Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Темы в Общении


Morgana

Рекомендуемые сообщения

Хотелось узнать, в форуме "Общение" - на протяжении уже пары месяцев сложилось впечатление, что нет там модераторов больше? Может быть добавить к уже имеющимся кого-то еще?

Некоторые темы уже, действительно, читать не возможно.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчерашнюю тему удалили как то не вовремя. Я конечно понимаю, что там потом бред понесся, но в итоге Машу обвинили в том что она практически вымышленный персонаж и врушка. И как раз когда Таня (Цукер) готова была до нее доехать все прекрылось.

Через 2 месяца всплывет новая Машина тема (не известно какая), на форуме будут новые люди и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчерашнюю тему удалили как то не вовремя. Я конечно понимаю, что там потом бред понесся, но в итоге Машу обвинили в том что она практически вымышленный персонаж и врушка. И как раз когда Таня (Цукер) готова была до нее доехать все прекрылось.

Через 2 месяца всплывет новая Машина тема (не известно какая), на форуме будут новые люди и что?

Наташа, дело не в Маше, не в том Кто она и какие темы создает. На просторах интернета, также как и в жизни, масса ложной информации и только опытным путем можно самому придти к тому, доверять или не доверять чему-то. Помимо этой Маши были и другие (кстати, тоже Маши :hmm: ) и будут еще.

Вопрос в постояном оскоблении и переходе на личности обсуждающих. Понятно, что для всех не возможно быть золотым червонцем и нравиться, у всех есть свои неприязни, свои, отличные от других мысли, но, например, мат в темах запрещен, но все-равно присутствует кое-где и на это не обращают внимание. Да, можно поставить букву А и много-много звездочек, но смысл-то при этом будет раскрыт именно так, как по другому не прочитаешь.

А это перетряхивание, передергивание и явное издевательство над автором? Мы требуем уважение к себе, а не уважаем окружающих нас, как так? А уважения и соблюдения правил не будет до того момента как не придет "товарищ с палкой" и не "настучит" крикунам. Хочешь кому-то сказать, что он - баран - скажи это ему лично в личной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вчерашнюю тему удалили как то не вовремя. Я конечно понимаю, что там потом бред понесся, но в итоге Машу обвинили в том что она практически вымышленный персонаж и врушка. И как раз когда Таня (Цукер) готова была до нее доехать все прекрылось.

Через 2 месяца всплывет новая Машина тема (не известно какая), на форуме будут новые люди и что?

Наташ, ну Тане Цукер никто не может помешать до Маши доехать, тем более, если она уже собралась...но неужели это так кого-то интересует: вымышленный Маша персонаж или нет?...денег, вроде, не просит, ну так и какая разница?

Наташа, дело не в Маше, не в том Кто она и какие темы создает. На просторах интернета, также как и в жизни, масса ложной информации и только опытным путем можно самому придти к тому, доверять или не доверять чему-то. Помимо этой Маши были и другие (кстати, тоже Маши :hmm: ) и будут еще.

Вопрос в постояном оскоблении и переходе на личности обсуждающих. Понятно, что для всех не возможно быть золотым червонцем и нравиться, у всех есть свои неприязни, свои, отличные от других мысли, но, например, мат в темах запрещен, но все-равно присутствует кое-где и на это не обращают внимание. Да, можно поставить букву А и много-много звездочек, но смысл-то при этом будет раскрыт именно так, как по другому не прочитаешь.

А это перетряхивание, передергивание и явное издевательство над автором? Мы требуем уважение к себе, а не уважаем окружающих нас, как так? А уважения и соблюдения правил не будет до того момента как не придет "товарищ с палкой" и не "настучит" крикунам. Хочешь кому-то сказать, что он - баран - скажи это ему лично в личной почте.

Кать, вот кто все эти люди, которые устраивают склоки в темах, которые превратили форум в полное безобразие, что мы часто ругаем его за то, что " форум в последнее время стало невозможно читать"...кто эти люди? А это мы все и есть. Потому как в той теме не отметился только ленивый...и потом все дружно выразили свое фи - сами себе, получается - и потребовали закрыть тему, которую сами же и развили до нереальных масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мне, например, любопытно :blush2: , правда у человека жизнь такая интересная и насыщенная событиями, или из нас вампир-виртуал на халяву эмоции сосет. Враждебности к девушке в любом случае нет, но разбазаривать свои переживания просто на чью-то бурную фантазию было бы неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы ухитряетесь еще и переживать из-за таких вещей? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночей не сплю и кушать не могу :lol2: Переживаю - сильно сказано, но, например, то, что сука одного щенка, вроде бы здорового, кормить отказывается, занимало мои мысли. В общении что угодно пусть пишут, но тематические разделы - не для детских фантазий :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночей не сплю и кушать не могу :lol2: Переживаю - сильно сказано, но, например, то, что сука одного щенка, вроде бы здорового, кормить отказывается, занимало мои мысли. В общении что угодно пусть пишут, но тематические разделы - не для детских фантазий :angry2:

Это конечно! Согласна полностью. Но вряд ли всех фантазеров Татьяна Цукер возьмется проверить очно :D так что остается только полагаться на свою интуицию и здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну Тане Цукер никто не может помешать до Маши доехать, тем более, если она уже собралась...но неужели это так кого-то интересует: вымышленный Маша персонаж или нет?...денег, вроде, не просит, ну так и какая разница?

Кать, вот кто все эти люди, которые устраивают склоки в темах, которые превратили форум в полное безобразие, что мы часто ругаем его за то, что " форум в последнее время стало невозможно читать"...кто эти люди? А это мы все и есть. Потому как в той теме не отметился только ленивый...и потом все дружно выразили свое фи - сами себе, получается - и потребовали закрыть тему, которую сами же и развили до нереальных масштабов.

Мы требуем уважение к себе, а не уважаем окружающих нас, как так? А уважения и соблюдения правил не будет до того момента как не придет "товарищ с палкой" и не "настучит" крикунам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если почитать темы в общении и применить правила форума, то половина участников заработает предупреждения, вторая половина - бан.

У меня ощущение (когда ПРИХОДИТСЯ читать такие темы) что многие люди считают, что потрогав грязь они грязными не будут. И увидев клочек мусора, выкидывают из карманов все фантики. Это уровень культуры. Зато удобно - знаешь кто есть кто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно про Общение речь? Кто-то в Общении не отмечается, зато в других разделах показывает своё лицо .

Ну, мне, например, любопытно :blush2: , правда у человека жизнь такая интересная и насыщенная событиями, или из нас вампир-виртуал на халяву эмоции сосет. Враждебности к девушке в любом случае нет, но разбазаривать свои переживания просто на чью-то бурную фантазию было бы неприятно.

+1.

После историй с Манями иногда хочется доказательств к частым невероятным историям, а враждебности и оскорблений не было (хотя, 20 страниц ругани про пнутого ногой йорка я не читала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень забавляет когда человек гадит в теме, а потом жмет на жалобу со словами "там нагажено". вот где парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что-то с моджераторами туговато не только в Общении, но и в остальных разделах.

А еще было бы очень приятно, если бы в ответ на сообщения с жалобой модераторы хоть как-то давали бы понять, получили они жалобу, не получили, собираются что-то делать или считают жалобу надуманной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас что-то с модераторами туговато не только в Общении, но и в остальных разделах.

А еще было бы очень приятно, если бы в ответ на сообщения с жалобой модераторы хоть как-то давали бы понять, получили они жалобу, не получили, собираются что-то делать или считают жалобу надуманной.

В "Отравлениях" тоже?

Пыс.Пыс. На любую "Жалобу" модератор дает (имеет возможность, по крайней мере) свой комментарий, который должен отразиться в Ваших ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Отравлениях" тоже?

Нет, там один из немногих разделов, где модераторы присутствуют он-лайн :)

Пыс.Пыс. На любую "Жалобу" модератор дает (имеет возможность, по крайней мере) свой комментарий, который должен отразиться в Ваших ЛС.

"Имеет возможность" - не всегда "дает" :) про это и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки назад просила переместить тему из Ветеринарии в Мемориал - пока тишина.

Ещё раз жмите "Жалобу".

Автор темы - хозяйка погибшей собаки не может зайти на форум, но читает тему. Может мою просьбу не выполнили, потому что не я автор? Ну хотя бы ответ какой дали. Попробую ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки назад просила переместить тему из Ветеринарии в Мемориал - пока тишина.

Автор темы - хозяйка погибшей собаки не может зайти на форум, но читает тему. Может мою просьбу не выполнили, потому что не я автор? Ну хотя бы ответ какой дали. Попробую ещё раз

Тема перемещена в "Мемориал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуальная тема. И именно про Общение. И про модерацию. В каких-то разделах она, мягко говоря, чрезмерна, в каких-то - не дождешься.

В одной из тем я дважды жала Жалобу - ну хоть бы в личку написали, что ли...А меня действительно оскорбили.

Вы знаете, уже 2 недели практически не читаю - ни одна тема цепляет, протух форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разделу Общение. Самый болтальный раздел и поэтому чаще всего стычки происходят там и всё это нужно читать и чистить. На эти авгиевы конюшни нужно *цать модераторов. Но ведь чисто не там, где убирают, а там где не мусорят ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мне кто-нибудь прояснить - модераторов в Общении нет, но некоторые темы тем не менее закрываются. Это кто их закрывает? Модераторы других разделов? Они имеют вообще техническую и, скажем так, правовую возможность это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор может модерировать только "свой" раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда темы закрывает? :hmm: Администраторы?

Администраторы, либо модераторы этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, т.е. получается, ту Машину тему в Общении удалили администраторы.

Хреново это, вообще. :hmm: В этом Общении просто ахтунги творятся иногда. И вот читаешь так какого-нибудь пользователя в Ветеринарии или Содержании, вроде полезные советы говорит, а заходишь в Общение, и глаза на лоб лезут. Если бы оно модерировалось нормально, то и постов бы таких не было и оскорблений прямых. Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, т.е. получается, ту Машину тему в Общении удалили администраторы.

Хреново это, вообще. :hmm: В этом Общении просто ахтунги творятся иногда. И вот читаешь так какого-нибудь пользователя в Ветеринарии или Содержании, вроде полезные советы говорит, а заходишь в Общение, и глаза на лоб лезут. Если бы оно модерировалось нормально, то и постов бы таких не было и оскорблений прямых. Хм...

А заходя на другие форумы начинаешь читать, что на РРК церберы живут и модераторы страшные звери, так неприятно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...