Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Темы в Общении


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Ждали модераторов. Новичок дебоширит, посылает матом и хамит, пишет мерзость в личку. Сейчас вроде и модераторы уже давно на месте и уже даже один вышел, а наш гость ещё "жив"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только зашла. Жалоб не получала. В какой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только зашла. Жалоб не получала. В какой теме?

скорее всего кормление http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=64344

У нас на форуме существует некая денденция - хамство одних видят под микроскопом ( иногда прям напрягаешься чтоб заметить) , но на хамство и оскорбления других закрывают глаза. Это тоже читает и видит весь форум. Но тут спорить бесполезно, прав тот у кого есть право, к сожалению.........

кнопка жалоба вам в помощь.пользуйтесь ей, если видите оскорбления или нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только зашла. Жалоб не получала. В какой теме?

Он много тем насоздавал за вечер. Да лучше на таких не реагировать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много тем насоздавал за вечер. Да лучше на таких не реагировать :doh:

В таких случаях сразу жмите "Жалобу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях сразу жмите "Жалобу".

Само собой=) Нажимали. Спасибо ^Маша и Мика^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали модераторов. Новичок дебоширит, посылает матом и хамит, пишет мерзость в личку. Сейчас вроде и модераторы уже давно на месте и уже даже один вышел, а наш гость ещё "жив"...

asadaf?

хамство видел только в 1-м посте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asadaf?

хамство видел только в 1-м посте. :blush2:

он оказался продуманным троллем и как только узнал, что на него пожаловались откорректировал посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он оказался продуманным троллем и как только узнал, что на него пожаловались откорректировал посты.

в чем смысл его существовния на форуме? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asadaf?

хамство видел только в 1-м посте. :blush2:

Хамство хамством, а послать женщину матом, ещё и ни за что -это предел=)

в чем смысл его существовния на форуме? :blush2:

Плодить многочисленные темы с глупыми вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы очень приятно, если бы в ответ на сообщения с жалобой модераторы хоть как-то давали бы понять, получили они жалобу, не получили, собираются что-то делать или считают жалобу надуманной.

присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще было бы очень приятно, если бы в ответ на сообщения с жалобой модераторы хоть как-то давали бы понять, получили они жалобу, не получили, собираются что-то делать или считают жалобу надуманной.

присоединяюсь!!!

Я уже давал пояснения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я уже давал пояснения по этому поводу.

И все же - то ли модераторы моих жалоб не получают (даже странно, получается очень избирательно :) :) ), то ли - сложно что-то ответить.

Засим, думаю, и не стоит больше пытаться. Надеюсь, к жалобам других форумчан модераторы будут более внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - то ли модераторы моих жалоб не получают (даже странно, получается очень избирательно :) :) ), то ли - сложно что-то ответить.

Засим, думаю, и не стоит больше пытаться. Надеюсь, к жалобам других форумчан модераторы будут более внимательны.

Наташа, жалобы на темы в "Общении"? Мне, например, ни разу, после того как добавили в раздел всех модераторов, жалобы от Вас не приходили. Это при том, что "жалоба" приходит ко ВСЕМ модераторам раздела. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Володя, не в "Общении". К Вам вопросов нет совершенно. Может, есть смысл так же сделать и с остальными темами - подключить всех модераторов на все темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Володя, не в "Общении". К Вам вопросов нет совершенно. Может, есть смысл так же сделать и с остальными темами - подключить всех модераторов на все темы?

Не вижу смысла. Есть достаточно специфические разделы в вопросах которых может разобраться только сведущий человек. Если меня, например, подключить в раздел "Племенное разведение" - я там буду как "слон в посудной лавке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла. Есть достаточно специфические разделы в вопросах которых может разобраться только сведущий человек. Если меня, например, подключить в раздел "Племенное разведение" - я там буду как "слон в посудной лавке".

Но хамское-то обращение сможете отличить от обычной дискуссии? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот иногда думаю, слава богу что я "модератор с ограниченными возможностями" - ни жалоб, ни банов, ни предупреждений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же - то ли модераторы моих жалоб не получают (даже странно, получается очень избирательно ), то ли - сложно что-то ответить.

У нас на форуме существует некая денденция - хамство одних видят под микроскопом ( иногда прям напрягаешься чтоб заметить) , но на хамство и оскорбления других закрывают глаза. Это тоже читает и видит весь форум. Но тут спорить бесполезно, прав тот у кого есть право, к сожалению.........

можно мне как особо тупому пользователю объяснить на пальцах почему в первой приведенной цитате Наташа и Стив нет публичной аппеляции к дейсвиям модераторов, а во второй от джонник есть..?? :hmm:

Девушки, ничего личного, Ваши цитаты только как наглядный пример реально для меня непонятной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, Ну разницы почти нет, кроме той, что я свой вопрос задаю в теме, для этого предназначеной, в разделе вопросов по Форуму. А джонник эти вопросы задает в совершенно других темах и разделах.

Ну и как бы лично мне видна разница в тоне.

Извиняюсь, наверное, вопрос был не ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Володя, не в "Общении". К Вам вопросов нет совершенно. Может, есть смысл так же сделать и с остальными темами - подключить всех модераторов на все темы?

Так о каких конкретно разделах речь?.. Т.к. тема - о темах в "Общении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, Ну разницы почти нет, кроме той, что я свой вопрос задаю в теме, для этого предназначеной, в разделе вопросов по Форуму. А джонник эти вопросы задает в совершенно других темах и разделах.

Ну и как бы лично мне видна разница в тоне.

Извиняюсь, наверное, вопрос был не ко мне.

Меня всегда удивляло, как можно по интернету, по написаному судить о тоне? Может вы ещё и выражение моего лица видите читая мои посты?

можно мне как особо тупому пользователю объяснить на пальцах почему в первой приведенной цитате Наташа и Стив нет публичной аппеляции к дейсвиям модераторов, а во второй от джонник есть..?? :hmm:

Девушки, ничего личного, Ваши цитаты только как наглядный пример реально для меня непонятной ситуации.

Оль могу пояснить в личку. Здесь всё просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................................................

Оль могу пояснить в личку. Здесь всё просто и понятно.

И что Вам понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о каких конкретно разделах речь?.. Т.к. тема - о темах в "Общении".

я жаловалась в "Дрессировка и спорт" раза 4, наверно, но никто мне ничего не ответил.

извините, что пишу именно в этой теме про "Общение", т.к. затронута схожая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жаловалась в "Дрессировка и спорт" раза 4, наверно, но никто мне ничего не ответил.

извините, что пишу именно в этой теме про "Общение", т.к. затронута схожая проблема.

Когда, кому и каким образом Вы жаловались? Мне никакие жалобы не приходили. Не думаю, что жалобы мне не приходят по техническим причинам, т.к. вчера была жалоба из моего раздела с просьбой перенести тему, я это сразу сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...