Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Даша,Вам все-таки достался очень хороший пес))) А красавец какой!!! С первой датой Бадика и вашу семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,Вам все-таки достался очень хороший пес))) А красавец какой!!! С первой датой Бадика и вашу семью!!!

Спасибо :blush2:

Да у нас замечательный мальчик!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да долговато нас тут небыло, у нас неполадки с интернетом :ranting:

Как все наладится, компенсируем наше отсутствие большим количеством фотографий :blush2:

А в общем у нас все хорошо, Бадди замечательно, чувствует себя тоже хорошо, играются с Аишкой в игрушки, Бадик забрал все пищящии игрушки у дочки и играется сам в них, и совсем делится не хочет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс фотографий)))) Даш, что-то я до тебя дозвонится не могу!??

Да я получила сообщение что ты звонила :blush2: у меня просто денег нет перезвонить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я получила сообщение что ты звонила :blush2: у меня просто денег нет перезвонить :blush2:

Завтра позвоню вам, как дела Ваши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки абалденннные просто!!!!!!!!!!!!!!

Всегда просто читала форум, а тут даже решила зарегистрироваться

Бадди неописуемой красоты песа, а где они вместе с доченькой, так это вообще прелесть просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие!!! Вот и решилась проблема с интернетом :thumbup:

Теперь мы опять здесь, у нас всё хорошо. Вот только погода была ужасная 2 недели дожди были :thumbdown:

Бадик ревнуха жуткосная))) ревнует ко всем. Получаем комплименты на улице, какой у нас красивый мальчик :gleam:

Бадди забирает у Аишки игрушки и разгрызает их :doh: у куклы съел голову и руки, так же были съедены маша и медьведь :angry2:

Фотки абалденннные просто!!!!!!!!!!!!!!

Всегда просто читала форум, а тут даже решила зарегистрироваться

Бадди неописуемой красоты песа, а где они вместе с доченькой, так это вообще прелесть просто :thumbup:

Спасибо большое что не остались в стороне :thumbup: С дочей они любят друг друга :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии :blush2:

4b9092b75134.jpg

В профиль

443ec2c2e8c8.jpg

Позируем

4bedd83b1370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фотографии :blush2:

4b9092b75134.jpg

Даш, спасибо тебе за парня, он безумно красивый:-) Мы скоро к вам приедем в гости, можно?, :blush2: А на его игрушки и погрызушки не одобряй!!! Воспитывай, ну в общем ты знаешь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик загорает

a43be74069b6.jpg

:lol2: Маскируемся под корги :lol2:

028f82b26079.jpg

Даш, спасибо тебе за парня, он безумно красивый:-) Мы скоро к вам приедем в гости, можно?, :blush2: А на его игрушки и погрызушки не одобряй!!! Воспитывай, ну в общем ты знаешь:-)

Это Вам спасибо, что вы его домой забрали :thumbup: Не можно, а нужно :nyam:

Вот только сейчас погода востановится :blush2:

Да я его ругала за то что он сгрыгает, вот только дочка кидает ему постоянно игрухи, вот он и думает что она с ним играет, и в запале игры не замечает как ошметки остаются :doh:

Дети что то нашли

7759ce313eca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мам, давай быстрее я спать хочу

4753661726d9.jpg

Ну мам, я устал

48b74f40d720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой мини шторм был у нас вчера, Бадди обиделся что нельзя было купаться :lol2:

b09ad6de4b74.jpg

731788552ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вы такая умница!!! У Вас прекрасные детки! Бадику так с Вами повезло и Вам с ним!!!! Он просто прирожденный нянь) Побольше бы таких замечательных людей, как Вы! Огромное спасибо за фотографии, они завораживающие какие-то))) не могла оторваться от просмотра)) Получила не море, а океан позитива) Спасибо Вам! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Вы такая умница!!! У Вас прекрасные детки! Бадику так с Вами повезло и Вам с ним!!!! Он просто прирожденный нянь) Побольше бы таких замечательных людей, как Вы! Огромное спасибо за фотографии, они завораживающие какие-то))) не могла оторваться от просмотра)) Получила не море, а океан позитива) Спасибо Вам! :clap_1:

Спасибо!!! Да Бадди был рожден быть нянем :thumbup:

Спасибо что оценили наши фотографии, мы стараемся!!! :blush2:

Даш, ты умница!)))) Бадюня вообще молодец, позёр ещё тот)))) Скучаю по нему:)

Спасибочки :blush2: Да Бадик научился выдержке, его сажаю в определенное место, горорю ждать, он сидит слушается, пока мамка фотографирует :nyam:

Так же уже без промахов выполняем новые команды, дай лапу и барьер :thumbup:

но когда у него радости через край или заигрывается, он забывает что надо слушатся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла домой после работы, уставшая, замученая, а тут новые фотки !!!! И так захорошело!!! Вы такие молодцы! Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла домой после работы, уставшая, замученая, а тут новые фотки !!!! И так захорошело!!! Вы такие молодцы! Спасибо вам!

Это вам спасибо что читаете и смотрите фотографии в нашей теме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотреть уже не возможно. Действительно если долго нет такого СОЛНЕЧНОГО ПОЗИТИВА начинается "ломка".

На мой взгляд это высший пилотаж ..... Такое взаимопонимание...
/>http://s019.radikal.ru/i612/1303/30/7759ce313eca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотреть уже не возможно. Действительно если долго нет такого СОЛНЕЧНОГО ПОЗИТИВА начинается "ломка".

На мой взгляд это высший пилотаж ..... Такое взаимопонимание...

http://s019.radikal....759ce313eca.jpg

Да они очень любят друг друга :Puppy: :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что повезло Баддику с ВАМИ это даже не вызывает никаких сомнений. А вот как повезло вашему ребёнку с таким другом - настоящим, любящим и преданным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что повезло Баддику с ВАМИ это даже не вызывает никаких сомнений. А вот как повезло вашему ребёнку с таким другом - настоящим, любящим и преданным....

Это точно, мы именно такого друга и искали :blush2: но результат превзошел все наши ожидания!!! Бадди чудо пес!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда грустное настроение, я теперь смотю Ваши фотографии)) И жизнь сразу красочная становится! Спасибо еще раз! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...