Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЛУКИН С., SLUKIN SERGEY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Согласна, мы тоже летом , кажется, на этой же выставке были, выбрал достойных собак , без всяких измерений)), вроде большинство было довольно....:) ( на фото очень красивая и достойная собака)

Спасибо Жанна,Поздравляем Вас с победами и не принимайте все высказывания на свой счет :good: тоже не помню недовольных на других выставках....а Россия это Россия,не зря же многие на нее не пишутся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жанна,Поздравляем Вас с победами и не принимайте все высказывания на свой счет :good: тоже не помню недовольных на других выставках....а Россия это Россия,не зря же многие на нее не пишутся :dntknw:

Спасибо, согласна! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,не знаю,что на России произошло,но вот летом в Сокольниках он очень неплохо судил :gleam: ничего не измерял,описание скудное,но адекватое

pgTu2bFU.jpg

Наташа, это Витка такая красотка? Как это я пропустила такое классное фото дочери :dribble: Сорри за оф))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, это Витка такая красотка? Как это я пропустила такое классное фото дочери :dribble: Сорри за оф))))

Она самая Аня :nyam:

по теме-сейчас нашла описание от Слукина,еще раз перечитала,все четко и по делу написано :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Алина договорилась с организаторами :gleam:

сегодня замеры производились ринговкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Алина договорилась с организаторами :gleam:

сегодня замеры производились ринговкой :dribble:

Прогресс)))

Может и руками научится скоро..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс)))

Может и руками научится скоро..))

А высший пилотаж - глазами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А высший пилотаж - глазами)))

Ну в голденах глазам не всегда можно доверять)) Ручками оно надёжнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Алина договорилась с организаторами

сегодня замеры производились ринговкой

Не-е-е! Сук он не трогал, а вот Тимоша под раздачу попал))).

Честно говоря, я сделала вывод, что под него больше не пойду. Нет после его экспертизы ни какого позитива, ну и чудит по страшному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Капец! запугали нас капитально ваши отзывы, я когда под него записывала трех лабров видела только хорошие отзывы. А без корвалола с ним там никак? :crash:

Кобелю еще может повезти, а вот 2 суки у меня пролетят( :crash: :jawdrop:

Изменено пользователем Диана Дмитриевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец! запугали нас капитально ваши отзывы, я когда под него записывала трех лабров видела только хорошие отзывы. А без корвалола с ним там никак?

Не пугайтесь. Лично нам он дал вполне адекватное описание. Просто у него есть свои чудинки во время судейства. И даже после получения долгожданного титула, выходя из ринга эмоций почему то не не было. Вы не накручивайте себе. Сходите, выставитесь, а потом сами сделаете выводы, ходить под его судейство в дальнейшем или нет.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

флегматичный дяденька однако)

никаких эмоций на лице. суди сухо, однообразно.

ринговокой измерял рост бебикам и щенкам.

описание вообще далеко от действительности.

больше под него не пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Рома вышел из ринга после Слукина, я вздохнула, что все закончилось и он вышел.

Напряжный своей странностью дядько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте форумчане! Ну чего, судил Слукин сегодня 27.09.14 в Мурманске.... Странный дядя со странностями. Почти все лабры ушли с оч хорами, а отличники без места (их всего 3). Дал титул юниору (классный собак) и толстой суке .. У нас это 13!!! описание, предыдущие все как под копирку, под очень компетентными судьями (есть у нас косяк небольшой, не спорю и почти все экс это указывали, но оценку не снижали). А сегодня у нас ОКАЗЫВАЮТСЯ СБЛИЖЕНЫ СКАКАЛКИ и нос длинный! о как! Все в шоке..Фото качество не очень, но подтвержу, чтоб гне голословно было

еще фото

post-36929-0-05758100-1411842931_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-36929-0-00155800-1411844211_thumb.j

post-36929-0-49639900-1411844405_thumb.j Разобралась наконец то! Это сближенные скакалки и длинный нос! вывод: Ну "чень компетентный" судья , больше никогда не пойдем! Жалко потраченного времени!

Изменено пользователем Helen and Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чего то я никак не могу разобраться....как удалять и править сообщения.. Написала текст с ошибками и не очень корректно выразилась про собаку...исправить не могу!

Изменено пользователем Helen and Rich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Чего то я никак не могу разобраться....как удалять и править сообщения.. Написала текст с ошибками и не очень корректно выразилась про собаку...исправить не могу!

Лена не исправляй уже ни чего )) А я от себя хочу добавить о судье "ПРОДАЖНЫЙ" сука в открытом классе та что толстая получила свой титул потому как хендлер с организатором выставки прямо в ринге не стесняясь этот титул кляньчили! Моно грифонов судил Слукин вообще уму не постижимо вышла в ринг организатор выставки со своими собаками и забрала все титулы, ужас.post-38914-0-36748200-1432294727_thumb.j Вот как то так судил Слукин в Мурманске

post-38914-0-06305000-1432294756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были под ним на CACIB во Владимире в этом году.

Какой-то (по моему мнению) не совсем адекватный эксперт, выставлялись в бебиках. Смотрел на хендлеров а не на собак, выйграла хорошая девочка. Ничего личного, но на мою собаку даже не обращал внимания, очень обидно. К тому же перепутали места все, на ринге сказал 2 место, в описании 3. Описание тоже далеко от действительности, потому что есть 5 дипломов с идентичными друг другу описаниями, Слукин дал совсем другое. Как на кофейной гуще смотрел моего пса, "короткая шея" потом сказал не короткая, зачеркнули. Больше под него не пойдем, пустая трата денег и времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2016 в 11:29, Кристина-Керри сказал:

Были под ним на CACIB во Владимире в этом году.

Какой-то (по моему мнению) не совсем адекватный эксперт, выставлялись в бебиках. Смотрел на хендлеров а не на собак, выйграла хорошая девочка. Ничего личного, но на мою собаку даже не обращал внимания, очень обидно. К тому же перепутали места все, на ринге сказал 2 место, в описании 3. Описание тоже далеко от действительности, потому что есть 5 дипломов с идентичными друг другу описаниями, Слукин дал совсем другое. Как на кофейной гуще смотрел моего пса, "короткая шея" потом сказал не короткая, зачеркнули. Больше под него не пойдем, пустая трата денег и времени. 

Угу, просила организаторов не ставить этого эксперта, но они проигнорировали просьбу. А в массовке участвовать не хочется, поэтому и не поехали и правильно сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна и Марго сказал:

Угу, просила организаторов не ставить этого эксперта, но они проигнорировали просьбу. А в массовке участвовать не хочется, поэтому и не поехали и правильно сделали :)

Те, кто на нем настаивали, тоже в пролете :default_lol: На то он и непредсказуемый эксперт :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Че то я не заметила, чтобы кто то на нем настаивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяна и Марго сказал:

.Че то я не заметила, чтобы кто то на нем настаивал

На Песике, в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже не понравился,описание бред какой то,логики в судействе не увидели,по каким критериям выбирал собак не понятно,тоже под него больше не пойдем! и флетов не понятно отсудил,сука которая на РРК 2016 Отлично 1 КЧК, Res.Лучшая Сука Породы,хотел дисквал влепить,а из за того что хозяйка разрыдалась из жалости дал "хорошо",во рту долго ковырял,прикус не понравился ему,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yellow Diamond сказал:

На Песике, в теме.

Ну значит "не те" настаивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Yellow Diamond сказал:

На Песике, в теме.

да да ,было такое,цитата с песика-"Просим поставить на лабрадоров Слукина, отличный эксперт и прекрасный анатомист. Хотим приехать большим составом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...