Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Темы в Общении


Morgana

Рекомендуемые сообщения

А заходя на другие форумы начинаешь читать, что на РРК церберы живут и модераторы страшные звери, так неприятно было.

По-моему, у нас одни из адекватнейших модераторов. А те, кто гадости пишут, забанены здесь, наверное) Вот и недовольны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор может модерировать только "свой" раздел.

Марина, именно вы модерируете Общение, и вы были на сайте, когда я нажимала Жалобу.

ТС, в теме которой меня оскорбили, написала мне, вашей же реакции не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я что-то думала, что раз под разделом Жизнь написано "нет модераторов", то и в Общении нет. А сейчас посмотрела в самом Общении - "Модерируется: Маша-Хонни-Лиза, Маша и Мика". Чет я ниче не понимаю теперь... Есть модераторы, нет их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, именно вы модерируете Общение, и вы были на сайте, когда я нажимала Жалобу.

ТС, в теме которой меня оскорбили, написала мне, вашей же реакции не последовало.

Марина модерирует дрессировку, перед тем как обвинять, хоть посмотрите под разделом кто модератор.:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, именно вы модерируете Общение, и вы были на сайте, когда я нажимала Жалобу.

ТС, в теме которой меня оскорбили, написала мне, вашей же реакции не последовало.

Аня, Вы что-то путаете, я модерирую раздел "Дрессировка и спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я что-то думала, что раз под разделом Жизнь написано "нет модераторов", то и в Общении нет. А сейчас посмотрела в самом Общении - "Модерируется: Маша-Хонни-Лиза, Маша и Мика". Чет я ниче не понимаю теперь... Есть модераторы, нет их...

Раздел "жизнь" скрывает под собой целый раздел форумов. Сами модераторы подразделены на эти самые мелкие разделы: "общение", домашнее хощяство", "авто" и т.д.

т.е. для того, чтобы посмотреть кто моерирует оьдел в "жизни" нужно его открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел "жизнь" скрывает под собой целый раздел форумов. Сами модераторы подразделены на эти самые мелкие разделы: "общение", домашнее хощяство", "авто" и т.д.

т.е. для того, чтобы посмотреть кто моерирует оьдел в "жизни" нужно его открыть.

Это я уже поняла. Просто везде мелькают сообщения, что Общение не модерируется. Да и по моему собственному впечатлению, я не замечаю работу модераторов совсем. Так что вот и непонятно, реально ли модерируется оно или модераторы указаны чисто формально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вы могли бы, чисто по человечески, пока модераторы в Общении не могут оперативно реагировать на все нарушения и жалобы, сделать над собой усилие и просто попытаться общаться более корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла. Просто везде мелькают сообщения, что Общение не модерируется. Да и по моему собственному впечатлению, я не замечаю работу модераторов совсем. Так что вот и непонятно, реально ли модерируется оно или модераторы указаны чисто формально.

Это Вам так только кажется. Модераторы незримо присутствуют во всех разделах.

Вот раздел "Отравления" нам приходится контролировать, ну не круглосуточно, но почти, так как прёт там безудержно всякая нечисть. Да и темы специфические, которые необходимо постоянно вычищать от мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Вы что-то путаете, я модерирую раздел "Дрессировка и спорт"

Сорри.

Все меньше и меньше желания заходить на форум. А жаль. Вчера мне прислали рукопись рассказа о нашем форуме, о том, каким он был совсем недавно. Человек зашел, почитал и впечатлился настолько, что написал рассказ.

"Как искренне любили..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла. Просто везде мелькают сообщения, что Общение не модерируется. Да и по моему собственному впечатлению, я не замечаю работу модераторов совсем. Так что вот и непонятно, реально ли модерируется оно или модераторы указаны чисто формально.

Тут уже неоднократно писали, что модераторы могут болеть или у них могут быть иные причины, почему они не реагировали, это все мимо глаз проскакивает?

Сорри.

Все меньше и меньше желания заходить на форум. А жаль. Вчера мне прислали рукопись рассказа о нашем форуме, о том, каким он был совсем недавно. Человек зашел, почитал и впечатлился настолько, что написал рассказ.

"Как искренне любили..."(с)

Ну так не заходите, что ж мешает? Или какой другой реакции вы ждете? Как модерация поможет не ругаться на форуме? Забанить всех кто ругается, так форум вымрет, останется человек 10 отсилы:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу, чем отличается форум от того, каким он был 4 года назад, когда я стала его читать и потом зарегестрировалась. Жаль, некоторые интересные и приятные люди стали меньше писать, но бывает, у человека на время пропадает интерес к чему-то, потом возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вы могли бы, чисто по человечески, пока модераторы в Общении не могут оперативно реагировать на все нарушения и жалобы, сделать над собой усилие и просто попытаться общаться более корректно?

нууу, Марин, это слишком сложно :D

а по поводу не заходить и не писать, я одно время вообще перестала заходить, соответственно и писать,

вот отдохнула, нет, нет, да и напишу где-нибудь :)

правда захожу только в некоторые темы, да и разделов пару-тройку штук читаю,

слишком расширили форум, это не очень удобно, за всем не уследишь, да и народу стало, застрелиться можно, как тараканы все что-то пишут, пишут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком расширили форум, это не очень удобно, за всем не уследишь, да и народу стало, застрелиться можно, как тараканы все что-то пишут, пишут)))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а вы могли бы, чисто по человечески, пока модераторы в Общении не могут оперативно реагировать на все нарушения и жалобы, сделать над собой усилие и просто попытаться общаться более корректно?

Это выше наших сил =)

Сорри.

Все меньше и меньше желания заходить на форум. А жаль. Вчера мне прислали рукопись рассказа о нашем форуме, о том, каким он был совсем недавно. Человек зашел, почитал и впечатлился настолько, что написал рассказ.

"Как искренне любили..."(с)

Это нормально - разочарование в форуме, где давно сидишь. Форум, естественно, меняется, а хочется того "старого доброго". Я не раз уходила с когда-то любимых местечек, раз и навсегда, никто никого держать не будет, а если мне не комфортно, то зачем себя мучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже неоднократно писали, что модераторы могут болеть или у них могут быть иные причины, почему они не реагировали, это все мимо глаз проскакивает?

Ксения, да я же без претензий!) Я понимаю, что модераторы тоже люди) Просто создалось впечатление, что на жалобы в Общении реагируют очень редко, и народ говорит периодически, что там нет модераторов. Вот я и хотела уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вижу разницу.....тогда мне хотелось всё бросить, подорваться...........сейчас хочется завернуться в одеяло и просто читать ( иногда). И так тяжёло читать, как унижают любимых твоему сердцу людей , банят ( иногда не за что)........Но многие , имея наглость и .....в течении полугода имея статус аксакала , имеют и тех кто по-настоящему помогает собакам..........очень горько.

Я не вижу, чем отличается форум от того, каким он был 4 года назад, когда я стала его читать и потом зарегестрировалась. Жаль, некоторые интересные и приятные люди стали меньше писать, но бывает, у человека на время пропадает интерес к чему-то, потом возвращается.

Отличается и ОЧЕНЬ.

Сорри.

Все меньше и меньше желания заходить на форум.

+ 1000000000000000000000000000000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что 4 года назад все были против модераторов как вида))) О как все меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Со вчерашнего дня ВСЕ модераторы форума модерируют подфорум "Общение".

Жалуйтесь на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатия симпатией,но нужно как-то отделять зёрна от плевел и понимать,что когда "любимые твоему сердцу люди",на протяжении года достают своими "разборками" и скандалами добрую половину подфорума,хамят в личку пользователям,модераторам,админу-читай владельцу ресурса,то никто не будет терпеть таких людей.

в жизни существуют правила общения:прикрывать свое хамство помощью обездоленным не правильно,эта деятельность не дает никаких привилегий.

на форуме огромное кол-во людей,которые помогают и дольше и больше, и людям и собакам,но не грозят "устроить из любой темы скандал" и не хамят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме существует некая денденция - хамство одних видят под микроскопом ( иногда прям напрягаешься чтоб заметить) , но на хамство и оскорбления других закрывают глаза. Это тоже читает и видит весь форум. Но тут спорить бесполезно, прав тот у кого есть право, к сожалению.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме существует некая денденция - хамство одних видят под микроскопом ( иногда прям напрягаешься чтоб заметить) , но на хамство и оскорбления других закрывают глаза. Это тоже читает и видит весь форум. Но тут спорить бесполезно, прав тот у кого есть право, к сожалению.........

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

3.15. Запрещено обсуждать действия Модератора непосредственно в отредактированной или любой другой теме на форуме. Нарушители данного правила могут быть лишены доступа на форум.

Пользователь джонник!

Вам делается устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже под микроскопом не видно нарушения правил форума, но...прав тот, у кого есть право (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта.

А за оскорбление в личку банят? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за оскорбление в личку банят? :blush2:

ЛС - это сугубо интимное дело. У Вас есть прекрасный инструмент - игнорирование пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...