Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Юлечка! Леша! Все правильно! Не переживайте!!! Делайте все так, как велит совесть, интуиция и душа!!! Все будет!! Умничка Бадюша и второй голден.....

У него тоже ВСЕ будет!!! Мы вас с Леной очень любим! Гардику привет огромадный!!!! Мы очень рады, что нашли вас...nyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чушь полная... Нет слов, одни жесты и эмоции. Юличка и Камила не заморачивайтесь, сейчас посмотрела ваши фотографии " встреча двух рыжунов" прекрасные собаки,а вы замечательные ребята, открытые лица, У Юлички, совершенно нет никаких меркантильных интересов, звонила к ней предлагала материально помочь, она сказала пока справляемся... Камила, я вам в личку написала, что думаю по поводу новых доброжелателей Бадика и Рапана...:) ВСЕ ЭТО Я НАПИСАЛА В КОНТАКТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там вконтакте вообще страные какие-то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их что специально хной красили ? Или у вас на юге все голдены так на солнышке "поджариваются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их что специально хной красили ? Или у вас на юге все голдены так на солнышке "поджариваются"?

Скорее всего поджариваются :lol2: :lol2: :lol2: они же солнечные мальчики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребята у нас беда, пишу и руки у меня трясутся :sorry:

Пока нас с дочкой небыло дома, кто-то из домашних выпуспил Бадика во двор, погулять, он у нас никогда не убегал со двора, а что случилось сегодня даже не понятно :dntknw: может течная сука :hmm:

Он убежал на дорогу, там его зацепила машина, он упал, вскочил и убежал вдоль дороги (мне очевидцы позвонили) как нам собщили мы сразу домой приехали, пошли искать Бадюху, меня всю трясет я рыдаю, хорошо он к нашим знакомым соседям забежал, мы его сразу забрали и к врачу поехали, она на дому принимает (уже больше 10 лет) Она нам обработала рану, зашила.

По состоянию Бади себя чувствует хорошо, только у него шок и хромает на лапу с раной. Пытался играть с мячиком, я не дала, уши чистые, нос и рот чистый, моча светлая, рвоты небыло.

Я в шоке, у меня слёзы на глазах :sorry: я плохая хозяйка :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, совершенно нелепый вывод сделала.

Во-первых, сохраняй спокойствие, возьми себя в руки, ему и так плохо, еще он твое безумное(сорри) состояние чувствует. И ему еще хуже и страшнее.

Во-вторых, случившееся - хороший повод, чтобы пересмотреть отношение к его самостоятельным прогулкам во дворе. Хорошо, что так еще все закончилось.

И в- третьих, и в- главных, - выздоравливайте!!!

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, совершенно нелепый вывод сделала.

Во-первых, сохраняй спокойствие, возьми себя в руки, ему и так плохо, еще он твое безумное(сорри) состояние чувствует. И ему еще хуже и страшнее.

Во-вторых, случившееся - хороший повод, чтобы пересмотреть отношение к его самостоятельным прогулкам во дворе. Хорошо, что так еще все закончилось.

И в- третьих, и в- главных, - выздоравливайте!!!

лучше и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пересмотрим воспитание. Спасибо

Юля нас предупреждала что с Бади надо иметь жескость, а я его разбалывала :sorry: зацеловала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с natko, никто не застрахован от таких ситуаций. Давайте выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пересмотрим воспитание. Спасибо

Юля нас предупреждала что с Бади надо иметь жескость, а я его разбалывала :sorry: зацеловала.

Нет Даша, я видимо не очень доходчиво написала.... Пересмотреть надо не его воспитание(хотя, одно другому не мешает), а СВОЕ отношение к его прогулкам во дворе в одиночестве. По русски - хорош собаку одну выпускать, или забор непроницаемый в 3 метра высотой ставьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, просто я не так выразилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, все хорошо, что хорошо заканчивается! Вы хорошая мама для Бадика, не корите себя. Главное, чтобы пёса побыстрее выздоровел! Я Вас очень понимаю, когда наша щенуля травмировала заднюю лапку, я вообще каждый день рыдала, когда она ко мне подходила, хромая, с игрушкой в зубах. Главное Бадик дома и живой! а ранка скоро затянтеся. Мы уже ждем летних фоток Бадика и Вашей доченьки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи! Даша, ужас какой. Бадику скорее выздоравливать и приходить в себя. Хорошо, что все закончилось, Бади обязательно поправится) :nyam:

Ну и надо сделать выводы и быть очень осторожными, потому что даже на отлично дрессированную собаку бывают проколы, а уж наши зацелованные обормоты .... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне Даша позвонила, сразу же поняла, что-то случилось. Прям сердце ёкнуло.. Никогда не слышала Дашу такую. Вы просто не знаете, какая она хохотушка!!! Перепугала меня до смерти.. Бадюша, сильный и мужественный мужчина, поэтому он быстро поправится. Скоро заедем к Вам в гости! Привезем апельсины игрушки и вкусняшки болезненному:) Поправляйтеь, мои хорошие!!!

Изменено пользователем Юля+ Гард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади вообще мужчина мужественный!!! :thumbup:

Ему хотели делать наркоз, врачь спросила как ты его потом потащиш :dntknw: и сказала что обезболит только в месте где надо зашивать, от всё терпеливо выдержал, сколько ж у него терпения, это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади вообще мужчина мужественный!!! :thumbup:

Ему хотели делать наркоз, врачь спросила как ты его потом потащиш :dntknw: и сказала что обезболит только в месте где надо зашивать, от всё терпеливо выдержал, сколько ж у него терпения, это что-то.

Он молочина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль! Все будет хорошо! Бадичка! Поправляйся и не пугай так больше Маму и всех нас! nyam.gif Позитивный солнечный пес! Своей энергией ты подзаряжаешь стольких людей! Фото с тобой создают настроение счастья и покоя! nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ночь прошла отлично, Бадюха тихо мирно спал, в пять утра встала посмотреть на его состояние и может в туалет хочет, а он на спине лежит спит :clap_1: я его погладила и дальше спать пошла. С утра проснулась, подхожу к нему он радуется хвостом виляет :nyam:

Вчера вечером уговаривала его чуть чуть покушать, нехотел, нос ворочал, а как увидел кота рядом с миской как зарычал и уже хотеле вскочить погнать его :lol2: и от жадности почти всё съел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...