Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАЙМОН.**ВФПР**.Палевый лабрадор ищет новый дом


Олег73

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вчера беседовала с хозяевами Рая. Получила огромное удовольствие. Да, Рай парень не простой и видимо последние его перемещения из рук в руки его сильно потрепали, но общий язык с ним нашли и уже даже коты из под кровати аккуратно лапами трогают его за хвост ,) хозяин как и обещал все праздники с ним много много гулял и занимался и прикипел по полной! Рай со стреса засыпал весь дом шерстью, но сейчас вычесанный и успокоившийся лезть перестал. В общем ТТТ, но вроде мы не прогадали и Рай в хороших любящих руках.

по поводу шишек. они сдулись но на их месте появились две маленькие болячки, как будто они лопнули как мозоли и вот.

очень неловко было слушать благодарности за Рая, когда мне кажется это я должна говорить спасибо :) но приятно все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррра! Уррра! Уррра! Маша, вы МОЛОДЕЦ!!!!! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять прибедняешься??? вам с Валей спасибо за Раюшку, че тут неловко-то? а болячки заживают или что? их показывали кому-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять прибедняешься??? вам с Валей спасибо за Раюшку, че тут неловко-то? а болячки заживают или что? их показывали кому-нить?

Оль, заживают, как обычные ранки, они эти шишки массировали слегка, похоже действительно лопнуло, есть свой врач у хозяев, который видел и сказал, что мол все ок следить конечно но ничего делать не надо. Но я эту тему буду держать на контроле, пока не станет ясно, что все ок.

да, еще, важный момент. Рай остается на ИС пока не будет кастрирован. Пока, мое личное мнение, надо немного подождать, он только только психовать перестал, собаке надо дать возможность немного выдохнуть, уж очень он нежный психически мальчик. Хозяева от процедуры данной не отказываются ни в коем случае, но так же просят немного подождать по тем же причинам, которые я изложила выше, и еще они зимой на машине не ездят, а хотят отвезти его сами, чтобы его опять незнакомые люди не таскали, что бы его зря не нервировать. Я конечно ему не незнакомый человек, но если честно все мои появления для Рая означали стресс - либо в клинику где иголками тыкают, либо к чужим людям/собакам, в общем я для него тоже стрессовый фактор.

надеюсь, что возражений по данному вопросу ни у кого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...