Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Это хорошо, что она его любит :thumbup: Ждите нас, скоро в гости :blush2: Даш, завтра созвонимся, а то я заработалась и совсем нет времени :sorry:

Ага конечно созвонимся!!! Если что вечером позвоню, точнее если забудешь мне набрать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади, как же тебе хорошо там, смотрю на фотографии и таю. Такой же ты трогательный мальчик. Счастья тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага конечно созвонимся!!! Если что вечером позвоню, точнее если забудешь мне набрать :nyam:

Ну вот, уже ночь, а мы снова не созвонились :blush2:

Бади, как же тебе хорошо там, смотрю на фотографии и таю. Такой же ты трогательный мальчик. Счастья тебе.

Да, а в живую он еще прекрасней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши будни :lol2: Бадди нянька

6a748d95ff4b.jpg d675be7fc30b.jpg

Детки играются :clap_1:

94cbab90449d.jpg bb900eb0efcb.jpg

Крупным планом

a9411604bd83.jpg 701d57aa5e92.jpg

Извиняется что шапочка упала :blush2:

8585f4eb7bbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! ! Спасибо Вам! Я чувствовала, что так все и будет! СПАСИБО!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Дашенька! ! Спасибо Вам! Я чувствовала, что так все и будет! СПАСИБО!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! ! Спасибо Вам! Я чувствовала, что так все и будет! СПАСИБО!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Дашенька! ! Спасибо Вам! Я чувствовала, что так все и будет! СПАСИБО!!!clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Спасибо Вам, всем кто помог нам встретиться с Бадюшкой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А чувствовали что?!? что Бадик будет нянькой?!? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж простите, Дарья, но быть вашим деткам звездами фейсбука)) я мимо такого пройти не могу - завтра же размещу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж простите, Дарья, но быть вашим деткам звездами фейсбука)) я мимо такого пройти не могу - завтра же размещу!!!

Это же хорошо, что наши фотографии вызывают положительные эмоции и улыбку!!! :nyam:

Мы стараемся вас радовать самыми положительными из положительных фотографий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, всем кто помог нам встретиться с Бадюшкой!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А чувствовали что?!? что Бадик будет нянькой?!? :lol2: :lol2: :lol2:

Нет Даш не это, а то что вы будете хорошей хозяйкой и любой собаке которая поедет к вам повезет)))

После вашего звонка мы с девочками разговаривали какую собаку вам показать и я например очень рада, что Света Мишкин пришла к выводу, что вам подойдет голдяшка из Анапы))) и я рада, что вам он тоже понравился и так началась его счастливая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Даш не это, а то что вы будете хорошей хозяйкой и любой собаке которая поедет к вам повезет)))

После вашего звонка мы с девочками разговаривали какую собаку вам показать и я например очень рада, что Света Мишкин пришла к выводу, что вам подойдет голдяшка из Анапы))) и я рада, что вам он тоже понравился и так началась его счастливая жизнь.

Да я так и поняла что именно это имелт ввиду, просто чуть поштила :blush2:

Да мне говорили что мальчик в Анапе есть, но я задумалась что он возрастной 7-8 лет, и я продолжила свои поиски собачки помоложе. А тем временем, Юля куратор Бадди, написала мне в личные сообщения, мы с ней долго переписывались, она присла мне фотографии мальчишки, и тем временем я созванивалась с другими кураторами с Москвы, так как сомневалась брать Бадди или нет, но вы не поверите у меня не получилось встретиться ни с одним московским куратором, как будто что мешало!!! У нас оставалось несколько дней до отъезда из Москвы.... И я решилась позвонить в Анапу, Юлечке. Мы долго разговаривали, обсуждали, решали как нам удобней встретиться, т.к наши города находятся в 6 часовом растоянии друг от друга. Юля с мужем сами привезли мне домой Баддика, мы знакомились, они рассказывали тонкости мальчика и что он любит, а тем временем моя доча уже оседлала Бадди и пыталась им командывать :lol2: И уже тогда вообще никаких сомнений в его характере не осталось, да их и небыло толком, вот только одно хотелось видеть как собачка с детьми в жизни ведет, а остальное дело наживное. НО, но он оказался во всех отношения идеален, характер, манеры, команды, послушание, ну всё :ok: :thumbup:

Когда Юля с мужем начали прошаться с Бадди, извените, но он прыгнул на меня и так посмотрел на Алексея, мол я не знаю этого мужчину, вот моя мама)))) :lol2:

В общем не только я решила что Бадди будет нашим мальчиком, но и что свыше :blush2:

Как сказать наши судьбы вершатся на небесах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать наши судьбы вершатся на небесах

подтверждаю))) ваша история похожа на мою - искала я девчушку черную до 3-х лет, а обрела сыночку золотого, пусть и значительно постарше, но моего совершенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не только я решила что Бадди будет нашим мальчиком, но и что свыше :blush2:

Как сказать наши судьбы вершатся на небесах :blush2:

+ очень много)

Даш, так приятно читать и смотреть фото вашей семьи, ну а малышка с Бадди это не описАть словами, просто ЧУДО! Вы уж простите, но я тоже свистнула Ваши фотографии :blush2: и сегодня умилялись все мои друзья и знакомые и ВСЕ передают Вам поклон и огромное Спасибо за мальчишку, Счастья и Здоровья Вашей семье) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ очень много)

Даш, так приятно читать и смотреть фото вашей семьи, ну а малышка с Бадди это не описАть словами, просто ЧУДО! Вы уж простите, но я тоже свистнула Ваши фотографии :blush2: и сегодня умилялись все мои друзья и знакомые и ВСЕ передают Вам поклон и огромное Спасибо за мальчишку, Счастья и Здоровья Вашей семье) :ok:

Спасибо большое!!! Мы мальчишку любим, но и ругаем за шалости. Нам Юля сразу сказала, ему надо показать кто в доме хозяин, вот и не даем ему на шею залазить.

Про фото. Да ладно ничего страшго в этом не вижу, главное чтобы наши фотографии воспринимались с улыбкой))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!! Как у вас дела?!?

У нас всё хорошо!!! Бадди уже освоился и полностью привык к нам, он уже начал отвечать если собаки на него лают, раньше шугался всех подряд. Кошки во всей округе его боятся :lol2:, если он видит кошку, он больше не видит ничего и несется как угорелый :doh:

На пищящии мячики он как наркоман :lol2: :lol2: у него зависимость от них :dribble: а ещё он как неадекват когда видет в руках у меня мячик, прыгает как козлик и сносит всё подряд что будет рядом стоять.

И вот наши наши сегодняшнии вечернии фотографии

fa7904eb70e9.jpg 13ea6ae871f8.jpg

В вечернем лесу после дождя, мокрый, грязный, но жуутко довольный :gleam:

2b46fdc19040.jpg 75f498a34fde.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,я стала замечать за собой,что скучаю,если нет новых фоток от Бадика))) Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья!!! Как у вас дела?!?

2b46fdc19040.jpg

ААААААААААААА! Губочку зажал "ну чо вы на самом деле, я еще не нагулялся" Обидааа)))) :lol2:

Я в восторге от этой собаки, Даша и всей Вашей семьи. Ждем еще фоточек))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот деточки играются в бильярд :lol2: :lol2: :lol2:

98a930df9393.jpg

902011e0846e.jpg

Даша,я стала замечать за собой,что скучаю,если нет новых фоток от Бадика))) Спасибо!!!

У нас просто погода сейчас не очень, практически постоянно идет дождик, как только наладиться погода фотографий будет побальше :thumbup:

И вам спасибо!!!

ААААААААААААА! Губочку зажал "ну чо вы на самом деле, я еще не нагулялся" Обидааа)))) :lol2:

Я в восторге от этой собаки, Даша и всей Вашей семьи. Ждем еще фоточек))) :thumbup:

Это он за моей дочей наблюдал (дочу Аиша зовут), он начала убегать, а Баддик смотрел чтобы она далеко не смоталась без него :lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо Вам большое!!!

А фоточки сейчас будут :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильярдом убили наповал!!!!

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

902011e0846e.jpg

:lol2: :lol2: :lol2:

Ну ты посмотри что делает? Он же прицеливается))))))))))))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто чудо, вам всем очень, просто очень повезло! Радуйте фотками! Такой позитив очень полезен перед сном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот деточки играются в бильярд :lol2: :lol2: :lol2:

902011e0846e.jpg

мне нравится, что у собаки на столе свои шарики! все по-взрослому!! причем на обеих фотографиях бади следит именно за своим шариком :gleam:

Изменено пользователем РРРРРРик !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер спорта по бильярду :lol2: :lol2:

50ff8d39fe98.jpg

51def7cf95f6.jpg

Ну кто ещё хочет со мной поиграть хахааа(смех злого гения))) :lol2:

90f87c17588f.jpg

мне нравится, что у собаки на столе свои шарики! все по-взрослому!! причем на обеих фотографиях бади следит именно за своим шариком :gleam:

Об настоящии шарики зубки можно сломать(((( Поэтому у него свой :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер спорта по бильярду :lol2: :lol2:

50ff8d39fe98.jpg

51def7cf95f6.jpg

Ну кто ещё хочет со мной поиграть хахааа(смех злого гения))) :lol2:

90f87c17588f.jpg

Об настоящии шарики зубки можно сломать(((( Поэтому у него свой :lol2: :lol2: :lol2:

Даша,еще одна фотка и Вы с Бадиком и дочуркой просто взорвете форум))) Так приятно на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...