Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Темы в Общении


Morgana

Рекомендуемые сообщения

я жаловалась в "Дрессировка и спорт" раза 4, наверно, но никто мне ничего не ответил.

извините, что пишу именно в этой теме про "Общение", т.к. затронута схожая проблема.

не ответили или не отреагировали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ответили или не отреагировали?..

и то, и другое

Когда, кому и каким образом Вы жаловались? Мне никакие жалобы не приходили. Не думаю, что жалобы мне не приходят по техническим причинам, т.к. вчера была жалоба из моего раздела с просьбой перенести тему, я это сразу сделала.

это было достаточно давно, где-то 26-27 октября 2012 г.

нажала на кнопочку "жалоба" около сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое

это было достаточно давно, где-то 26-27 октября 2012 г.

нажала на кнопочку "жалоба" около сообщения

Значит, проблема на которую Вы жаловались, до сих пор актуальна? Если на нее на тот момент не отреагировали :hmm:

Если так, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС ссылку на тему, в которой было нарушение, я постараюсь разобраться.

Только я сейчас уезжаю...но если дело ждало с 26 октября, то и до вечера, надеюсь, терпит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, и другое

это было достаточно давно, где-то 26-27 октября 2012 г.

нажала на кнопочку "жалоба" около сообщения

я не модерирую этот раздел (и все остальные - оставила себе только "Тусовку флэтов") с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о другом. Темы повторяются периодически (в том же Общении) Например часто всплывает тема про аллергию . Про "бобров" тоже. Нельзя ли сделать библиотечку архивных тем, рассортировать по разделам, хотя бы приблизительно ?

зы. по исходному вопросу - форум - это наше зеркало, тут еще самый доброжелательный и спокойный форум, чессно )). Звать "милиционера" - бессмысленно, но быть он должен.

Опять же лет 5-10 назад - не только здесь - темы и обсуждаемые вопросы были гораздо интереснее. Предполагаю, что тогда, дорвавшись до инет-общения, народ радостно делился опытом и не менее радостно учился ( и вопросы задавал). А теперь все всё знают с рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о другом. Темы повторяются периодически (в том же Общении) Например часто всплывает тема про аллергию .

Про аллергию есть специальный раздел в ветеринарии: Кожные заболевания, аллергия, уши, глаза, подушечки лап

То, что темы появляются в других разделах и повторяются, то этого не избежать людям проще спросить, чем искать, сколько бы мы не сортировали. К тому же есть противники разделения форума на большое количество разделов и в этом есть здравый смысл.

Нельзя ли сделать библиотечку архивных тем, рассортировать по разделам, хотя бы приблизительно ?

Ну а раздел общение на то и сделан для всего подряд, мы конечно пытались из него выделить основные темы. Может я не до конца понял Ваш вопрос и намеки. Лучше поконкретнее и попонятнее напишите мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...