятном шоке, но волнуууууюсь :dribble:

Это приятное волнение:) И Джессенке будет поспокойнее - ты же рядышком:)

Отличный у вас заводчик - инициативный :thumbup:

Впереди летние теплые деньки, так что поводок с собакой в зубы и вперед, прогуливаться по садовому кольцу, благо, оно у нас под боком совсем. Познавать и изучать неизведанное и знакомиться. Зонтика-то джесс тоже боялась, пока не начала кушать под ним (мамка злыдень :lol2: )

ну это ты зря, по-началу тоже было невозможно просто - джесс лезла ко всем, сейчас уже привыкла, что выставка - это поспать, пожрать из рук волшебницы-хендлера и побегать =) а так, мы купили палатку выставочную - очень удобно :thumbup:

А возьмите нас по садовому? Мож им вдвоем не так страшно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво конечно рано - я ж с утра поеду. Кто ж в 9 утра пиво пьет? :nonono:

Ничего себе "не в форме". На фото - сущая красавица. А вы уже много где выставлялись?

Так на сколько ты там задержишься?)) Ещё не известно)))

Дю закрыли ЮЧР и ЧР. Так что у нас всё впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой заводчик у нас вообще замечательный человек!!! А наша "мама"- вообще :nyam: Ой надеюсь Джеська мое волнение на себя не возьмет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего это тут тишина такая, а? Алёнка совсем в темку не заходит :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Аленка заходит во все остальные темы :doh:

Сегодня рано утром гуляем со Смайлом, навстречу бежит маленькая болонка.

Далее разговор глухого со слепым:

Я: - Здравствуйте, какая у вас чудесная девочка.

Он: - Добрый день. Какая девочка милая.

Я: - У меня не девочка. Вот у Вас - девочка.

Он: - Я и говорю "девочка милая".

Я: - У меня мальчик. А у Вас девочка?

Он *почему-то пугается*: - У кого девочка?

Я: - У Вас.

Он: - Ээээ....А у Вас?

Я: - Мальчик. У меня мальчик.

Он: - Ну, да. Мальчик. Но девочка милая.

Прозрение наступило позже - видимо, под "девочкой" он подразумевал меня... :1st: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты с кем разговаривала-то? Или все-таки болонка была с кем-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Аленка заходит во все остальные темы :doh:

Сегодня рано утром гуляем со Смайлом, навстречу бежит маленькая болонка.

Далее разговор глухого со слепым:

Я: - Здравствуйте, какая у вас чудесная девочка.

Он: - Добрый день. Какая девочка милая.

Я: - У меня не девочка. Вот у Вас - девочка.

Он: - Я и говорю "девочка милая".

Я: - У меня мальчик. А у Вас девочка?

Он *почему-то пугается*: - У кого девочка?

Я: - У Вас.

Он: - Ээээ....А у Вас?

Я: - Мальчик. У меня мальчик.

Он: - Ну, да. Мальчик. Но девочка милая.

Прозрение наступило позже - видимо, под "девочкой" он подразумевал меня... :1st: :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, а ты с кем разговаривала-то? Или все-таки болонка была с кем-то? :lol2:

Лен, вот видишь, а я ещё что-то про хозяина болонки нехорошее заподозрила... :doh:

буду пить витаминки для спинного мозга - ибо он, в отличие от головного, у меня точно наличествует.

Смайлятина сегодня целый день выходил на улицу с видом "злая мачеха выгнала падчерицу зимой в лес за подснежниками".

Мне даже показалось,что он, пока ехали в лифте, глазами умолял какого-то незнакомца позвонить в Гринпис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, вот видишь, а я ещё что-то про хозяина болонки нехорошее заподозрила... :doh:

буду пить витаминки для спинного мозга - ибо он, в отличие от головного, у меня точно наличествует.

Смайлятина сегодня целый день выходил на улицу с видом "злая мачеха выгнала падчерицу зимой в лес за подснежниками".

Мне даже показалось,что он, пока ехали в лифте, глазами умолял какого-то незнакомца позвонить в Гринпис...

:lol2: :lol2: :lol2:

А у меня Лялька наоборот, валяется, кувыркается... Весне что ли радуется))) такая гроза вчера была, у вас там (северо-восток кажется?) сверкало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вы там??? Алееееенка!!! Привееееет :dribble: Как там ваши делишки? Как выходные прошли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет пламенный.

О вчерашнем дне:

Идем мы со Смайлятиной неспешно так, вдруг из припаркованной машины выскакивает мальчик лет 5 и начинает размахивать огромным деревянным мечом. Мелкий мой в ступоре - мало, что ребенок (Смайл детей опасается), так ещё и с огромной деревянной штуковиной.

Я на корточки присела и говорю Смайлу:"Смотри, какой его меч. Деревянный. Ты бы такой за пару минут сгрыз." сидим мы, значится, и сдавленно оба хихикаем.

Тут из машинки вылезает папка мальчугана. Смотрит на меня и говорит:"Ой, зырь, сына! Тетя с собакой разговаривает".

Я лупалки от Смайла оторвала, к папе воздела и приготовилась объяснить, шо иногда разговор с собакой куда приятнее, чем общение с человеческим социумом.

Отец со мной взглядом встретился, стушевался и неуверенно так:" Ээээ.....сына...Я имел в виду....собака разговаривает! - и уже уверенее добавил - Разговаривающая собака". И на меня так "зырк", мол - я исправился, я молодец?

А я сижу и думаю: разговаривала здесь одна я. Собака, стало быть я, пол у меня женский..стало быть.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане он меня Су...ой обозвал :lol2:

И ведь из благих побуждений :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже на днях подходим к дороге(Джеська на поводке у ноги..) сзади мамочка с ребенком- доченька не беги к дороге- там СОБАЧКА!!! Я тут же своей дочке- Кристиииииин ну ка скорей догоняй- видишь- я с собачкой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы тоже на днях подходим к дороге(Джеська на поводке у ноги..) сзади мамочка с ребенком- доченька не беги к дороге- там СОБАЧКА!!! Я тут же своей дочке- Кристиииииин ну ка скорей догоняй- видишь- я с собачкой :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

А мы вчера гуляли в парке ( не в Москве), идем себе спокойненько, забот не знаем. Каааак вдруг над нашими головами завопит аудио-колонка. Думала, сердце мое выпрыгнет и об асфальт облепешится.

Смайлу тоже досталось - он в этот момент как раз лапу поднял, шоп территорию пометить.

Теперь, когда идем мимо колонок уже в Московском парке - начинаю громко петь, чтоб мелкий привык в подобным звуковым атакам. Плюс, учитывая отсутствие у меня слуха и голоса, тренирую Смайла противостоять психическим атакам. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Бедныыый, мало того, что колонка каааааааак заорет, так еще и Аленка ему на ухо петь начинает :lol2: Можно сказать, что к стрельбе и охоте ГОТОВ :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7103dc2460a8.jpg

Дорогая, кто в доме хозяин?

da66dbc6a32e.jpg

Ой, ну что ты,что ты. Я же пошутил! К маме - значит к маме.

321be877221f.jpg

Чей-та, думаю, Смайлятина сел? Оказывается, невнимательная мамка не увидела дворняжку. А Смайл увидел.

dc58e4e71877.jpg

Фото на паспорт

2e46c218763c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7103dc2460a8.jpg

Дорогая, кто в доме хозяин?

da66dbc6a32e.jpg

Ой, ну что ты,что ты. Я же пошутил! К маме - значит к маме.

321be877221f.jpg

Чей-та, думаю, Смайлятина сел? Оказывается, невнимательная мамка не увидела дворняжку. А Смайл увидел.

dc58e4e71877.jpg

Фото на паспорт

2e46c218763c.jpg

Какой статный мужичек! :dribble:

Ален, ты его расти школ кормишь что ли? Он растет не по дням, а по часам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...