Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Юлечка, если дойдет до листовок, вы свистните, сделаю макет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у клиники есть реквизиты - перечислю на лечение. (скиньте в личку) Если надо будет пристроить на передержку- напишите попробую помочь. Я в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая: Ходила распрашивала людей в предполагаемом месте,где он мог жить, несколько раз голдяху видели в девушкой, больше никто и ничего мне не рассказал. Белоусик, нужен макет, чем раньше, тем лучше:) В клинике мне сказали, что мальчишка в порядке, состояние здоровья ОТЛИЧНОЕ!! На вопрос, можно ли приехать осмотреть его- мне отказали!!!

Сказали что пока все хорошо, и живет по очереди у всех,как я поняла у работников клиники, но девушка сказала, что перезвонят мне, на что я и буду надеяться. Ольга поведала мне, что на мальчика уже есть ручки, НО они хотят найти прежних хозов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, что дом у него в любом случае уже есть...:thumbup::clap_1::thumbup:

Верно, только вот все-равно что-то мне не спокойно на душе:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, только вот все-равно что-то мне не спокойно на душе:(

Плюсуюсь. Почему нельзя приехать посмотреть, непонятно(. Учитывая, что пол-России на ушах стоит и они в курсе этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу, пес не в клинике, а у одной из врачей. Полагаю, что просто это было бы неудобно.

Как мне видится сейчас ситуация: в листовке мы даем только общие сведения, когда найдется реальный хозяин,который сможет описать приметы, которые мы в листовке не указываем, назовет номер клейма, то пса не смогут не отдать. Ну возможно придется как-то договариваться по поводу оплаты лечения и передержки.

Выждем время, тем более если информация о гуляющей девушки с голденом в тех краях, проскочила из двух независимых источников, то все будет хорошо.

Юлечка,Юля+ Гард, выразила готовность клеить листовки. Спасибо ей большое.

У нас так голдена в Ростове нашли и вернули, дней 7 искали хозяев(на новый год), а люди просто не пользователи интернета. Развесили объявления, подняли шум и нашлись хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Почему нельзя приехать посмотреть, непонятно(. Учитывая, что пол-России на ушах стоит и они в курсе этого....

Я по любому сегодня посмотрю на него!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе есть парк на ул. Крепостной. Я жила в отеле как раз рядом и каждое утро (с 7 до 8) выгуливая собаку встречала мужчину с голденом, ооочень золотистым,они входили в парк всегда на перекрестке ул. Черноморской с Протапова и шли к маяку. Мужчина местный, я один раз перекинулась с ним парой слов. Может, по возможности, в этом парке поклеить объявления, даже если это не тот голден мужина может знать других Анапских голдяшек, город то маленький, да и вообще парк очень большой, почти от центра города до маяка, там много гуляют с собаками вдруг кто-то его узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Анапе есть парк на ул. Крепостной. Я жила в отеле как раз рядом и каждое утро (с 7 до 8) выгуливая собаку встречала мужчину с голденом, ооочень золотистым,они входили в парк всегда на перекрестке ул. Черноморской с Протапова и шли к маяку. Мужчина местный, я один раз перекинулась с ним парой слов. Может, по возможности, в этом парке поклеить объявления, даже если это не тот голден мужина может знать других Анапских голдяшек, город то маленький, да и вообще парк очень большой, почти от центра города до маяка, там много гуляют с собаками вдруг кто-то его узнает.

Посмотрела по карте, это такой длинный парк, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парк длинный, он начинается от перекрестка ул. Ленина и Крепостной и идет до перекрестка Крепостой с ул. Лечебной и дальше выход на набережную к маяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что одна Юля не справится с такими объемами обклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние недели две мы гуляли возле маяка, не разу не встречали голдях.. В своем районе я уже расклеяла, до Анапского ш. не доехала сегодня, заврта будем уже обильнее все делать. До Ольги я так и не дозвонилась. Не понимаю, почему нельзя показать мальчика, тем более, я на него не претендую... Завтра непосредственно доеду до клиники, и там на месте уже обсудим все вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какая ты молодец. МОгу только дистанционно подержать. Сейчас еще на одном ресурсе клич в помощь расклейки кинула. МОжет что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Молодчина!!

Спасибо :blush2:

Дела такие у меня: Домой пришла в 10 часов вечара. Сегодня прошла весь парк, где предположительно гуляли с мальчишкой, расклеяла там объявления+где ходила, там и клеяла! Дала еще девчонкам. Встретила сегодня мужчину с лабриком,он так же подтвердил, что видел мужчину с нашим голдяшкой.. Ольга на телефон не отвечает.. Что делать девчонки?? Лена(Шумахер) и Света(Мишкин) посоветуйте мне, как дальше действовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я поскидывала макеты листовок анапскому сообществу помощи животным (нашли мы с Юлей и такое). Сейчас чуток скоординировала где клеить.

Я все боюсь, что меня пошлют. Что я лезу не в свое дело.

А, еще у меня вчера активистка одна спросила, может я хочу собакена себе забрать.

Я сказала, что пока ищем прежних хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая - старых хозяев найти не могут. Семья, у которой сейчас находится пес, может держать его максимум неделю. Поэтому , алгоритм действий следующий-

1. Хозяев продолжают искать , дадут объявления в местных газетах Краснодарского края.

2. Ищем новых хозяев опять путем подачи объявлений в прессе. К сожалению там нет таких больших сообществ любителей собак, как в Москве.

3. И , наконец, если все безрезультатно, ребенка Юля-Гард через неделю перевозит ближе к Москве и собакин будет находиться у Леши с Юлей до пристройства. Очень бы хотелось найти старых хозяев, варианты есть, попробуем поискать.

Юлечка! СПАСИБО вам с Лешей большое и за Гардика , и за этого обездоленного голдена! Все должно быть ХОРОШО!!!nyam.gif

Юль, я поскидывала макеты листовок анапскому сообществу помощи животным (нашли мы с Юлей и такое). Сейчас чуток скоординировала где клеить.

Я все боюсь, что меня пошлют. Что я лезу не в свое дело.

А, еще у меня вчера активистка одна спросила, может я хочу собакена себе забрать.

Я сказала, что пока ищем прежних хозяев.

А почему Вы лезете не в свое дело? Вы любите животных и хотите дать им любовь , заботу и ласку... Тогда почему - не в СВОЕ?hmm.gif

Вперед и ничего не бойтесь, главное - это ЛЮБОВЬ к братьям нашим меньшим! Вы - МОЛОДЕЦ! Не пасуйте! Делайте все по зову своего сердца!nyam.gif

Просьба ко всем местным- Краснодарским - поищите ручки среди своих близких и знакомых! Пожалуйста!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Изменено пользователем МишкиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что по объявлением никто не отзвонился. Странно.

Догадок строить не хочется.

Юле удалось увидить собачку? клеймо действительно так нечитаемо?

Еще я когда активно Анапу трясла, дрессировщикам звонила, меня навели на некоего Александра Васильевича Македонского (о как)у него дессировочная организация и сказали, что он моет даже взять собачку себе.

Я тогда на волне ему звонила, как и всем, кто как-то к собаком в Анапе относится, в другой дерессир. фирме мне дали несколько телефонов хозяев голдышей, которые когда-либо занимались у них, там все собаки на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что по объявлением никто не отзвонился. Странно.

Догадок строить не хочется.

Юле удалось увидить собачку? клеймо действительно так нечитаемо?

Еще я когда активно Анапу трясла, дрессировщикам звонила, меня навели на некоего Александра Васильевича Македонского (о как)у него дессировочная организация и сказали, что он моет даже взять собачку себе.

Я тогда на волне ему звонила, как и всем, кто как-то к собаком в Анапе относится, в другой дерессир. фирме мне дали несколько телефонов хозяев голдышей, которые когда-либо занимались у них, там все собаки на месте.

Никто и не собирается собу забирать, кроме передержки у него сейчас ничего нет. Клеймо читается, кроме первой буквы, она чуть размыта! А вдруг он вообще не местный, его же на трассе подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юле удалось увидить собачку? клеймо действительно так нечитаемо?

Так есть же клеймо в теме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63896&view=findpost&p=2089147

И ниже контакты подходящих питомников. Вы же по ним звонить собирались... Мне кажется что клеймо DGU 151.

15e89f6ac670.jpg

И по возрасту подходит - такие цифры были в этом питомнике около 8-9 лет назад и ретриверы у них были, как минимум лабров я находила в инете с таким клеймом.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила, меня там послали вообще в РКФ. Типа делайте запрос там. Не стали разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюда точно звонили? Или по другим клеймам звонили? Если надо, я могу сюда позвонить на всякий случай:

Клеймо старое DGU

Клеймо новое DPU

Клуб/объединение собаководов РОО Экологический центр "Царство природы"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (495) 948-48-21, Бялькина Светлана Геннадьевна, тел. (495) 952-24-37, Наумова Зинаида Викторовна, тел. (495) 756-73-80, Олейникова Людмила Дмитриевна

E-mail

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

Я всё-таки позвонила на всяк случ, в общем и правда это Царство природы открещивается и говорит, что голденов у них не было и действительно меня отправили, только не в РКФ, а в РФСС, чтобы найти у них клуб "Элит Мэнэс", т.к. якобы у них там путаница какая-то произошла и эти 2 организации путают. Я нашла на сайте РФСС этот клуб, позвонила, но клеймо у них всё-таки другое (DVO)... :sorry:

Ещё есть вот это:

Клеймо старое OGU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов КЦ "Оружейный град"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Ижевск, 8-922-692-88-00

E-mail

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

И есть в базе клейм TGU, но вроде в данном случае первая "Т" никак не катит.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...