Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=65552&st=0&gopid=2155323entry2155323 вот его новоя темка!!! надеюсь их объеденят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск хозяев успеха не дал. Сегодня парень переехал жить в Сочи(посёлок Лазурный) К Дарье .Юля с мужем перевезла парня (300 км)и проверила место жительство.Всё очень понравилось.Договор подписан на И.С. Юлечка спасибо тебе за проделанную работу. Гарда в нос чмокни, он тоже молодец принял парня. Спасибо Всем кто волновался за парня.Теперь ждём новостей из новой семьи.

Мы новая семья мальчика!!! Только у нас посёлок Лазаревское называется :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,я тоже поздравляю Вас!!!! Вы молодец, что добились своей цели!!! И Ваша лапочка дочка тоже рада новому члену семьи!!!! Все здорово, удачи и не пропадайте теперь уже с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите Дарья,что если сильно захотеть ,то все получится!!!! И Вы это доказали,а многие просто в обидку уходят. Еще раз от всей души поздравляю Вас с усыновлением такого сокровища!!!! Удачи!!! И не пропадайте с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск хозяев успеха не дал. Сегодня парень переехал жить в Сочи(посёлок Лазурный) К Дарье .Юля с мужем перевезла парня (300 км)и проверила место жительство.Всё очень понравилось.Договор подписан на И.С. Юлечка спасибо тебе за проделанную работу. Гарда в нос чмокни, он тоже молодец принял парня. Спасибо Всем кто волновался за парня.Теперь ждём новостей из новой семьи.

Ну что же, теперь наверное и я свое слово добавлю :blush2: ДЕВОЧКИ(кураторы и передержка) я просто не представляю, как Вы переустроили такое кол-во собанек???? У меня это было в первый раз, я как часть себя отдала((( Как же тяжко :cray: Но самое главное, что все хорошо заканчивается. Бадюша теперь няня. Маленькая принцеска его уже сегодня оседлала:) Условия для содержания пёсы очень хорошие, прямо за домом сосновый бор, почти через дорогу море, так что я не сомневаюсь, что ему понравится!!! Даша, желаю Вам, что бы все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы новая семья мальчика!!! Только у нас посёлок Лазаревское называется :blush2: :blush2: :blush2:

Будем рады ,если иногда будете нас радовать новостями из Вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое!!!

Да Юля тяжело с ним прощалась, но мне очень приятно что мне доверили Бадика!!!

Он от меня ни отходит, даже сюда не даёт писать :lol2: мои руки убирает с клавиатуры, мол зачем тебе это надо, лучше меня погладь :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!! Счастья Вашей семье и Бадику..... а можно я побуду Вашей собачкой, я очень люблю море :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас!!! Счастья Вашей семье и Бадику..... а можно я побуду Вашей собачкой, я очень люблю море :lol2:

Спасибо большое :thumbup:

Да можно просто приезжать отдыхать, и не обязательно в роли собачки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, к Вам сейчас половина форума ломанется, а вторая завтра с утра стартанет (я в первых рядах буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем большое!!!

Да Юля тяжело с ним прощалась, но мне очень приятно что мне доверили Бадика!!!

Он от меня ни отходит, даже сюда не даёт писать :lol2: мои руки убирает с клавиатуры, мол зачем тебе это надо, лучше меня погладь :lol2: :lol2: :lol2:

Он все понимает, он большой умняха! Знает к ком липнуть :dribble: :P

Даша, к Вам сейчас половина форума ломанется, а вторая завтра с утра стартанет (я в первых рядах буду...)

Половину могу на себя взять :blush2: У нас тоже море близко :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анапа тоже замечательный город!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но вот только у нас сейчас море холодное :sorry: :sorry: :sorry:

Юль мы вечером ходили в гости к соседям, так мама подруги подумала что Бади все эти пять лет у нас живёт, настолько он меня слушается и не отходит :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анапа тоже замечательный город!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но вот только у нас сейчас море холодное :sorry: :sorry: :sorry:

Юль мы вечером ходили в гости к соседям, так мама подруги подумала что Бади все эти пять лет у нас живёт, настолько он меня слушается и не отходит :dribble: :dribble: :dribble:

Я же говорю, он умняха, сразу маму признал :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите Дарья,что если сильно захотеть ,то все получится!!!! И Вы это доказали,а многие просто в обидку уходят. Еще раз от всей души поздравляю Вас с усыновлением такого сокровища!!!! Удачи!!! И не пропадайте с форума.

Спасибо большое!!! Да какие обиды, мы просто очень сильно хотели взять домой четвероногое чудо :1st: :1st: :1st:

И мы это сделали!!! :ok: :ok: :ok:

Готовимся ко сну

fe3687d98a3a.jpg

Это мы целуемся

02ba17dbe620.jpg

Читаем книги

6c8daf0c145d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик супер умный пёсик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо всем за него, тем кто его нашел, кто вылечил, кто держал его у себя!!! Благодарна вам очень очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Анапа тоже замечательный город!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Но вот только у нас сейчас море холодное :sorry: :sorry: :sorry:

А холодное море нам не страшно - мы прошлые рождественские каникулы в Новом Афоне провели и собаки с удовольствием купались.

И вообще люблю побережье не в сезон, когда нет наплыва отдыхающих. А то заехали мы в середине сентября в Лазаревское окунуться в курортную жизнь - там на пляже попу приткнуть не куда.

И в Анапу хочу... Мы лет десять ездили отдыхать в Витязево - сначала дикарем в дюны, а после смерча пришлось в частном секторе останавливаться, т.к. затопило наше место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души :thumbup: ! Будьте счастливы много-много лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как все замечательно сложилось. Пусть мальчик будет счастлив в новой семье. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как все замечательно сложилось. Пусть мальчик будет счастлив в новой семье. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Да, я за Бадюшу очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Сегодня у нас наладилась погода :clap_1: и мы вышли на длительную прогулку. На нас все оборачивались, смотрели, говорили какой красивый мальчик, :thumbup: просили гладить его, кто-то даже пытался Бадика угощать, но я присекала эти попытки.

Бадик весилился как щенок, гонял голубей, пытался забежать в море, море сегодня не спокойное и я его не пустила купаться. А когда зашли в зоомагазин, Бади чуть не сьел кроликов которые там продаются, я елё елё вытащила его от тууда :lol2: :lol2: :lol2:

Вот наши сегодняшнии фотографии

Это у Бади ещё один маленький друг, в общем теперь Бадик полноценная нянька :lol2: :angel:

364aa8257be0.jpg

Гоняем голубей

81532e61bf72.jpg

Бегает с детками :soccer_h4h:

321517264ada.jpg

Любуется морем :thumbup: :pilot:

dc2341c99529.jpg

d988e017e376.jpg

Моя подруга с Бади

Бадюлька здесь прям как щеночек

bf52206a63a3.jpg

Малыш набегался, устал, спать хочет :sleep_1: :rolleyes:

d5a7b2433750.jpg

4ce781dd5583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотки аж слезы наворачиваются... он такой красивый!!! Всегда мечтала о рыжем голдене, а он прям как червоное золото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он такой рыжий рыжий :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...