Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕЙК **ВФПР**,черному лабрадор 9 лет.


Timantti Solid Labradors

Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь пожалуйста! Болеть плохо!

Спасибо, Свет! Нам самим не нравится, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, передавай Джеку и Маврику пожелания скорейшего выздоровления! Скоро весна, не нужно мурзилкам болеть )))

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, передавай Джеку и Маврику пожелания скорейшего выздоровления! Скоро весна, не нужно мурзилкам болеть )))

Оля, спасибо! Передала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не грустите!

Оля, спасибо! Если к ночи температура у ребят не поднимется - обещаю перестать грустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещаю перестать грустить)

давайте наоборот)) ребята увидят, что вы не грустите и прогонят нафик эту температуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте наоборот)) ребята увидят, что вы не грустите и прогонят нафик эту температуру))

А так тоже можно, да?)))) хорошо, я попробую)))) спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так тоже можно, да?)))) хорошо, я попробую)))) спасибо!)

Наверное даже нужно! Помнишь Лен фразу_" Тебе хорошо, отдохнул под наркозом" :lol2: . Сейчас они поправятся и с новыми силами в бой. Помнишь Рокки какой был? А теперь на кровать покушается1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков с утра 38,8. Вчера после обеда тоже выше 38,5 не поднималась тем-ра. Аппетит вернулся. Какашки пока не стабильные, но уже лучше. Тьфу-тьфу-тьфу!

Спасибо всем поддерживающим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков с утра 38,8. Вчера после обеда тоже выше 38,5 не поднималась тем-ра. Аппетит вернулся. Какашки пока не стабильные, но уже лучше. Тьфу-тьфу-тьфу!

Спасибо всем поддерживающим! :)

вооот! от улыбки стало всем светлей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков с утра 38,8. Вчера после обеда тоже выше 38,5 не поднималась тем-ра. Аппетит вернулся. Какашки пока не стабильные, но уже лучше. Тьфу-тьфу-тьфу!

Спасибо всем поддерживающим! :)

Полёт нормальный!Молодцы!

Лена, а кстати что кололи и дали ли тебе баночки от прививок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полёт нормальный!Молодцы!

Лена, а кстати что кололи и дали ли тебе баночки от прививок?

Катя, кололи, кажется, Нобивак. баночки не дали, только наклейки с баночек как обычно вклеили в паспорта. Дома буду - точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кололи, кажется, Нобивак. баночки не дали, только наклейки с баночек как обычно вклеили в паспорта. Дома буду - точно посмотрю.

А ты сами баночки видела как из них набирали вакцину?Я прививки делала Че в трех разных клиниках в сумме и везде давали баночки. Прямо так показательно - нате вам те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сами баночки видела как из них набирали вакцину?Я прививки делала Че в трех разных клиниках в сумме и везде давали баночки. Прямо так показательно - нате вам те!

Да, я видела баночки. Она при нас из них набирала. Она сначала их из шкафчика все на стол достала (у меня там были Джейк, Маврик и моя кошка Джуди), потом набирала шприцы при нас и колола. Но мне и раньше баночки не давали, поэтому я как-то даже и не знала, что стоит их взять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет. Джейку кололи Нобивак, а Маруське другую вакцину,ту, которая у вас была в прошлом году. А еще,помнишь,мы долго ждали,на приеме были мужчина и женщина с больной собачкой. Может они от нее инфекцию подхватили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,привет. Джейку кололи Нобивак, а Маруське другую вакцину,ту, которая у вас была в прошлом году. А еще,помнишь,мы долго ждали,на приеме были мужчина и женщина с больной собачкой. Может они от нее инфекцию подхватили?

Да, Ирин, ты права. Джейку укололи Nobivac Rabies (годен до 03-2016) + Nobivac Lepto (годен до 05-2014), а Мавру - Eurican (годен до 10-2013). Прививку пробило у Мавра. От Мавра подхватил Джейк. Как-то так.

Сегодня вечером у Джейка - 38,9, у Мавра - 38,6. У Джейка уже совсем все нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу!): и тем-ра, и аппетит (опять неразмоченный корм съедает всю порцию), и туалет. У Мавра с туалетом пока не ахти, но уже лучше) А аппетит у Маруси почти не пропадал)))) так, буквально на полдня))

Завтра утром даю им последний раз (надеюсь больше не потребуется) синулокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, ты права. Джейку укололи Nobivac Rabies (годен до 03-2016) + Nobivac Lepto (годен до 05-2014), а Мавру - Eurican (годен до 10-2013). Прививку пробило у Мавра. От Мавра подхватил Джейк. Как-то так.

Сегодня вечером у Джейка - 38,9, у Мавра - 38,6. У Джейка уже совсем все нормализовалось (тьфу-тьфу-тьфу!): и тем-ра, и аппетит (опять неразмоченный корм съедает всю порцию), и туалет. У Мавра с туалетом пока не ахти, но уже лучше) А аппетит у Маруси почти не пропадал)))) так, буквально на полдня))

Завтра утром даю им последний раз (надеюсь больше не потребуется) синулокс.

Не переживай,Мавр тоже скоро поправиться,и все у вас будет как всегда-очень хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела баночки. Она при нас из них набирала. Она сначала их из шкафчика все на стол достала (у меня там были Джейк, Маврик и моя кошка Джуди), потом набирала шприцы при нас и колола. Но мне и раньше баночки не давали, поэтому я как-то даже и не знала, что стоит их взять... :(

Ну я всегда беру, потом выкидываю конечно. Но из кабинета обязательно забираю. Ну это так, к слову.

Ничего слава Богу страшного!Хорошо что ребята идут на поправку. Это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу,в сопровождении большой компании,Джейк переехал жить в Дубну в семью Фаннечки -))http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44677&st=80

назвать это ИС язык не поворачивается,т.к.я не знаю что может пойти не так и ИС,вдруг, не превратиться в Happy:

эту семью я знаю уже пару лет.

Черного лабрадора ждали давно.

Джейка не полюбить невозможно,он лучший.

все собаки-кошки семьи Андреевых приняли Джейка очень хорошо.

Джей любит детей.

но! "протокол должен соблюдаться". и поэтому УРА!!!!! мы на ИС.

Жму руку и поздравляю с удачным пристройством своих со/кураторов Ирину-Irina72 и Павла

верю,что первый блин не будет комом-))

Лена-Elena_Tu особая благодарность,я понимаю,что Джейк сам как "корзинка с цветами",но ты свой любовью и трепетным отношением превратила нашего старичка в КОРОЛЕВИЧА.

нас ждут

5b702d33a941.jpg

или нет-))

c2fb29ef3666.jpg

султан в гареме

480a1ea644d0.jpg

наше всё

c3758cfef6a9.jpg

теперь спать

572ce66bede2.jpg

Лариса,берегите Джейка и спасибо всей семье.

Остаток средств 846-10 наверное на Рокки?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от всей души поздравляю кураторов и Лену передержку, Вы так много сделали для Джейка, спасибо Вам!!!

Ну и конечно поздравляю самого Джейка и его новую семью! Будьте счастливы все вместе!

Гип-гип-ураааааааааа!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и свезло Джейку - такая компашка разноцветная!!! Не зря ждал)))

Удачи ему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы все молодцы!!!

А Джейку вот свезло так свезло парню - скучать точно не дадут)))

Спасибо ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...