Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Анапе. Ушёл за радугу..


Белоусик

Рекомендуемые сообщения

Мы едем едем едем в далекие края...

Весело там у Вас ... :thumbup:

Да бывает совсем весело, только камеры нет под рукой

Изменено пользователем Даша+Бадик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он очень счастливый :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Доча куда-то едет :lol2: :lol2: :lol2:

[media]http://youtu.be/sJEeBzIwTJc

Даша, фотки и видео просто замечательные :thumbup: :thumbup: :thumbup: Конечно еще лучше их содержание)) Бадик будто всю жизнь жил в Вашей семье :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! :blush2:

Да я сама порой думаю как он к нам щенком не попал, а жил или гулял где-то 7 лет, наверное искал нас, нашему мальчику пришлось через многое пройти чтобы наконец попасть домой.

Вроде бы прошло только 2 месяца, а такое впечатление что мы вместе и жили все эти 7 лет.

Кстати, у Бадди полное доверие к нам, вчера ночью застала его спящим на спине :lol2: До этого ниразу такого небыло, да и Юля расказыва что он очень боиться дать почесать пузико (так сказать боится открыться) Сейчас без проблем дает почесать белое пузико :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, когда собаня спит на спине, значит полностью расслаблен и доверяет хозяевам) Это очень показатель большой, значит он уже полностью влился в Вашу семью :thumbup: и является полноценным ее членом) :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влился в семью не то слово :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были у друзей у них живет вот такое чудо :nyam:

f36316409da2.jpg

3dace662327a.jpg

4f7264b7c43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну и на игрался, устал :dribble: :nyam:

271afebc3416.jpg

Самый печальный момент нашей встречи, это растование, прощание :sorry:

d494913859af.jpg

Я не могу подобрать слов, что бы охарактеризовать это золотое чудо :nyam: Это действительно, по настоящему большое и нежное сокровище!!! Бадюша не простой собаня, он как будто чем-то свыше награжден, чем-то особенным что ли.... А на сколько он лизучь, липуть и ласков, так просто словами и не передать. Нужно его чувствовать!))) Конечно, практически во всем нужно благодарить ДАШУ. Она для него не просто мама и это не просто любовь между человеком и собакой-это нечто большее!!!

По дороге домой, говорили только о Вас! Все уши Лёше прожужжала :blush2: :nyam: Я очень рада, что вы у нас есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу подобрать слов, что бы охарактеризовать это золотое чудо :nyam: Это действительно, по настоящему большое и нежное сокровище!!! Бадюша не простой собаня, он как будто чем-то свыше награжден, чем-то особенным что ли.... А на сколько он лизучь, липуть и ласков, так просто словами и не передать. Нужно его чувствовать!))) Конечно, практически во всем нужно благодарить ДАШУ. Она для него не просто мама и это не просто любовь между человеком и собакой-это нечто большее!!!

По дороге домой, говорили только о Вас! Все уши Лёше прожужжала :blush2: :nyam: Я очень рада, что вы у нас есть!!!

Я тоже постоянно всем говорю про вас :blush2:

Да Бадди на самом деле собачка свыше, это чудо чудесное :thumbup:

Вы бы знали как я рада что вы у нас есть :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,а дочка за время нашего виртуального знакомства уже подросла :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?!? Я даже не замечаю этого :blush2: потому что 24 часа вместе с ней провожу :blush2: (p.s там где доча была с нашей черной лаброй :( это было 1,5 года назад, может из-зи этого показалось что выросла)

Это когда Юличка с Лешей приезжали, Юля сказала что Бадди возмужал, мышцы накачал, а вот мне кажется что он всё меньше и меньше становится :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да?!? Я даже не замечаю этого :blush2: потому что 24 часа вместе с ней провожу :blush2: (p.s там где доча была с нашей черной лаброй :( это было 1,5 года назад, может из-зи этого показалось что выросла)

Это когда Юличка с Лешей приезжали, Юля сказала что Бадди возмужал, мышцы накачал, а вот мне кажется что он всё меньше и меньше становится :lol2:

Чужие дети быстро растут. А родители, как правило, каких-то мелочей не замечают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие дети быстро растут. А родители, как правило, каких-то мелочей не замечают:)

Да это точно!!! :nyam:

Дорогие форумчани у нас с Юлей и ещё одной дамой состоялась переписка "вконтакте" и как оказалось хозяева Бадика читают нашу тему!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ ПРОШЛЫХ ХОЗЯЕВ, ТЕПЕРЬ НАШЕГО МАЛЬЧИКА, я хочу узнать как раньше жил Бадюшка, может чем болел, и хочу знать настоящий возраст нашего солнечного паренька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела переписку, у меня сплошной НЕГАТИВ остался.Юличка столько движений сделала ,ради Бадика, А ее, там воспитывать стараются и учат как надо искать старых хозяев.

Ну дали бы сразу телефон старых хозяев которые оказывается в Сочи живут, но что то НИКАК!!! Да и Сочи не такой и большой город ....

Ведь везде была инфа. о том, что нашли голдена в плохом состоянии и Т.Д. И в Однокласниках и в Контакте, и в Зверюге ... Какой интерес у этих людей?

Или у тех кого называют перекупщиками? Можно подумать очередь за взрослыми собачками - потеряшками стоит. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела переписку, у меня сплошной НЕГАТИВ остался.Юличка столько движений сделала ,ради Бадика, А ее, там воспитывать стараются и учат как надо искать старых хозяев.

Ну дали бы сразу телефон старых хозяев которые оказывается в Сочи живут, но что то НИКАК!!! Да и Сочи не такой и большой город ....

Ведь везде была инфа. о том, что нашли голдена в плохом состоянии и Т.Д. И в Однокласниках и в Контакте, и в Зверюге ... Какой интерес у этих людей?

Или у тех кого называют перекупщиками? Можно подумать очередь за взрослыми собачками - потеряшками стоит. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ....

Там переписка началась с голдена которы на данный момент находится у Юли, а закончили моим Бадиком, в Сочи мы живем, а старые хозяева в Новороссийске, они отдали Бадди своим друзьяи в Анапу, а он от них сбежал(я не знаю что надо сделать чтобы Бадди сбежал, если только вывезти его и оставить где нибудь) он сам никогда не уйдет из дома, покрайней мене от меня не уходит!!! В итоге это друзья не стали искать Бадюху, если бы не люди которые его нашли, то его бы сейчас небыло(( Пускай спасибо скажут тем кто вылечил, отходил Бадди, а не наезжают!!!

А в переписке на Юличку сейчас наезжают, типо она голденов с улицы забирает и сразу новых хозяев ищет, хотя они предлагали голдена выпустить назад на улицу!!!(

p.s я вконтакте записана как Камила Камила, это чтобы вы не запутались кто где)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны пожалста, сейчас много мошенников, возможно вас будут пытаться развести на деньги якобы бывшие хозяева, которые прям сразу воспылают чуйствами и захотят вернуть свое животное. Юля все правильно сделала, заявила о находке везде, где возможно, искала хозяев и только потом пристроила. И Бадик теперь ваш, не ведитесь на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны пожалста, сейчас много мошенников, возможно вас будут пытаться развести на деньги якобы бывшие хозяева, которые прям сразу воспылают чуйствами и захотят вернуть свое животное. Юля все правильно сделала, заявила о находке везде, где возможно, искала хозяев и только потом пристроила. И Бадик теперь ваш, не ведитесь на провокацию.

Спасибо за совет!!! Я бы и так ничего не дала, если только :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в такой ситуации (если бывшие хозяева одекватные) хозяева должны быть рады за Бадди. Бадди "купается в любви и ласке", глядя на фотографии. Собака не человек специально улыбку показывать не будет.

Смогут ли они подарить ему столько заботы и внимания, если даже отдавали его своим друзьям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в такой ситуации (если бывшие хозяева одекватные) хозяева должны быть рады за Бадди. Бадди "купается в любви и ласке", глядя на фотографии. Собака не человек специально улыбку показывать не будет.

Смогут ли они подарить ему столько заботы и внимания, если даже отдавали его своим друзьям....

Есть такое предположение что старые хозева читают нашу тему!!!

Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ, я хочу узнать прошлую жизнь нашего Бадика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предположение что старые хозева читают нашу тему!!!

Я ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ОТКЛИКНИТЕСЬ, я хочу узнать прошлую жизнь нашего Бадика.

Вы меня простите, что вмешиваюсь, но не нужно этого вам, я тоже хотела, но в результате чуть не лишилась собаки а они даже про операционный шрам на животе вспомнить не могли, что там такое вырезали

У Бади сейчас вы и новая жизнь, а еще есть хорошая русская поговорка о том, что хорошая память лишает зрения))) Чего уж там копошить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, что вмешиваюсь, но не нужно этого вам, я тоже хотела, но в результате чуть не лишилась собаки а они даже про операционный шрам на животе вспомнить не могли, что там такое вырезали

У Бади сейчас вы и новая жизнь, а еще есть хорошая русская поговорка о том, что хорошая память лишает зрения))) Чего уж там копошить-то?

Да вот это вам и хозяева попались :lol2:

Я просто хотела спросить может есть какие либо перенесёные болезни, и сколько вообще лет мальчику в итоге :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юля и Леша ещё раз нас порадовали своим приездом :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Только они приехали не одни, а с новым голденом (который недавно потерялся,) "рапаном" :lol2: :lol2: :lol2:

Они пометили всю улицу без исключения :doh:

648b18fb3dfa.jpg

8a7285a1672c.jpg

ce21ad4fbed7.jpg

f74028d6cdef.jpg

А какие чумачечии у мальчишки штанишки, это что-то. В живую они так классно смотрятся :thumbup:

765d023ce80a.jpg

547884a1c150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...