Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

93e16e06e9de.jpg

Анапа,найден кобель 7-8 лет,татушка в ухе начинается с 000 (то ли это цифры, то ли буквы ООО) В 2009 году тут была тема и находился тоже голден, и тоже со странным клеймом: то ли цифры, то ли буквы. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23194, может у кого есть контакты данного учреждения?

 

Сейчас пес в клинике, у него пирик.

Вот инфа на ЗверяхЮга http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,526.2940.html. Что можно предпринять дистанционно (я сама в Ростове)?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете побрить ухо, намазать маслом и сфотографировать в разных ракурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозваниваюсь в Анапу, пес в клинике, удобно ли просить врачей выходить в сеть и кроме лечения, еще и связью с общественностью заниматься? может у нас есть на форуме кто-то из Анапы?

ВРоде по поиску яндекса дает страницу на claws, но меня туда не пускает.

Может у кого-то есть доступ к этой странице. http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;page=7

Изменено пользователем Белоусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОговорила с Ольгой, врачем из клиники, где сейчас находится собака.

Привели его люди, вроде как нашли на дороге. Привели с тем, чтобы усыпить. Людей послали, собаку начали лечить и вроде прогноз хороший.

Ольга говорит, что собака ухоженная, не грязная. Клеймо она обещала сфотографировать и выставить сюда.

Сейчас общылась с питомником из Анапы.Хозяйке уже звонили по поводу этого пса. Сказала, что несколько раз видела. как девушка гуляет в районе речки Анапка с похожим по описанию голденом. у них вообще мало голденов, так что все друг друга знают. Будем искать пути в этот парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно. Нашла дрессировочную фирму. они проводят занятия как раз в районе того парка, сам дрессировщик не видел там голденов, но они занимаются днем, а у меня инфа, что девушка гуляет по утрам. Парень дал мне телефон своих бывших учеников, собака не их.

Вобщем может есть смысл расклеить объявления около парка?

Клиника в которой пес находится всего в 5 км от предполагаемого места выгула, практически по прямой, по Анапскому шоссе.

Но я в Ростове. Что делать?

Изменено пользователем Белоусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что нужно сделать- просить помощи в расклейке объявлений по Анапе, в месте находки и предполагаемом маршруте выгула этой собаки. Ну и в ветклиниках повестить объявление. Есть ли в Анапе городской форум? То же очень действенная вещь. Даже если хозяева не сидят в интернете, могут увидеть сообщение их знакомые-друзья. Чем больше будет информации везде, тем больше шансов найти его владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик. Сейчас жду, что ответят Анапские собаководы (с звериЮга). На нашем форуме что-то не смогла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлась собака :Золотистый голден ретривер ,кобель,лет 7-8.Люди которые нашли ,привезли на эвтаназию,т.к старая больная собака им не нужна.Собаку миновала эта участь благодаря врачам.Хочется найти настоящих хозяев собаки .Особые приметы:клеймо на внутренней поверхности правого уха №JGU1517 .Первая цифра плохо видна .Собака находится у врачей ветеринарной клиники Нововет ст.Анапская Комсомольская 75

Тел в г Москва 89264296300

Пжл сделайте ВСЕ и не покидайте песу!!!! 7-8 лет - не предел.... Вы только возьмитесь проконтролировать ситуацию, а дальше, я думаю, все вместе - разберемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла клеймо с такими же буквами:

СТЕЙТ ЛЮЕВ ЛУКИНГ ГЛАСС ОФ СОУЛ,

обмен, 16.10.2006, клеймо: JGU 32, (ROYAL COURT FLYING COLOURS x КРЕДО

ФЕСТА ВЭРИ ФЕРСТ ЛЕДИ), Зав. Евсикова, Вл. Привалова, Московская обл.,

пос.Снегири, Западная, 3.

Но это стаффорширский бультерьер, может многопородный клуб...

Любовь Викторовна Евсикова

Россия, Мурманск Тел.: 88152229914
/>http://www.pitomec.ru/e-naina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт инфа от девушки, котрая дала объявление:

В общем ситуация такая,вы у нас Анапу на уши поставили,а мы Москву

сестра моей знакомой в Москве,начала по своим источникам пробивать клуб,он оказывается давно не существует,она узнала что породы там были совершенно разные и иногда терялись в разных районах Москвы...и по всем вопросам люди обращались к клейматору клуба воооот ее телефон и должны дать завтра.Так что пес наш Московский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

179f2c0ad143.jpg

Прислали фото клейма Нет там букв ООО, вобщем надо лопатить заново. Лучше фото просить не могу, потому как фотографировали ветеринары, они и так с ним возятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как варианты

1.

Клеймо старое DGU

Клеймо новое DPU

Клуб/объединение собаководов РОО Экологический центр "Царство природы"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (495) 948-48-21, Бялькина Светлана Геннадьевна, тел. (495) 952-24-37, Наумова Зинаида Викторовна, тел. (495) 756-73-80, Олейникова Людмила Дмитриевна

Читать полностью на http://zooclub.ru/stigma/search.php

2.

Клеймо старое OGU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов КЦ "Оружейный град"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Ижевск, 8-922-692-88-00

E-mail

3/

Клеймо старое GOU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Клэфф Бестанд" (средние шнауцеры)

Адрес, телефон, конт.лицо 140100, МО, Раменское, ул. Михалевича. д. 12/1, кв. 1, тел. сот. 8 (916) 191-31-00, 8 (926)225-53-46, Елена

Питомник может и не подходить по породе, часто просят провести через питомник

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже нашла такие телефоны. Жду нормального времени, чтобы народ до работы дошел и буду звонить.

Изменено пользователем Белоусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно точно, последняя U (не думаю, что так V сделали, хотя..), вторая очень на G похожа.

Город еще, не очень хороший для поисков, к сожалению. Приехать с собакой туда могли откуда угодно, потерять, не найти и уехать домой(

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОбщем сегодняшний день ничего не принес. Звонила по разным вариациям клейма, везде ноль. Ижевск, Москва, Мурманск.

Радует только то, что мальчик присмотрен, доктор Ольга показалась мне очень приятным человеком.

Изменено пользователем Белоусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант букв(как мне видится) LGU, LCU, LGV, может что-то из этих сочетаний есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DFU

Клуб/объединение собаководов ЧП "Arcabaleno" (лабрадоры, голден ретриверы)

Адрес, телефон, конт.лицо Нижний Новгород, тел. (8312) 67-02-60, 8-905-665-63-45, Антонюк Мария

E-mail infolabrador-nn.ru

DOV

Клуб/объединение собаководов ЧП "Свиитэн" (лабрадоры)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. +7-903-679-28-64, +7-916-164-64-97, Юлия

E-mail julia_novakmail.ru

TCV

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Леге Артис"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Нижний Новгород, тел. (831) 295-18-20, Шишкина Татьяна

E-mail senya_mtmail.ru

TCV

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Леге Артис"

Адрес, телефон, конт.лицо г. Нижний Новгород, тел. (831) 295-18-20, Шишкина Татьяна

E-mail senya_mtmail.ru

TGU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов КЦ "Гром" (цвергшнауцеры, русские той-терьеры, бурят-монгольская собака)

Адрес, телефон, конт.лицо МО, Черноголовка, 23 км. Тел. 8-905-788-88-10, Парнова Наталья Николаевна

E-mail kailasnatahamail.ru

TOU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Рос Астериск" (НО, КО, цвергпинчер)

Адрес, телефон, конт.лицо г. Белоусово, Калужская обл., тел. (848432) 2-81-04,8-920-611-09-13, Гиманова Марина

E-mail rosasteriskmail.ru

UUU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП " Колани" (бассет-хаунд), РКФ

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. (499) 367-37-85, 8-909-152-66-89, Алла Николаевна

E-mail alla1-colmail.ru

XOU

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов МКОО "Обертон"

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, ул. Антонова-Овсиенко, 6. Офис 208/4

E-mail margotvnarod.ru

На зооклубе дошла до 118 стр. Силы иссякли.(

Вера, на Л версий не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Анапе, какая нужна помощь??????

Мой тел 8988 135 60 14. Звоните, я до поздна не сплю, поможему пёсе, чем сможем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Анапе, какая нужна помощь??????

Ой, да вот думаю, что надо листовки повешать.

Разговаривала с одним питомником, так девушка мне сказала, что видела как-то голдена,сильно золотого, с ним гуляла девушка в парке возле реки Анапка, в районе улицы Северной. Я по яндексу посмотрела рассояние от этого мета, до клиники, где находится пес, то это меньше 5 км. Учитывая, что собаку подобрали на трассе (предполагаю что это Анапское шоссе), то вполне можно поклеить объявки и в районе этой трассы и можно около парка.

У вас то и голденов то не очень много. Вчера с дрессировщиками анапскими общалась, всю инфу им оставила, обещали поспрашивать.

Думала, что хорошо бы было обзвонить клиники на предмет клиентов такого цвета и примерного возраста.

Насчет клейма ООО
/>http://www.labrador....opic=23194&st=0

Да, я читала эту тему, но по фото явно не ООО в клейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да вот думаю, что надо листовки повешать.

Разговаривала с одним питомником, так девушка мне сказала, что видела как-то голдена,сильно золотого, с ним гуляла девушка в парке возле реки Анапка, в районе улицы Северной. Я по яндексу посмотрела рассояние от этого мета, до клиники, где находится пес, то это меньше 5 км. Учитывая, что собаку подобрали на трассе (предполагаю что это Анапское шоссе), то вполне можно поклеить объявки и в районе этой трассы и можно около парка.

У вас то и голденов то не очень много. Вчера с дрессировщиками анапскими общалась, всю инфу им оставила, обещали поспрашивать.

Думала, что хорошо бы было обзвонить клиники на предмет клиентов такого цвета и примерного возраста.

Где сейчас пёса? В какой клинике? Есть такая инфа? Да, скорее всего Анапское ш. Я на самом деле видела только одного голденыша,если я думаю про того, то премерно знаю где территориально живет, завтра буду обхаживать местность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я написала клинику Вам в личном сообщении, посмотрите, плиз.

все посмотрела, завтра с утра я еду в клинику.. точнее уже сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...