Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

пока не накупается так, что из ушей вода выливается, не вытащить!

"Узнаю брата Васю"(с) Мич от вида воды теряет волю и лезет в любую погоду)))

А то, что Бади, пардон, пукает не очень хорошо, значит есть проблемы с пищеварением. Корм возможно не подходит, я бы подавала лактобифадол.....присмотритесь к форме и цвету его какулек и желательно проконсультироваться с ветврачем.

ЗЫ: а вообше такие красавцы вы на фотках- суперские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Узнаю брата Васю"(с) Мич от вида воды теряет волю и лезет в любую погоду)))

А то, что Бади, пардон, пукает не очень хорошо, значит есть проблемы с пищеварением. Корм возможно не подходит, я бы подавала лактобифадол.....присмотритесь к форме и цвету его какулек и желательно проконсультироваться с ветврачем.

ЗЫ: а вообше такие красавцы вы на фотках- суперские!!!

Стул нормальный у него, даю корм Роял Канин. Я сегодня с Юлей свяжусь (куратор Бади), у неё узнаю про его особенность к пукам, он почти неделю у нас, может нервный стрес какой, он от меня не отходит даже на метр, постоянно за мной хвостиком ходит.

Спасибо большое, за оценку фото:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуки и запах из пасти - проблемы с пищеварением. возможно, стоит подобрать корм для чувствительного пищеварения и проконсультироваться с ветврачом насчет препаратов от метеоризма (пуканья), например эспумизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может сказываться пеезд, он в дороге на машине провел 6 часов, да ещё ручки поменялись.

Я конечно учту ваши советы, сходим к врачу, проконсультируемся :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё может сказываться пеезд, он в дороге на машине провел 6 часов, да ещё ручки поменялись.

стресс от переезда обычно выливается другими симптомами - собака пыхтит и много пьет. запах из пасти и метеоризм - это питание. может быть когда-то собаку кормили чем-то другим, сейчас сменили корм и он не подходит, скорее всего может не подходить белок в этом корме. у нас было такое именно из-за корма - оказалось, что ягненок нам не подходит, плюс пропили курс эспумизана и убрали метеоризм, посидели на корме для чувствительного пищеварения, потом перешли на курицу - все нормализовалось. правда, сейчас мы на суставном, т.к. возраст уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стресс от переезда обычно выливается другими симптомами - собака пыхтит и много пьет. запах из пасти и метеоризм - это питание. может быть когда-то собаку кормили чем-то другим, сейчас сменили корм и он не подходит, скорее всего может не подходить белок в этом корме. у нас было такое именно из-за корма - оказалось, что ягненок нам не подходит, плюс пропили курс эспумизана и убрали метеоризм, посидели на корме для чувствительного пищеварения, потом перешли на курицу - все нормализовалось. правда, сейчас мы на суставном, т.к. возраст уже..

Он пыхтит как паровоз и пьёт ведрами тоже.

Хорошо, тогда будем сменять корм для чувтвительного пишеварения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда будем сменять корм для чувтвительного пишеварения.

но и с врачом проконсультироваться тоже стоит, нужно определить причину - нарушение в ЖКТ из-за питания, может быть гастрит-колит, неусваиваемость каких-то компонентов корма))) просто вот такой у меня опыт)) а пыхтеть и пить ведрами может еще и из-за того, что жааааарко))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Семмика, когда мы его взяли, тоже первое время очень сильно пахло изо рта, да и пукал он не душисто. Продолжалось это где то около месяца. Тепеь он ничем не пахнет. Вру, пахнет своим каким то родным запахом, "вкусно пахнет". Может это из за смены корма, стресс... А на счёт воды действительно мальчик не маленький и "шубка" у него приличная поэтому воду может пить ещё и из за этого.

Глядя на фотки могу сказать одно больше всех повезло вашему ребёнку. Когда ребёнок растёт вместе с животным (да ещё с таким красавцем) они по другому начинают воспринимать окружающих, не только животных но и людей.

Фотки просто класс... Мы с пацанами тоже хотим на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарадуюсь фотографиям)))) Когда я его забрала, у него и пахло и воздух мы постоянно портили. Через недельку все прошло. И врач ничего серьезного не сказал, объяснил,что смена корма. Да и вообще,что он ел, до кого как появился у нас, я просто боюсь представить, т.к его на улице держали. Смены корма у него не было, Даша тот же ему дает, на каком он и был. Дашуль, покажитесь доктору, лишний раз не повредит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Семмика, когда мы его взяли, тоже первое время очень сильно пахло изо рта, да и пукал он не душисто. Продолжалось это где то около месяца. Тепеь он ничем не пахнет. Вру, пахнет своим каким то родным запахом, "вкусно пахнет". Может это из за смены корма, стресс... А на счёт воды действительно мальчик не маленький и "шубка" у него приличная поэтому воду может пить ещё и из за этого.

Глядя на фотки могу сказать одно больше всех повезло вашему ребёнку. Когда ребёнок растёт вместе с животным (да ещё с таким красавцем) они по другому начинают воспринимать окружающих, не только животных но и людей.

Фотки просто класс... Мы с пацанами тоже хотим на море!

У вас парнишки вообще шикарные!!!

Приезжайте если что :thumbup:

Вот только что-то Бадик как то не хочет контактировать с другими собачками, :sorry: хотя у Юли они с Гардиком были лучшими друзьями :gleam:

Я тоже выросла с животными, и собачки и кошечки, попугаи, курочки, кролики, крысы, хомяки были. Вот и доченьку приучаю к живатным.

Доча как только просыпается сразу зовет Бади :lol2: и купаться идет Бади тоже с собой зовет :blush2:

Не нарадуюсь фотографиям)))) Когда я его забрала, у него и пахло и воздух мы постоянно портили. Через недельку все прошло. И врач ничего серьезного не сказал, объяснил,что смена корма. Да и вообще,что он ел, до кого как появился у нас, я просто боюсь представить, т.к его на улице держали. Смены корма у него не было, Даша тот же ему дает, на каком он и был. Дашуль, покажитесь доктору, лишний раз не повредит))))

Мы старались, кстати Бади научился позировать, только фтоаппарат видет, сразу ушки ставит :clap_1:

Мы обязательно сходим к врачу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, смотрю Ваши фотографии, читаю рассказы и слезы на глаза наворачиваются от радости. Как же Бади повезло с новым домом, а вам повезло с ним!

:buket2:

И Бади не единственный, кто не играет с другими собаками. Моя "найденыш" Мышка только через полгода совместного проживания начала играть с Лайтой. А с другими собаками она по прежнему не хочет общаться. И отказник Миша, который у меня сейчас гостит, тоже ни с кем не играет и на Лайтины заигрывания не отвечает. (Вот сижу и мечтаю, где бы найти Мишке такую же семью, как ваша).

А Бади сейчас наверно общения с вами хватает и ему некогда отвлекаться еще и на кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, смотрю Ваши фотографии, читаю рассказы и слезы на глаза наворачиваются от радости. Как же Бади повезло с новым домом, а вам повезло с ним!

:buket2:

И Бади не единственный, кто не играет с другими собаками. Моя "найденыш" Мышка только через полгода совместного проживания начала играть с Лайтой. А с другими собаками она по прежнему не хочет общаться. И отказник Миша, который у меня сейчас гостит, тоже ни с кем не играет и на Лайтины заигрывания не отвечает. (Вот сижу и мечтаю, где бы найти Мишке такую же семью, как ваша).

А Бади сейчас наверно общения с вами хватает и ему некогда отвлекаться еще и на кого-то другого.

Спасибо вам большое!!!

Я помню свои первые дни на форуме, когда мы искали своё счастье, какое недоверие ко мне было, просто я сообщения писала по 4 собачкам, в надежде что какую нибудь нам доверят. Благодаря Татьяне(она помогала найти мне подходящюю собачку) у меня не пропала надежда найти своего друга, а потом мы познакомились с Юлей, куратор Бади, и они со своим мужем подарили нам рыжеё счастье, которое не дает скучать :clap_1:

А Мишка обязатель найдет свои любящии ручки!!! :blush2: :Puppy: :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие друзья!!! Ну вот прошла неделя с того момента как золотой мальчик появился у нас дома!!! Счастью нет предала, но есть и небольшие трудности, наши кошки уже не выходят из свои укрытий, как только они слышут что открылась дверь на улицу, они уже знают что это выходит Бадди, кошки сразу бросаются в рассыпную :run_cat:, так же Бадди категорически не желает оставаться один, оставили его одного всего на 15-20 минут, итог этого оставания полный бардак, перевернута стойка с мисками с водой, :angry2: был небольшой потоп, подстилка мокрая насквозь, и сгрызана дверная коробка :ranting:, а так же сгрызаны 3 деских игрушки :doh: за что был отруган, и поставлен в известность что так больше делать нельзя :nono:

f64a87148c72.jpg 61edd86db819.jpg

Но плюсов у мальчика гораздо больше :angel:

Мы безприкословно выполняем такие команды как: "рядом, ко мне, отдай мне, фу, нельзя, сидеть, лежать" :sit_command: сейчас тренируем выдержку, причем делаем большие успехи, и пытаемся научится команде "голос". Мальчишка очень ну очень способный!!! :good:

Так же он профессиональная нянька, как только дочка начинает плакать, Бадди сразу прибегает проверять по какой причине доча плачет. Ходим купаться вместе, Баддик сидит наблюдает за доченькой, пока она плескается в ванной. :lush: Да и доча когда просыпается, её первые слова: "А Бадди где?!?" :yes:

Так же Бадди обсалютно спокоен когда видет других собак, но когда они проявляют агресию Бадди тоже не стесняется зубки показать.

В общем это большая живая мягкая игрушка, липучка и лизака :Puppy: :lol2: и очень очень очень подвижен, гиперактивен :sm17: :run5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хороши, а персонажи на них ещё лучше !

И море рядом, ваще супер !

Валяюсь в ванной и мечтаю о таком отдыхе с Бенькой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :blush2:

Надо мне задуматься о собачей гостинице :lol2:

Чтобы хозяева вместе со своими любимцами могли приезжать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :blush2:

Надо мне задуматься о собачей гостинице :lol2:

Чтобы хозяева вместе со своими любимцами могли приезжать :clap_1:

А Бадди с игрушкой сама невинность)))

Спасибо большое!!! :blush2:

Надо мне задуматься о собачей гостинице :lol2:

Чтобы хозяева вместе со своими любимцами могли приезжать :clap_1:

Да,Даша,открывайте,мы точно едем!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бадди с игрушкой сама невинность)))

Да,Даша,открывайте,мы точно едем!!!

Я обязательно сообщю как буду открывать такую гостиницу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно сообщю как буду открывать такую гостиницу :nyam:

Даша, ждите аншлаг! мы тоже в очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Дивноморское так ездили ... 3 года подряд ! и собсна ждали то не нас ... да да, совершенно верно ! собакина ждали !

постояльцы начинали звонить хозяйке отеля весной и узнавать в какое время приедет отдыхать собачка ? а то дети не хотят без собачки на море ехать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, ждите аншлаг! мы тоже в очереди))

Уже надо запись вести :lol2:

Мы в Дивноморское так ездили ... 3 года подряд ! и собсна ждали то не нас ... да да, совершенно верно ! собакина ждали !

постояльцы начинали звонить хозяйке отеля весной и узнавать в какое время приедет отдыхать собачка ? а то дети не хотят без собачки на море ехать ...

Это же здорово, что вам адекватные соседи попались, а бывает полный неадекват :doh:

К нам как то семья приехала, там человек семь было, у нас как раз тогда собака была, все играться начали с собачкой, а одна как встала на рога не буду здесь жить, я боюсь собаки и всё. Так они стояли на улице часа два, уговаривали её, так они мне ещё требование выдвинули если собаку на цепь посадите, то мы останемя. Вы представляете лабра на цепь предлогали мне посадить, Так я им сказала что теперь я не хочу чтобы они у меня жили :ranting:

Так они потом стояли и меня уговарили, ну мол что вам стоит собаку на цепь посадить на неделю, что тяжело чтоли?!? Я сказала что больше их видеть не хочу и ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадюха милаха. С каждым разом убеждаюсь, что ему по настоящему повезло!!!!! Смотрю на фотографии и хочется по скорее увидеть его, по тискать :dribble: :dribble: Неделя пролетела, очень незаметно... Гардюня без Бадика начал выть, жутко и страшно. Как только остается один, плачет. Муж говорит, что нужно вторую собу :run2: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадюха милаха. С каждым разом убеждаюсь, что ему по настоящему повезло!!!!! Смотрю на фотографии и хочется по скорее увидеть его, по тискать :dribble: :dribble: Неделя пролетела, очень незаметно... Гардюня без Бадика начал выть, жутко и страшно. Как только остается один, плачет. Муж говорит, что нужно вторую собу :run2: :yes:

Это нам повезло с Бадиком, спасибо тебе Юль за то что тогда мне написала про Бадди, а то я его тему вообще не видела :blush2:

Давай у девочек бери себе второго сыночка :dribble:

Скоро потискаете и поиграетесь :thumbup: если неделя так пролетела, так же и месяц пройдет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нам повезло с Бадиком, спасибо тебе Юль за то что тогда мне написала про Бадди, а то я его тему вообще не видела :blush2:

Давай у девочек бери себе второго сыночка :dribble:

Скоро потискаете и поиграетесь :thumbup: если неделя так пролетела, так же и месяц пройдет :blush2:

Да не за что:) Чудеса же бывают, главное верить :nyam: Леша хоть сегодня заберет, но я пока не готова ко второму :blush2: Он такой милый, золото высшей пробы, давайте нас еще фотами радуйте :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мол что вам стоит собаку на цепь посадить на неделю, что тяжело чтоли?!?

надо было ответить - а давайте вашу подругу на цепь посадим? и будет всем Щастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ответить - а давайте вашу подругу на цепь посадим? и будет всем Щастье))

+1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...